Честно говоря, начало сезона слабоватое. Если в предыдущих двух серии были понасыщенней (особенно с участием Шарлотты (уберите ножи от экранов 😂)), то здесь как будто сезон ради сезона.
Зачем убрали Эмму? Добавили бы просто новую русалку (если она не вместо неё) + одного русала, это был бы хитяо 🔥
Надеюсь, что я ошибаюсь, и сезон себя ещё покажет 🧜♂️ 🧜🏻♀️
@Jptichka: Она ушла из-за съёмок в фильме "Посланники 2". Посмотрела я его недавно и вообще не поняла, почему она променяла H2O на этот фильм. Сюжет дико скучный, да и экранного времени у неё там минут 15 всего
Там слева от Беллы вроде был участок этого ручейка, который она могла бы запросто перепрыгнуть и без этих фокусов. И разве из пещеры можно выйти через эту дыру? Как Уилл это сделал? В самом начале сериала девочки же как раз и полезли в воду, потому что через обычный проход не смогли вылезти. Ещё немного подбешивает, что в каждом сезоне меняется исполнение заглавной песни. Только успеваешь привыкнуть к новой версии, так они опять её меняют.
Ну не знаю, когда Уилл был далеко, услышал, что Белла упала в воду, и звал ее - неужели она не могла крикнуть, мол, все хорошо, не волнуйся, скоро догоню? Тогда бы может и не пошел 🤔 а она молчит и молчит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Зачем убрали Эмму? Добавили бы просто новую русалку (если она не вместо неё) + одного русала, это был бы хитяо 🔥
Надеюсь, что я ошибаюсь, и сезон себя ещё покажет 🧜♂️ 🧜🏻♀️
Это пока все, что мне нравится...
И разве из пещеры можно выйти через эту дыру? Как Уилл это сделал? В самом начале сериала девочки же как раз и полезли в воду, потому что через обычный проход не смогли вылезти.
Ещё немного подбешивает, что в каждом сезоне меняется исполнение заглавной песни. Только успеваешь привыкнуть к новой версии, так они опять её меняют.
И БЕЛЛА КИВАЕТ
ахах я злюсь не могу, да ты же без году неделю тут, каким боком это твоё место 😬😩