Очень интересно что за год по идее они должны были встретить 12 полнолуний, но мы увидели только 6 Либо они все были косячные но нам не показывали, либо они проходили нормально, но тогда это логике сериала не соответствует
Эмма говорила, что работает в кафе больше года, но она начала там работать только во втором сезоне. В этой серии они год, как русалки, поэтому не могла она больше года работать в кафе.
Я тоже заметила, что Зеин пытался отвлечь, от Эммы. Я видела взгляд Зейна, когда он понял, что Эмма промокла. А Эмма как обычно ничего не видит. Иногда подбешивает
Как бы мы все не хэйтили Шарлотту , иногда ее так жаль , просто представьте что вы влюблены в парня , а он тем временем не может забыть свою бывшую . Тем не менее конец порадовал , что Льюис про нее не забыл и устроил ей романтический вечер . Согласна с предыдущим комментарием что у Льиса начали появляться чувства к Шарлотте
В очередной раз Эмма упрямая. Она из трио должна быть умной, но мозги для сюжета ей отключают. По реакции Зейна, когда Эмма облилась, понятно, что ему не все равно. Рикки ей сказала, что он пытался отвлечь Эша, но Эмма все равно не верит. Я бы понял бы обиду на оскорбление Зейна, но не на то, что ему якобы все равно на секрет. Нейт сжульничал в Польшу Зейна. Рикки видела это, но сложно было ведь сказать Эмме, что это не Зейн, а Нейт. Не-не, скажу просто, что это не Зейн.
Эмма и Рикки любят использовать силы просто так, а не когда им это может помочь. Например, в полнолуние Эмма и Рикки могли бы облаками закрыть Луну, чтобы обезопасить себя. Например, в серии, когда Шарлотта последовала за Клео к Лунному бассейну. Эмма и Рикки могли бы прикрыть Луну и спокойно без ее воздействия ходить.
Шарлотта: Доверяет парню, поэтому не спросила какому друг помочь вечеринку собирался Льюис - 🍀 Ждала Льюиса, не устроила никакую сцену, хотя и волновалась за него - 🍀 Согласилась на пикник у костра - 🍀 (там уже темнело, и комары больше всего активизировались на охоту, но она все равно согласилась).
Честно, на месте Клео вся эта ссора и отказ праздновать годовщину их обращения в русалок и начала дружбы с Рикки могла бы поставить точку в отношениях с ними. Я бы поставил ультиматум: они мирятся или хотя бы откладывают ссору на потом, после праздника, или дружбе конец. Это не было какое-то маленькое событие, типа нерест или другое, которое потом повторится, а их первая годовщина...
Ну пролил и пролил, бывает. Да, можно было бы извиниться, но это не в духе Зейна, так что... А так сразу было понятно, что он хочет как-то помочь успеть ей спрятаться. Но драму же откуда-то надо взять 😁
Наконец-то Льюис позаботился о Шарлотт! Всегда жаль ее, когда на нее забивает собственный парень. Ничего ужасного на данный момент она вообще не сделала. И вообще они отлично подходят друг другу с Льюисом и есть общие интересы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Очень красиво Льюис помог праздник организовать, да и для них, и для Шарлотты свидание.
А вкус у Шарлотты есть, завтрак и у Тиффани топ 🤩
Либо они все были косячные но нам не показывали, либо они проходили нормально, но тогда это логике сериала не соответствует
Нейт сжульничал в Польшу Зейна. Рикки видела это, но сложно было ведь сказать Эмме, что это не Зейн, а Нейт. Не-не, скажу просто, что это не Зейн.
Эмма и Рикки любят использовать силы просто так, а не когда им это может помочь. Например, в полнолуние Эмма и Рикки могли бы облаками закрыть Луну, чтобы обезопасить себя. Например, в серии, когда Шарлотта последовала за Клео к Лунному бассейну. Эмма и Рикки могли бы прикрыть Луну и спокойно без ее воздействия ходить.
Шарлотта:
Доверяет парню, поэтому не спросила какому друг помочь вечеринку собирался Льюис - 🍀
Ждала Льюиса, не устроила никакую сцену, хотя и волновалась за него - 🍀
Согласилась на пикник у костра - 🍀 (там уже темнело, и комары больше всего активизировались на охоту, но она все равно согласилась).
Честно, на месте Клео вся эта ссора и отказ праздновать годовщину их обращения в русалок и начала дружбы с Рикки могла бы поставить точку в отношениях с ними. Я бы поставил ультиматум: они мирятся или хотя бы откладывают ссору на потом, после праздника, или дружбе конец. Это не было какое-то маленькое событие, типа нерест или другое, которое потом повторится, а их первая годовщина...
А Льюис молодец, наконец-то оказывает знаки внимания Шарлотте, вспомнил, что она его девушка
Мило, что на одном из фото с ними был Льюис 🥰 Хоть это и их личный праздник, но он всё же часть команды.
А так сразу было понятно, что он хочет как-то помочь успеть ей спрятаться. Но драму же откуда-то надо взять 😁