Я понимаю, что Эмма решила стать бунтаркой, но мозги она решила тоже отключить? Как минимум, когда пришли парни, можно было же убрать статуэтку на второй этаж. Тот же вопрос к Рикки. Лиза оставила статуэтку на краю стола, будто хотела, чтобы та разбилась. Можно просто пройтись рядом и случайно рукой скинуть и все, бай-бай.
Шарлотта буквально в этой серии только играла в танцевальную игру, и уступила Эллиоту место, хотя могла сказать, чтобы тот подождал, проигнорировать или что-то хуже, и стола на заднем фоне, наблюдая за потасовкой Льюиса и Нейта.
Итог: Шарлотта - 🍀.
Со стороны Лизы не было красиво сразу обвинять Рикки. Лайк Рикки, что была готова взять ответственность на себя, чтобы прикрыть подругу.
@taemar: хе-хе, просто раздражает необоснованный хейт в ее сторону. В этой серии появилась в нескольких сценах на заднем фоне, а кого-то этим выбесила...
Ладно, признаюсь, она тоже бесила и меня в детстве, но решил пересмотреть и глянуть на историю от ее лица. Мнение изменилось.
Всё какое-то непостоянное и не логичное. Иногда они вылезают из моря полностью мокрые и через несколько минут присоединяются ко всем на своих двух. А тут 3 капли газировки сколько сушить надо? Не говоря о том что Рикки могла высушить Емму мгновенно. Они боялись идти на танцы и устраивать вечеринки раньше, боясь что их обольют чем-то. А сейчас - пофиг. А Льюис не достиг желаемых результатов - за один день. И всё бросил. Целеустремленность 👌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
22/не любит вечеринки/
Рики во втором сезоне, когда Эмма устраивает вечеринку:
– Это не для тебя всё. Ты подражаешь мне.
Только жаль что с Клио такая ситуация, ведут себя как 2 идиота...
Шарлотта напрягает всё больше, но те кто смотрит впервые будут в шоке )
Шарлотта буквально в этой серии только играла в танцевальную игру, и уступила Эллиоту место, хотя могла сказать, чтобы тот подождал, проигнорировать или что-то хуже, и стола на заднем фоне, наблюдая за потасовкой Льюиса и Нейта.
Итог: Шарлотта - 🍀.
Со стороны Лизы не было красиво сразу обвинять Рикки. Лайк Рикки, что была готова взять ответственность на себя, чтобы прикрыть подругу.
Ладно, признаюсь, она тоже бесила и меня в детстве, но решил пересмотреть и глянуть на историю от ее лица. Мнение изменилось.
Они боялись идти на танцы и устраивать вечеринки раньше, боясь что их обольют чем-то. А сейчас - пофиг.
А Льюис не достиг желаемых результатов - за один день. И всё бросил. Целеустремленность 👌