@Lyizenok: У неё по какой-то причине получается проявлять доброту только по отношению к тем, кто отчаянно в ней нуждается. Повезло еще с актрисой персонажу, она хорошо передает мелкие нюансы характера. Я вот этот сериал сравниваю с «Вершиной озера» и будь здесь вместо Макдорманд Холли Хантер с её каменным хлебалом, то вышло бы плохо.
@Mr_Jonas: нормальная такая тетка-реалистка, уж я бы на ее месте не промолчала, увидев на свадьбе сырую курятину, когда за стол садиться через полчаса уже.
@Ark0: причин может быть уйма, как мне кажется. Они могут бояться остаться одинокими, не выдерживать социального давления (мол все одноклассники уже женились, "где внуки?" и т. д.), считать брак и в последствии детей смыслом жизни - у всех свои "цели".
Почему дети всегда хотят исправить ошибки родителей?? Как думаете, парень-психолог передумал накладывать на себя руки?? Оливия конечно, человек, который может заполнить собой пустоту. Очень импонирует персонаж..
Оливия такие неоднозначные эмоции вызывает. С одной стороны такая жёсткая, грубая и бескомпромиссная, уже начинаешь думать, ну что за стерва, и тут нам показывают ее с более мягкой, эмоциональной стороны так, что ты начинаешь ей сочувствовать.
Какой интересный будет брак, если человеку дороже серьга, чем спокойный сон супруга... Никто не понимала такого, как можно не знать таких простых правил поведения. Да после того, что сказала невестка, я бы там через все кофты маркером нарисовала и бросила бы все на кровати, потом подумали бы что это девочка мелкая)) Она же тоже не особо воспитанная) А вообще самая серия как сеанс психоаналитика, ты смотришь на их лица, видишь их эмоции, пытаешься понять, что у них в голове, это так завораживает.
@БеатаКатамадзе: вообще ее выбор сшить платье, а не купить в магазине, я воспринял как поступок сильной женщины. Ей не важно, что о ней подумают. Ей нравится процесс, ткань, само платье.
Напомню, что у Оливии и Генри много денег после продажи аптеки, второй дом, много земли. Так что воспринимать ее платье как признак нищеты нельзя.
А с учетом того, что у нее контры с семьей снохи, то ее платье еще и «вызов» — «Да, мы простые, не как вы. А что ты мне сделаешь?»
Оливия подслушала разговор, но суть в том, что она обычно ведет себя точно так же (вспомним первую серию). Невероятно инфантильное поведение. Не зря всю серию все так шатаются от нее
Красивое платье сшила Оливия и хорошо сидит на её фигуре. А вот то, что Оливия дважды услышала / увидела о себе мнение со стороны, мне очень понравилось: сначала девочка не захотела разбрасывать лепестки у алтаря, потому что там сидела ГГ, а потом сцена со снохой в коридоре.
@Sensation2102: у меня была мысль, что музыка помогает Кевину, успокаивает и поэтому он видел траву и цветочки, а не что-то негативное. В начале серии он для успокоения тоже включал кассету с индийскими… мантрами?
Подумал, что может он возьмет под контроль галлюцинации (поможет музыка, лекарства) и сможет жить среди людей пусть и с «положительными» безобидными галлюцинациями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Вреднее людей в кинематографе я не встречал)
И супер красивая версия close to you.
Ну или было в ноябре)))
А вообще самая серия как сеанс психоаналитика, ты смотришь на их лица, видишь их эмоции, пытаешься понять, что у них в голове, это так завораживает.
Напомню, что у Оливии и Генри много денег после продажи аптеки, второй дом, много земли. Так что воспринимать ее платье как признак нищеты нельзя.
А с учетом того, что у нее контры с семьей снохи, то ее платье еще и «вызов» — «Да, мы простые, не как вы. А что ты мне сделаешь?»
Живет как _она_ хочет :)
А вот то, что Оливия дважды услышала / увидела о себе мнение со стороны, мне очень понравилось: сначала девочка не захотела разбрасывать лепестки у алтаря, потому что там сидела ГГ, а потом сцена со снохой в коридоре.
Чудесный сериал
Подумал, что может он возьмет под контроль галлюцинации (поможет музыка, лекарства) и сможет жить среди людей пусть и с «положительными» безобидными галлюцинациями