- Главная
- Сериалы
- H2O: Просто добавь воды
- 2 сезон
- s02e20 - The Gracie Code (2)
s02e20 — The Gracie Code (2)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.02.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 56 02684.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.02.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 56 02684.74% |
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Нет, понятно, конечно, что она хочет добиться своего, но это прям унизительно.
Бля, простите, то есть чужак может просто так войти в дом и спиздить любую вещь? Это, как минимум, уголовка, не?
Тоже Шарлотта, которая весь сезон лезет везде и всюду. Взять хотя бы лунный бассейн, в котором она пыталась потрогать бурлящую воду, я б свалила от него подальше, например.
Но я и девочек понимаю тоже. Двоякая ситуация...
Был бы на месте Эммы, сразу же минус отношения с Эшом. Хотя по факту девочки сами и создали этого моста, как я и говорил под предыдущими сериями. Он обещал, что не пойдут в воду, а потом решил исцелить ее страх... Не знаю, каким образом Эмма поняла, что это хороший флажок.
Насчёт Ким. Не думаю, что она пустила бы незнакомого человека под тем же предлогом в комнату Клео. Она пустила Шарлотту, ибо знает ее и та уже приходила к Клео. Просто говорю, что она не прям ужасна.
Шарлотта:
Звонила бывшей Льюиса - 🍀 (шучу, 🏳️. Только вопрос откуда у нее номер Клео... Льюис на полчаса опаздывает, она волнуется. Не вижу чего-то плохого).
Пришла к Клео, чтобы узнать о проекте - 🍀 (не влезла в ее дом без спроса, а пришла как взрослый человек, чтобы поговорить по-взрослому. Плюс ещё и извинилась в конце за параноидальное поведение).
Пришла к Клео домой и забрала вещи, связанные с бабушкой - 🏳️ (она не забрала все подряд и ничего из имущества Клео, а только связанное с бабушкой: фотографии и старую пленку. И очень жаль, что такое произошло с Клео... Она точно такого не заслуживает. Она ведь никогда бы не взяла чужое... Теперь они квиты, ибо померить кулон не то же самое как почитать чужой дневник. Она бы примерила и вернула бы кулон).
Ещё им не стоило оставлять важные вещи у Клео дома, где младшая сестра не знает о личном пространстве. Уж лучше бы оставили у Эммы, где родители и брат не полезут к ней.
Но он тусуется с ними тремя. Его лучшими друзьями. И они были его друзьями задолго до того, как Шарлотта появилась. Неужели она за столько времени еще не поняла, что он выбирает друзей, а не ее? Что тут может быть не понятно 🙄
И вообще, Льюис единственный парень в городе? Почему она так в него вцепилась? У Шарлотты хоть капля самоуважения есть?
А поведение Эша без комментариев 😡 просто 😡
Жизненно, что у правильной Эммы и внимательной, старательной Шарлотты, увлечённой искусством, нет нормальных отношений или более-менее нормальных парней. Истеричку Клео, которая сама не знает чего хочет, любит Льюис; ленивую, язвительную, грубоватую, капризную, вспыльчивую и способную обмануть друзей Рикки- Зейн. А у Эммы вечно всё так себе: то раздолбай и кайфарик Байрон, то жёсткий и бестактный Эш. И Шарлотта без особого толку бегает за Льюисом, который её ни во что не ставит.