@Ariassa: а я её понимаю.....ей каждый раз неприятно говорить о том что чего то в жизни не хватает, касаемо денег, у девочек вроде как всё норм в семьях с деньгами, а она из бедной семьи и стесняется этого.
Я помню как смотрела это в 1 раз, и переживала, и вот прошло много лет, а я также переживаю за Рикки. Когда же она начнет говорить близким людям, что ей нужна помощь? 😔🤧💔
Шарлотта меня просто поражает, когда она навязывалась Льюису, она знала, что у него есть друзья. Она ожидала, что он бросит всё свое окружение из-за того что появилась она? Гений мысли, я поняла
В некоторых сериях у девочек и парней идеальная дружба, а в других - ужасная. В этом эпизоде ужасная. Эмма и Клео знают, что Рикки из бедной семьи. Она не приводила их долгое к себе. Если она так усердно ищет ящик, даже соврала вам о награждении, может ей нужны деньги? Нет, они из-за вранья сразу же бросают ее одну, а потом винят Зейна, хотя было видно, что он разговаривал о награде с Рикки и доказывал, что дорожит ею (пошел против отца, освободив их из клетки Денман). То Клео пришлось остаться дома ради отца, а Рикки и Эмма все равно отправились смотреть на нерест, хотя могли бы подождать год, чтобы и Клео посмотрела, ведь они все ждали этого. Опять же Рикки и Эмма забыли, что Льюис любит Клео и ни за что не отнял бы ее любимую работу, поэтому сразу же пошли лишать его ее, ведь ему не могут быть нужны деньги. Важно лишь счастья трио. К тому же, Эмма и Клео работают, ведь им нравится их работа, а Рикки работала лишь тогда, когда ей прям нужны деньги, желательно простые.
Шарлотта...
Пришла к Эмме домой, хотя не является ее подругой, чтобы увести Льюиса от них - 🚩 Отключила телефон Льюиса, хотя мог бы случиться какой-то несчастный случай с его подругами - 🚩 Пыталась удержать Льюиса, хотя Эмма достаточно громко сказала, что Рикки травмировалась, а она стояла недалеко от них - 🚩
@Мистер_Голубь: ну ждать следующего нереста целый год - это бред и созависимость. Кто знает, что будет через год? Может, они к этому времени уже перестанут быть русалками, перестанут дружить и разъедутся по другим городам. А в том, чтобы посмотреть на нерест без Клео, нет ничего плохого. Они бы в любом случае занялись бы чем-то другим без неё. И если бы Клео им запретила, типа «я страдаю, страдайте тоже», это было бы очень эгоистично с ее стороны, но никак не с их
Рикки поступила не хорошо, обманув подруг. В целом интересно получается, что у Эммы и Клео нет финансовых проблем, а у Рикки есть. Причем у Рикки у единственной нет работы и она и не хочет работать. Всегда ищет легкие пути для денег.
Рикки взбесила. Подленько с её стороны припахать подруг помогать ей, а про деньги не сказать. Эмма и несносная Клео, конечно, из обеспеченных семей, но всё равно подрабатывают на свои нужды. Как Рикки ни пристроят, она отлынивает от обязанностей, портит, мусорит и в конце концов вылетает с работы. Потому что не хочет работать. Хотя в её положении логично желать хотя бы снять с отца лишнее финансовое бремя. Проще же обмануть друзей ради денег. "Нам не нужны подачки", - да, поэтому вместо помощи от парня-мажора (которому несложно ей помочь) она выбрала кинуть на деньги подруг, то есть, подлость.
Шарлотта отчасти неправа, бегая за Льюисом. Но он ведь нарасхват, кто на него надавит, с тем он и будет 😁 И я бы тоже нервничала, если бы мой парень столько пропадал в девчачьей компании 😁 Понятно, что создатели не хотели плодить лишних персонажей и тратиться, но даже на большее экранное время старшего брата Льюиса денег не хватило? Ну очень странно выглядит парень, который тусуется в женской компании 😂 и у которого нет друзей-парней вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Но попытка Рикки обмануть подруг всякий раз, когда дело доходит до денег - убивает
Так душевно и по-семейному, кайфики
То Клео пришлось остаться дома ради отца, а Рикки и Эмма все равно отправились смотреть на нерест, хотя могли бы подождать год, чтобы и Клео посмотрела, ведь они все ждали этого.
Опять же Рикки и Эмма забыли, что Льюис любит Клео и ни за что не отнял бы ее любимую работу, поэтому сразу же пошли лишать его ее, ведь ему не могут быть нужны деньги. Важно лишь счастья трио.
К тому же, Эмма и Клео работают, ведь им нравится их работа, а Рикки работала лишь тогда, когда ей прям нужны деньги, желательно простые.
Шарлотта...
Пришла к Эмме домой, хотя не является ее подругой, чтобы увести Льюиса от них - 🚩
Отключила телефон Льюиса, хотя мог бы случиться какой-то несчастный случай с его подругами - 🚩
Пыталась удержать Льюиса, хотя Эмма достаточно громко сказала, что Рикки травмировалась, а она стояла недалеко от них - 🚩
Итог: красные флажки начинают проявляться.
Это же близкие люди…
Эмма и несносная Клео, конечно, из обеспеченных семей, но всё равно подрабатывают на свои нужды. Как Рикки ни пристроят, она отлынивает от обязанностей, портит, мусорит и в конце концов вылетает с работы. Потому что не хочет работать. Хотя в её положении логично желать хотя бы снять с отца лишнее финансовое бремя. Проще же обмануть друзей ради денег. "Нам не нужны подачки", - да, поэтому вместо помощи от парня-мажора (которому несложно ей помочь) она выбрала кинуть на деньги подруг, то есть, подлость.
Шарлотта отчасти неправа, бегая за Льюисом. Но он ведь нарасхват, кто на него надавит, с тем он и будет 😁 И я бы тоже нервничала, если бы мой парень столько пропадал в девчачьей компании 😁 Понятно, что создатели не хотели плодить лишних персонажей и тратиться, но даже на большее экранное время старшего брата Льюиса денег не хватило? Ну очень странно выглядит парень, который тусуется в женской компании 😂 и у которого нет друзей-парней вообще.