Сцена с ограблением гениальна, этот упоротый парень - просто нет слов, высморкал девушку-дежурную в больнице, прежде чем ей рот заклеить, ужасно мило ) и то, как долго скотч отклеивал, и вообще столько нюансов клевых.
Так приятно наблюдать за чистым проявление любви, сквозь годы, сквозь разочарования, несбывшихся надежды. Не знаю как Вы, но я пережила неподражаемо сильные эмоции.
Когда она сказала ему, ты нашел себе злюку и женился на ней, я сразу вспомнила себя и своего супруга) Прям даже страшновато, неужели я могу такой же стать к старости... Ну хоть маленьким девочкам буду говорить, чтобы не смели рвать цветы!
- Я тут родилась, в старом крыле - Вот и попали сюда вновь! - И моего отца сюда привезли, хотя зачем, он был мертв - Ну, иногда при инфаркте мы откачиваем людей - Да нет, ему выстрелили в голову
Оливия вполне понятная, она не умеет проявлять эмоции от нее замечания в духе "спасибо, что хоть не испачкался" это похвала. Грустно то, что она не меняется, не осознает этого. В итоге получает злые слова сына, в итоге ее муж становится для нее уроком.... Тяжело, но жизненно-логично
@Ayumi: асболютно те же мысли были. Когда был реальный шанс у Оливии показать и сказать, что любит Генри, это не казалось важным, ценным. А сейчас, когда поняла, что теряет мужа, сразу нашлись и слова, и поступки. Жаль, что так бывает...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Вот и попали сюда вновь!
- И моего отца сюда привезли, хотя зачем, он был мертв
- Ну, иногда при инфаркте мы откачиваем людей
- Да нет, ему выстрелили в голову
Господи, как я укатился от смеха
- Ну не то что бы очень..
Блин, это так смешно и печально. Вся Оливия это просто смех сквозь слезы
серия чудесная и очень печальная