H2O: Просто добавь воды — s02e14 — Get Off My Tail

Моя оценка

4.498
MyShows
592
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2007 17:00
Всего просмотров: 56 12984.9%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Ariassa
Ariassa
20 дек. 2017, 22:53 #
Из принципа бы на месте Эммы с ним не пошла)
Ierimeyka
Ierimeyka
12 дек. 2019, 17:47 #
Девачки, пипец, я улетела. Озвучка Льюиса просто жесть горячо, вырубай!!!
Впервые радуюсь, когда меняется голос персонажа
id275010967
id275010967
23 июня 2020, 03:31 #
А мне не понравилась( мне нравился его прежний голос, он подходил ему(((
Artеm
Artеm
08 авг. 2022, 01:51 #
@id275010967: дааа, этот низкий вообще не вписывается
SophietheValiant
SophietheValiant
26 июня 2023, 16:01 #
@Artеm: да, Льюис же ботан и немного писклявый голос - самое то. А тут какой-то прям "герой-любовник". Вообще не люблю, когда голоса меняют. И актеров внезапно.
vk962061
vk962061
03 окт. 2020, 19:24 #
скучаю по сериям, где на девочек в экстренных ситуациях и в людных местах попадает вода, это интересно, а то как то скучно
vk962061
vk962061
03 окт. 2020, 19:24 #
а шарлота просто отстой
МарияSe
МарияSe
27 нояб. 2020, 21:38 #
Когда Льюис чмокнул Шарлотту, и я такая «блять что?»
Я не знала, что они пара...
Я думала,что они друзья,и что Шарлотта добивается к нему, а Льюис просто делает вид, что не понимает.
И меня бесит Эмма из-за ее непонимания, не хочет признавать, что она в чем-то не разбирается. Привыкла всегда быть права во всем. Ух, я жду когда Эм и Эш буду встречаться серьезно)))
posmotrimka58
posmotrimka58
04 окт. 2022, 17:31 #
В этой серии бесит Эш. На месте Эммы я бы так быстро не простила..
irengree
irengree
23 нояб. 2022, 23:03 #
Жду уже скорее ту серию, где Льюис поймет, что Шарлотта тварюка и они разойдутся
mepool
mepool
23 сент. 2023, 19:21 #
"клео мой друг, шарлотта, и я не обязан рассказывать о наших встречах" ТУДА ЕЁ, ЛЬЮИС
KsuSv
KsuSv
02 февр. 2024, 22:09 #
Забавно, Льюису вечно не давали возможность порыбачить в первых сериях. Теперь у него есть время, он сидит довольный, а Шарлотта рядом тухнет от скуки 😭
KsuSv
KsuSv
02 февр. 2024, 22:14 #
Клео просто проходит мимо и палит Льюиса перед Шарлоттой - подождите, в прошлых сериях Шарлотта сама навязывалась, рассказывая как провела с ним вместе время, когда отдавала куртку и все такое 🤣
lili4ka_7
lili4ka_7
09 авг. 2024, 20:35 #
@KsuSv: да поменялись местами🤣
lili4ka_7
lili4ka_7
09 авг. 2024, 20:36 #
Шарлотте наконец-то помыли голову🙈
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
17 авг. 2024, 23:09 #
Шарлотта в этой серии просто интересовалась, где был Льюис и почему не отвечал на звонки, а потом ревновала к Клео (оправданно, ведь у Льюиса есть все ещё к ней чувства и наоборот, поэтому не понимаю, почему он вообще встречается с Шарлоттой. Будто он даёт ей причины, чтобы та его бросила, ведь не хочет самостоятельно это сделать), хотя и то быстро прошло, но хейтерам достаточно, что она дышит (я понимаю комментарии под сериями, где она начнет вести себя как мразь, но не здесь, где она просто ревнивая девушка).

Не до конца понимаю всю эту ситуацию с наниманием Эша вместо повышения Эммы. Она работает примерно год, справляется с своими обязанностями, благодаря ей и ее идее снять рекламу, кафе все ещё работает. Уилфред в ней уверен, но он решил нанять какого-то парня? Реально, сценаристы могли бы нормальную причину появления Эша прописать.
Katara_98_Katara
Katara_98_Katara
30 июля 2025, 23:10 #
Льюис, ну как же так? Проводить время наедине со своей бывшей, к которой очевидно ещё есть чувства, за спиной у своей девушки, а потом скрывать это от нее - 🚩. Дружбу не скрывают.
Ревность Шарлотты вполне оправдана. На фоне истеричной Клео, она абсолютно нормальная и адекватная. Я не помню что вообще происходило в сериале дальше, поэтому не понимаю хейта к Шарлотте. Она лишь немного навязчивая, и один 🚩- когда выключила телефон Льюиса в какой-то серии. Троица творит намного больше фигни, но им почему-то можно🫤
KayEileenJay
KayEileenJay
18 авг. 2025, 01:08 #
У меня только один вопрос - какие нафиг баскетбольные кольца и мячи в кафе? Там, где ходят официанты? Разве нет какой-то техники безопасности? Пока кто-нибудь не поскользнулся и не убился 🤨🧐
Homey
Homey
11 июня 19:10 #
"Клио мой друг, и я не обязан рассказывать о наших встречах".
Как Шарлотта это стерпела?.. Хотя в прошлой серии она плевок коктейлем стерпела, так что ничего необычного нет. 😂 Но это отвратительное поведение со стороны Льюиса.

Эш вообще не нравится. Жаль, что Байрона слили без объяснений.
Написать комментарий: