Серия просто испанский стыд 🙈 Уилл ничем не обязан Белле, они едва знакомы, даже на свидание не ходили, а она мало того, что следит за ним, так ещё и вешается на него, какая-то она слишком прилипчивая 🙈🙈 А Уилл тугодум😂 Клио и Льюис просто лапочки ❤️
Вот это у неё предъявы. Три раза поговорили, ничего подобного не обсуждая, и она уже ему высказывает какой он плохой. Как меня бесят, в принципе, оба этих новых персонажа.
Уилл буд-то умственно-отсталый - тренировка, у меня тренировка, я тренируюсь, он не пытается с кем-то подружиться. Ходит с лицом лица и не выражает никаких эмоций.
Новая русалка, не запомнила ещё имя, ей нужно было превратиться в рыбу-прилипалу, а не в русалку. Ходит за ним, чуть ли поводок не накидывает, а на деле ничего о нем не знает, они даже свои чувства не обсуждали. И ещё обижается на то что сама придумала - я тебя жду, а ты с другой. А вы кто друг другу, что бы он сейчас оправдывался?
Клео и Льиюис - милота. Они могли быть такими и в прошлом сезоне, если бы кое-то решила поработать над отношениями, а не сразу же их закончить.
Уилл отличается от привычных парней в сериале, ибо он впервые за долгое время вернулся в общество. Он лучше понимает морских животных, ведь они, его родители и сестра были частью его мира, в отличии от посторонних людей. Было бы странно, если бы он сразу же стал душой компании и подружился со всеми в школе. У него практически друзей вне семьи не было, поэтому его такая ситуация может устраивать. К тому же у него есть Белла, уже Софи и море, чего, может, ему и достаточно. Он общается про тренировки, ведь тема о них заходила (Белла спросила, как он долго задерживает дыхание - тренировки. Позанимаемся? - я в это время тренируюсь, но можно один день и пропустить. Белла позвонила насчет встречи - я тренируюсь, забыл о ней, давай перенесем на завтра, ведь у меня появились дела. Еще есть время, чтобы позаниматься перед экзаменами, давай встретимся после моей тренировки - ведь я буду тренироваться). Он не общается только о тренировка, все его разговоры не сводятся к ним. В отличии от некоторых фильмов/сериалов, где стереотипные качки разговаривают лишь о тренировках.
Белла влюбилась в парня, верит, что она ему тоже нравится, ведь замечала флажки/сигналы/намеки в общении, поэтому она высказала Уиллу все, ибо расстроилась, что он подавал ложные надежды. Из прошлых серий видно, что Белла видит парня и к нему подходит, чтобы пообщаться, с Уиллом аналогичная ситуация. К тому же между сериями иногда минимальный таймскип, а иногда может быть несколько недель или больше. Поэтому они часто общаются и неплохо дружат за кадром. Таким же образом Белла подружилась с Рикки, Клео и Льюисом и привязалась к Мако за кадром. Поэтому да, возможно, она реально слишком бурно отреагировала, но у нее были на это веские причины.
(Про Уилла и Беллу это больше ответ другим комментаторам, но я не хотел повторяться, поэтому да)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Уилл ничем не обязан Белле, они едва знакомы, даже на свидание не ходили, а она мало того, что следит за ним, так ещё и вешается на него, какая-то она слишком прилипчивая 🙈🙈
А Уилл тугодум😂
Клио и Льюис просто лапочки ❤️
Уилл буд-то умственно-отсталый - тренировка, у меня тренировка, я тренируюсь, он не пытается с кем-то подружиться. Ходит с лицом лица и не выражает никаких эмоций.
Новая русалка, не запомнила ещё имя, ей нужно было превратиться в рыбу-прилипалу, а не в русалку. Ходит за ним, чуть ли поводок не накидывает, а на деле ничего о нем не знает, они даже свои чувства не обсуждали. И ещё обижается на то что сама придумала - я тебя жду, а ты с другой. А вы кто друг другу, что бы он сейчас оправдывался?
Уилл отличается от привычных парней в сериале, ибо он впервые за долгое время вернулся в общество. Он лучше понимает морских животных, ведь они, его родители и сестра были частью его мира, в отличии от посторонних людей. Было бы странно, если бы он сразу же стал душой компании и подружился со всеми в школе. У него практически друзей вне семьи не было, поэтому его такая ситуация может устраивать. К тому же у него есть Белла, уже Софи и море, чего, может, ему и достаточно. Он общается про тренировки, ведь тема о них заходила (Белла спросила, как он долго задерживает дыхание - тренировки. Позанимаемся? - я в это время тренируюсь, но можно один день и пропустить. Белла позвонила насчет встречи - я тренируюсь, забыл о ней, давай перенесем на завтра, ведь у меня появились дела. Еще есть время, чтобы позаниматься перед экзаменами, давай встретимся после моей тренировки - ведь я буду тренироваться). Он не общается только о тренировка, все его разговоры не сводятся к ним. В отличии от некоторых фильмов/сериалов, где стереотипные качки разговаривают лишь о тренировках.
Белла влюбилась в парня, верит, что она ему тоже нравится, ведь замечала флажки/сигналы/намеки в общении, поэтому она высказала Уиллу все, ибо расстроилась, что он подавал ложные надежды. Из прошлых серий видно, что Белла видит парня и к нему подходит, чтобы пообщаться, с Уиллом аналогичная ситуация. К тому же между сериями иногда минимальный таймскип, а иногда может быть несколько недель или больше. Поэтому они часто общаются и неплохо дружат за кадром. Таким же образом Белла подружилась с Рикки, Клео и Льюисом и привязалась к Мако за кадром. Поэтому да, возможно, она реально слишком бурно отреагировала, но у нее были на это веские причины.
(Про Уилла и Беллу это больше ответ другим комментаторам, но я не хотел повторяться, поэтому да)
А Белла и Уилл, ну, они оба не от мира сего))