Очень интересно. Вечеринка в честь дня рождения Льюиса, а там из его друзей 3 человека. Вопрос, зачем звать не знакомых людей для именинника? Шарлотта слишком странная героиня сезона
@nepryakhina: просто есть такие люди, которые любят все навязывать (вкусы, интересы, круг общения и т.д.), Шарлотта одна из таких, к сожалению. Возможно, это какое-то проявление собственницы в ней, но это действительно противно
@Nasnassya: вот мне этими моментами как-то не очень нравится Эш. Плюс, ещё когда он уволил Эмму из-за неправильного расположения фруктов и отказывался напрочь её слушать, хотя другим работникам он даже не успел рассказать про эти правила и было бы логичнее думать на них. И когда он без приглашения пришёл к ней со своим этим ужином, хотя даже увидел, что у неё в гостях девочки и она занята. В целом кажется слишком упрямым и отказывается слышать «нет». Хорошо хоть в тот раз, когда он Эмму в воду нёс, в последний момент отпустил её. Но меня это всё равно очень выбесило. Насильно берёт человека и с улыбочкой несёт её. Мало ли какие у неё могут быть травмы и страхи, связанные с водой, может у человека вообще начнётся паническая атака.
@Artеm: да! Еще сам факт того, что администратор кафе и его подчиненная, то есть, Эш и Эмма, соответственно, находятся, в романтических отношениях для меня неприемлемо.
Шарлотта так отнеслась к Рикки в начале серии, что можно было дружно послать её уже тогда. Значит когда она только получила силу, она пыталась начать ближе общаться с девочками, а когда она поняла что у неё есть все три силы - просто начала этим понтоваться. Шарлотта, скажи, у тебя есть мозг ? И кто на праздник для другого человека приглашает своих друзей..
Ужасная концовка. На самом деле, Шарлотта прыгнула в воду и утопила катер, покончила с русалками, только Льюиса спасла, который теперь ходит за ней на поводке. А она с тремя кулона на шее, татуировкой супер-русалка на лбу, планирует захват мира.
Обожаю эту серию, хотя глупо объяснили, почему Клео и Эмма не могли просто заморозить воду.
Вот и никого не слушающий Эш-монстр, которого девочки создали.
Анализировать Шарлотту нет смысла и так ясно, что огромный красный флаг. Смущает Шарлотта, что влюбилась в Льюиса, а теперь пытается его изменить под себя...
А вот здесь Шарлотта уже поступает мерзко, хоть и оправдано. Такое отношение девочек к ней до того, как она стала русалкой невыносимо. А во время её русалочьей жизни они относятся к ней терпимо, только чтобы обезопасить себя, другое дело Рикки, ещё больше показывает себя во всей красе
И некрасиво по отношению к Льюису. Да, он не наилучшим образом относился к ней на протяжении сезона, но видно было её принятие этого, что ли. Но когда у твоего парня день рождение, а ты совсем не интересуешься его предпочтением это некрасиво
Шарлотта как будто сводит счёты за прежние стычки с девочками.
День рождения Льюиса ужасен. Похож на день рождения Клео, который ей отец устраивал, с кучей каких-то детей и детскими развлечениями, только день рождения, устроенный Шарлоттой, похож на какой-то светский приём для людей средних лет. С друзьями на своём дне рождения знакомят. Друзья Шарлотты вообще как-то неуважительно поступают по отношению к Льюису. Вот в конце был настоящий праздник 😊💕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Я так рада что Рикки пришла, она единственная говорит правильные вещи на счет Шарлотты.
Я рада что Эмма и Клео высказались тоже!!! 😍 Ох уж вот это: ТЕПЕРЬ ТЫ ОДНА! ДАДАДАДАД
А что вообще за вечеринку пенсионеров Шарлотта устроила, как будто на каком-то светском приеме, а не на дне рождения молодого парня... 🤔
P.S ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЧЕРИНКУ НА КАТЕРЕ, С БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ. И ЭТО РАДСТНОЕ ЛИЦО ЛЬЮИСА В КОНЦЕ, ВАХ! 😍❤🥳
И когда он без приглашения пришёл к ней со своим этим ужином, хотя даже увидел, что у неё в гостях девочки и она занята.
В целом кажется слишком упрямым и отказывается слышать «нет». Хорошо хоть в тот раз, когда он Эмму в воду нёс, в последний момент отпустил её. Но меня это всё равно очень выбесило. Насильно берёт человека и с улыбочкой несёт её. Мало ли какие у неё могут быть травмы и страхи, связанные с водой, может у человека вообще начнётся паническая атака.
И кто на праздник для другого человека приглашает своих друзей..
Серия очень крутая
Рикки и Зейн🔥❤
Обожаю эту серию, хотя глупо объяснили, почему Клео и Эмма не могли просто заморозить воду.
Вот и никого не слушающий Эш-монстр, которого девочки создали.
Анализировать Шарлотту нет смысла и так ясно, что огромный красный флаг. Смущает Шарлотта, что влюбилась в Льюиса, а теперь пытается его изменить под себя...
И некрасиво по отношению к Льюису. Да, он не наилучшим образом относился к ней на протяжении сезона, но видно было её принятие этого, что ли. Но когда у твоего парня день рождение, а ты совсем не интересуешься его предпочтением это некрасиво
Только пошире чуточку 🤭
День рождения Льюиса ужасен. Похож на день рождения Клео, который ей отец устраивал, с кучей каких-то детей и детскими развлечениями, только день рождения, устроенный Шарлоттой, похож на какой-то светский приём для людей средних лет. С друзьями на своём дне рождения знакомят. Друзья Шарлотты вообще как-то неуважительно поступают по отношению к Льюису. Вот в конце был настоящий праздник 😊💕