Делать это желейное сердце было очень глупо. Скрывать свои способности и всякие странные вещи от парня, который много странно видел и интересуется что это было? Тю, зачем это, если можно сделать что-то необъяснимое чтоб раззадорить его угасающий интерес снова 🙂👍 Я наверно впервые за очень долгое время, а может и за весь сериал, на стороне Клео, частично. По разговорам было понятно что на рыбалке они бывают постоянно, и ради праздника можно и придумать что-то другое, а не одно и то же что и всегда. А также поинтересоваться нравится ей рыбалка вообще. Заставлять другого человека заниматься твоим хобби, которое ей не нравится, очень эгоистично. Но с другой стороны, это праздник влюбленных, обоих, то есть оба участника отношений равны. Но почему всё должен делать парень? Клео могла бы и сама инициативу проявить. И про предъявы отцу от Клео. Ему теперь что, всю жизнь одному быть? В чем он подаёт плохой пример для Ким? Что встречаться могут и взрослые люди, а не только подростки или что?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11и что прошептала Клео?
Я наверно впервые за очень долгое время, а может и за весь сериал, на стороне Клео, частично. По разговорам было понятно что на рыбалке они бывают постоянно, и ради праздника можно и придумать что-то другое, а не одно и то же что и всегда. А также поинтересоваться нравится ей рыбалка вообще. Заставлять другого человека заниматься твоим хобби, которое ей не нравится, очень эгоистично. Но с другой стороны, это праздник влюбленных, обоих, то есть оба участника отношений равны. Но почему всё должен делать парень? Клео могла бы и сама инициативу проявить.
И про предъявы отцу от Клео. Ему теперь что, всю жизнь одному быть? В чем он подаёт плохой пример для Ким? Что встречаться могут и взрослые люди, а не только подростки или что?