Кажется, в этом сериале нет вообще плохих серий. С одной стороны, рад за Сару и Чака, всегда чувствовал, что она первой проявит инициативу. С другой - ситуация, повисшая в воздухе, и с возвращением бывшего намечается любовный треугольник. Поэтому немного нам помучают
Забавно как Сара в кафе с Лестером "разобралась" - единственный персонаж, который у меня весь сериал вызывал лишь негативные чувства с ноткой отвращения.
Довольно мощная серия для такого, вроде, лёгкого сериала. Переживательно - и в плане дела, и в плане личных отношений.
Морган, конечно, додумался отшить девушку по громкой связи!😡 При том, что она над ним не стебалась после неудачной попытки её поцеловать. И вообще она нормальная девушка, прям обидно за неё!
Лу очень классная, и достойно себя повела с учётом ситуации. Лично мне бы хотелось, чтобы Чак был с ней, а Сара с Брайсом. Хотя, конечно, этого не будет... Но приятно будет ещё полюбоваться Мэттом Бомером, в любом случае)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Морган, конечно, додумался отшить девушку по громкой связи!😡 При том, что она над ним не стебалась после неудачной попытки её поцеловать. И вообще она нормальная девушка, прям обидно за неё!
Лу очень классная, и достойно себя повела с учётом ситуации. Лично мне бы хотелось, чтобы Чак был с ней, а Сара с Брайсом. Хотя, конечно, этого не будет... Но приятно будет ещё полюбоваться Мэттом Бомером, в любом случае)