как же девочки втроём бесят в этой серии. они постоянно подставляют льюиса, и эта серия не исключение. сначала подставляют, обвиняют его, делают виноватым, а он терпит (и такая позиция странная, я бы давно ушла от таких «друзей») а девочки делают вид, что ничего не произошло, и даже не извиняются. льюис столько для них делает, всегда им помогает и поддерживает, а они.. мне симпатичны характером персонажки рикки и эмма, но оправдывать неправильное отношение к другу нельзя.
Со стороны Клио было глупо обижаться на Льюиса из-за работы. Её уволили и это место продавца мороженого не закреплено за ней вечно, т.е. там может работать кто угодно! Также девочки повели себя по детски.
Сидят люди и смотрят записи с камер, причём крупным планом. Видят, что Льис трогает рычаг, а они не видят что он его не двигает? Он как был в одном положении так и остался. С такими друзьями и враги не нужны
Трио не заслуживает Льюиса и его дружбы. В этой и предыдущих сериях Шарлотта лучше друг для него, чем они, хотя ее просто так хейтят.
Рикки и Эмма забыли, что они подруги не только Клео, но и Льюиса, и вместо того, чтобы узнать нормально про работу Клео, они решили творить самосуд.
Они не только плохие друзья, но и люди. Одно дело растопить мороженое, смешно, ребенку дадут другое, но заморозить его, причинив боль, а может даже и психологическую травму ребенку, - это уже слишком. И ещё ржали над ребенком.
Честно, стоило бы лучше делать разборы поведений девочек, а не Шарлотты.
В этой серии она полностью зелёный флаг. Интересуется делами Льюиса и слушает, даже если ей не полностью интересно. Подобрала варианты на что можно потратить деньги, чтобы улучшить ноутбук. Сказала ему, чтобы себя не винил, ведь Клео - большая девочка, не умрет.
Клео знает Льюиса много лет, но все равно спросила выпустил ли он Ронни. Подруга называется.
+ На записи видно, что рычаг не двигается. Какие претензии могут быть к нему? Полный бред.
Это просто немыслимо! Девочки, он же ваш друг!!! Какие противные и мерзкие они здесь. А Льюис душка, нет что бы за себя расстроиться, так он переживает за их тайну. Ещё не досмотрела эту серию, но меня просто бомбануло
Капец, злости не хватает, бред полнейший полным ходом 🥲 Такое чувство, будто Льюис подставил Клео, чтобы намеренно отобрать у нее работу 😡 что таковым не является Вообще ни в какие рамки
Льюис 💕 так и хотела, чтобы он потребовал извинения от тетки!) молодец)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Шарлотта ,я про тебя. вдать хочется так....
мне симпатичны характером персонажки рикки и эмма, но оправдывать неправильное отношение к другу нельзя.
Рикки и Эмма забыли, что они подруги не только Клео, но и Льюиса, и вместо того, чтобы узнать нормально про работу Клео, они решили творить самосуд.
Они не только плохие друзья, но и люди. Одно дело растопить мороженое, смешно, ребенку дадут другое, но заморозить его, причинив боль, а может даже и психологическую травму ребенку, - это уже слишком. И ещё ржали над ребенком.
Честно, стоило бы лучше делать разборы поведений девочек, а не Шарлотты.
В этой серии она полностью зелёный флаг. Интересуется делами Льюиса и слушает, даже если ей не полностью интересно. Подобрала варианты на что можно потратить деньги, чтобы улучшить ноутбук. Сказала ему, чтобы себя не винил, ведь Клео - большая девочка, не умрет.
Клео знает Льюиса много лет, но все равно спросила выпустил ли он Ронни. Подруга называется.
+ На записи видно, что рычаг не двигается. Какие претензии могут быть к нему? Полный бред.
У Клео будто гормональный всплеск и она не может справиться с эмоциями, которые у неё через край бьют последние серии. 🥴
Льюис бедняга, как он только всё это терпит ещё, я не знаю, но он очень хороший парень, друг, человек 🥲
Такое чувство, будто Льюис подставил Клео, чтобы намеренно отобрать у нее работу 😡 что таковым не является
Вообще ни в какие рамки
Льюис 💕 так и хотела, чтобы он потребовал извинения от тетки!) молодец)
кстати почему мы не видели ее родителей или где она живет?