@Artеm: да, Льюис же ботан и немного писклявый голос - самое то. А тут какой-то прям "герой-любовник". Вообще не люблю, когда голоса меняют. И актеров внезапно.
Когда Льюис чмокнул Шарлотту, и я такая «блять что?» Я не знала, что они пара... Я думала,что они друзья,и что Шарлотта добивается к нему, а Льюис просто делает вид, что не понимает. И меня бесит Эмма из-за ее непонимания, не хочет признавать, что она в чем-то не разбирается. Привыкла всегда быть права во всем. Ух, я жду когда Эм и Эш буду встречаться серьезно)))
Забавно, Льюису вечно не давали возможность порыбачить в первых сериях. Теперь у него есть время, он сидит довольный, а Шарлотта рядом тухнет от скуки 😭
Клео просто проходит мимо и палит Льюиса перед Шарлоттой - подождите, в прошлых сериях Шарлотта сама навязывалась, рассказывая как провела с ним вместе время, когда отдавала куртку и все такое 🤣
Шарлотта в этой серии просто интересовалась, где был Льюис и почему не отвечал на звонки, а потом ревновала к Клео (оправданно, ведь у Льюиса есть все ещё к ней чувства и наоборот, поэтому не понимаю, почему он вообще встречается с Шарлоттой. Будто он даёт ей причины, чтобы та его бросила, ведь не хочет самостоятельно это сделать), хотя и то быстро прошло, но хейтерам достаточно, что она дышит (я понимаю комментарии под сериями, где она начнет вести себя как мразь, но не здесь, где она просто ревнивая девушка).
Не до конца понимаю всю эту ситуацию с наниманием Эша вместо повышения Эммы. Она работает примерно год, справляется с своими обязанностями, благодаря ей и ее идее снять рекламу, кафе все ещё работает. Уилфред в ней уверен, но он решил нанять какого-то парня? Реально, сценаристы могли бы нормальную причину появления Эша прописать.
Льюис, ну как же так? Проводить время наедине со своей бывшей, к которой очевидно ещё есть чувства, за спиной у своей девушки, а потом скрывать это от нее - 🚩. Дружбу не скрывают. Ревность Шарлотты вполне оправдана. На фоне истеричной Клео, она абсолютно нормальная и адекватная. Я не помню что вообще происходило в сериале дальше, поэтому не понимаю хейта к Шарлотте. Она лишь немного навязчивая, и один 🚩- когда выключила телефон Льюиса в какой-то серии. Троица творит намного больше фигни, но им почему-то можно🫤
У меня только один вопрос - какие нафиг баскетбольные кольца и мячи в кафе? Там, где ходят официанты? Разве нет какой-то техники безопасности? Пока кто-нибудь не поскользнулся и не убился 🤨🧐
"Клио мой друг, и я не обязан рассказывать о наших встречах". Как Шарлотта это стерпела?.. Хотя в прошлой серии она плевок коктейлем стерпела, так что ничего необычного нет. 😂 Но это отвратительное поведение со стороны Льюиса.
Эш вообще не нравится. Жаль, что Байрона слили без объяснений.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Впервые радуюсь, когда меняется голос персонажа
Я не знала, что они пара...
Я думала,что они друзья,и что Шарлотта добивается к нему, а Льюис просто делает вид, что не понимает.
И меня бесит Эмма из-за ее непонимания, не хочет признавать, что она в чем-то не разбирается. Привыкла всегда быть права во всем. Ух, я жду когда Эм и Эш буду встречаться серьезно)))
Не до конца понимаю всю эту ситуацию с наниманием Эша вместо повышения Эммы. Она работает примерно год, справляется с своими обязанностями, благодаря ей и ее идее снять рекламу, кафе все ещё работает. Уилфред в ней уверен, но он решил нанять какого-то парня? Реально, сценаристы могли бы нормальную причину появления Эша прописать.
Ревность Шарлотты вполне оправдана. На фоне истеричной Клео, она абсолютно нормальная и адекватная. Я не помню что вообще происходило в сериале дальше, поэтому не понимаю хейта к Шарлотте. Она лишь немного навязчивая, и один 🚩- когда выключила телефон Льюиса в какой-то серии. Троица творит намного больше фигни, но им почему-то можно🫤
Как Шарлотта это стерпела?.. Хотя в прошлой серии она плевок коктейлем стерпела, так что ничего необычного нет. 😂 Но это отвратительное поведение со стороны Льюиса.
Эш вообще не нравится. Жаль, что Байрона слили без объяснений.