Отец Клио, наблюдающий за ее личными драмами просто моя новая религия, особенно классно было, когда Льюис и Клио в прошлых сериях ссорились и он такой во всей этой супружеской драме стоял. А Льюис на заднем плане давным давно моя любовь, интересно, что он там говорил на заднем плане, когда Клио схватила Нейта за шиворот. Как же мне нравится взаимодействие Льюиса и Зейна. Это все было очень смешно, особенно их дикие танцы, и фраза Рикки: Нейт крут. Бедняжки..ну как устоять перед целой машиной любви
Льюис на заднем плане повторил слова Клио. Она сказала «Ты обещаешь?/Do you promise?” И он повторил «Promise???!! Whaaat???” Момент смешной. Заметила только сейчас, смотрела сериал лет 5 назад😹😅
Интересно, а если бы Нейту всё же "посчастливилось" увидеть их превращение в русалок, как бы он отреагировал? Испугался бы или такой расклад ему бы только сильнее польстил?
Немного смущает факт, что Зейн буквально купил амбру, чтобы влиять на сознание Рикки и подталкивал Льюиса использовать ее, чтобы вернуть Клео (🚩). И ни одного комментария об этом, а вот девочка, играющая в танцевальную игру в серии с бунтаркой Эммой, получила хейта (я про Шарлотту. Видел комментарий, что она прям бесит, хотя она буквально появился на минуту и ничего такого не делала. Я понимаю хейт под следующими сериями, но бесят комментарии под предыдущими, где она ничего плохого прям не делает, точно не хуже, чем Клео в ее сторону, но ее все равно хейтят).
Шарлотта в этой серии есть и есть, ничего такого не делала, поэтому 🏳️.
Меня заинтересовала фраза Эша "Я не думаю, что 'чуткий парень' работает" (дословный перевод). При первом появлении, когда Эмма сказала, чтобы тот не заходил в комнату в конюшни, тот послушался. А вот в будущей серии (спойлер), где Клео и Эмма будут заперты в кладовке, он будет игнорировать крики, что они хотят побыть одни, и будет ломать дверь. Это изменение произошло из-за этой серии? Если да, тогда прикольно.
Тут дело не в том, что в каждой серии Шарлотта делает что-то раздражающее. Не из-за этого ей пишут негативные комментарии Эти комментарии пишут люди, которые смотрят не в первый раз и понимают, что она будет делать дальше. Хочу без спойлеров, но не надо ее выгораживать так охотно Нельзя относиться положительно, если уже смотрел сериал до этого
@fb877283: полностью согласна буквально даже слегка не положительные её поступки воспринимаются иначе, чем при первом просмотре, и раздражают гораздо больше, как раз таки потому что знаешь что будет дальше и из-за этого общая картина просто жесть
Ну понимаю, нафига перерывы официанткам, которые работают 3 часа в день, при этом сам перерыв у них длится чуть ли не полдня и на смену после него они вообще не возвращается При этом ещё Эмма является лучшей официанткой, да как так то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
26А Льюис на заднем плане давным давно моя любовь, интересно, что он там говорил на заднем плане, когда Клио схватила Нейта за шиворот.
Как же мне нравится взаимодействие Льюиса и Зейна.
Это все было очень смешно, особенно их дикие танцы, и фраза Рикки: Нейт крут. Бедняжки..ну как устоять перед целой машиной любви
К нему девочки как то странно относятся, при том что он всегда за ними присматривает, помогает
Клио Нейту: Обещаешь!?
Льюис на заднем плане: Обещаааешь!? Что!? и пародирующее лицо. Это прекрасно было, я даже пересмотрела несколько раз 😂
Тандем Льюиса и Зейна, я ждала что он будет 😍
-да, ноготь все равно был не нужен
Очень классная и смешная серия))
это истинный запах нейт мобиля ))
Шарлотта в этой серии есть и есть, ничего такого не делала, поэтому 🏳️.
Меня заинтересовала фраза Эша "Я не думаю, что 'чуткий парень' работает" (дословный перевод). При первом появлении, когда Эмма сказала, чтобы тот не заходил в комнату в конюшни, тот послушался. А вот в будущей серии (спойлер), где Клео и Эмма будут заперты в кладовке, он будет игнорировать крики, что они хотят побыть одни, и будет ломать дверь. Это изменение произошло из-за этой серии? Если да, тогда прикольно.
Эти комментарии пишут люди, которые смотрят не в первый раз и понимают, что она будет делать дальше. Хочу без спойлеров, но не надо ее выгораживать так охотно
Нельзя относиться положительно, если уже смотрел сериал до этого
буквально даже слегка не положительные её поступки воспринимаются иначе, чем при первом просмотре, и раздражают гораздо больше, как раз таки потому что знаешь что будет дальше и из-за этого общая картина просто жесть
А в остальном да, смешно. Особенно танцы 😁 и как мальчики присматривают за девочками
И меня реально пугают комментарии про Шарлотту. ЧТО же там дальше будет (хотя пока я гуглила актрису, увидела только одно фото с сами знаете чем 🤔 хм)
При этом ещё Эмма является лучшей официанткой, да как так то?
Идея Зейна с амброй и контролем над русалками такая маньячная 😏