Зачем льюису было ехать на мако за ними? Луна уже повлияла, ты с этим нихера не сделаешь, они на острове. Убедился, что людей рядом нет - молодец, посиди тихонько в сторонке, не доебывай 🙄🙄🙄
Льюиса ужасно жаль, он не заслужил такого отношения от девочек и в обычном состоянии, и под влиянием Луны. Но господи, как же я хихикнула, когда Рикки поджарила свои джинсы 🤣
Не понимаю почему троица в такие дни просто не может закутаться в одеяло и спать Почему им постоянно нужно ходить ночью из одного дома в другой и проверять сработает ли луна в этот раз. Даже если это просто неосторожность, то серьезно, каждый раз?
Вот правда, какая-то дурацкая серия) бывают иногда тут такие Реально, почему бы просто не лечь спать? 🙄 Это их уже четвёртая луна, а не первая И зачем Льюис за ними поперся? Если они не пошли в город делать что-нибудь с людьми - ну и всё, удачи им, они ж не в себе 👌 Ну и надеюсь, в будущем расскажут, почему на них луна так влияет - зачем русалкам делать всякое такое не очень хорошее? 🤔 вот зачем? Почему? Без объяснения смотреть на это просто вот так 🤦♀️
@KayEileenJay: они как раз и планировали разойтись по домам и лечь спать, просто Льюис слишком сильно увлекся и забыл предупредить, что полная луна уже взошла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13экономят на маме?
жаль только Льюису перепало из-за этого ахах
Почему им постоянно нужно ходить ночью из одного дома в другой и проверять сработает ли луна в этот раз. Даже если это просто неосторожность, то серьезно, каждый раз?
Реально, почему бы просто не лечь спать? 🙄 Это их уже четвёртая луна, а не первая
И зачем Льюис за ними поперся? Если они не пошли в город делать что-нибудь с людьми - ну и всё, удачи им, они ж не в себе 👌
Ну и надеюсь, в будущем расскажут, почему на них луна так влияет - зачем русалкам делать всякое такое не очень хорошее? 🤔 вот зачем? Почему? Без объяснения смотреть на это просто вот так 🤦♀️