так интересно было наблюдать за Шарлоттой, когда она пыталась узнать про свою бабулю, постоянно ее называла "бабушка". А как узнала и сама стала русалкой, так "бабушка" сразу превратилась в "бабку"
@EgorBorisov: в затмение силы и хвост пропадают на 12 часов (финал прошлого сезона). Шарлотта потеряла силы из-за пребывания в Лунном бассейне во время мощного полнолуния, которое случается раз в 50 лет.
@Mamedova_Renata: по факту управление воздухом это новая сила Клео, которую она получила в первой серии этого сезона. В той же серии трио вместе Льюиса через кратер вулкана выбросили на пляж. Тут то же самое, хотя по факту Клео могла это сделать и сама, но это не точно (может ей силы не хватит поднять человека воздух, поэтому подруги ее усилили).
@Мистер_Голубь: Ну там еще и у остальных девочек усилились силы, они ж все втроем были в кратере в той серии. По-моему, у Рикки и Эммы способность вызывать молнию и шторм, а Клео управляет воздухом)
Честно, у меня остался какой-то странный осадок после пересмотра этого сезона. Сначала Шарлотта была милой девочкой, что влюбилась в мальчика. Бывшая этого мальчика и ее подруги стали плохо относиться к ней без причины. Когда она стала встречаться с Льюисом, она была против общения с его бывшей. Потом она стала русалкой, равной им. Она забыла о прошлом и хотела подружиться с ними, но те все равно относились к ней снисходительно, а Рикки вообще враждебно. Она открыла в себе все их силы, из-за чего ее самооценка пошатнулась. И она стала к ним относиться снисходительно, а потом и враждебно, если не хуже. И при этом она верила, что, несмотря на все ее действия, он останется с ней, ведь он оставался на стороне трио, когда те ей вредили. Но оказалось, что только им можно. В итоге она лишилась способностей и парня. А девочек, которые без причины к ней плохо относились, восхваляют. Но это так, если посмотреть на историю с ее стороны.
если посмотреть со стороны - она obsessed girl, которая вкрашилась в парня с первого взгляда, не зная его вообще. совершенно слепо навязывала ему себя, не обращая внимания на невзаимность. да, Льюис прямо ей не говорил, но невербально это было видно. потом сталкерила его и его бывшую, душила его свободное время, выкрала вещи из чужого дома, соврав для этого ребенку и много еще чего. и все это до того, как она совсем «сошла с ума» в последних сериях
Какой ужас , Шарлотта итак не сильно мне эмпанировала , было иногда жаль ее чисто по женски , но когда она стала русалкой то стала просто гипер самоуверенной сучкой , считающей себя супер русалкой , как же у меня бомбануло когла она забрала у Клео кулон . А еще вечное вранье Льюису , это кошмар . Я рада что она лишилась сил русалки , и Льюиса , она ничего не заслуживает , со своим эгоизмом 😤
В комментариях к прошлым сериям обещали, что начнётся какой-то тотальный трындец от Шарлотты и я, так как не смотрела сериал ранее, уже начала думать, что кто-то не доживёт до следующего сезона, но все ужасное закончилось так быстро, что я даже и не поняла , о чем был разговор. 🫠
Самое ужасное, на мой взгляд, это то, что мы весь сезон были без пары Льюиса и Клео, а смотрели на то, как Шарлотта липнет к Льюису и портит ему жизнь. Вот это действительно была гадость 💔
Финал сезона очень милый, когда нам показывают, как все ребята собрались вместе на пляже, но, честно говоря, Эш как парень Эммы мне не нравится. Очень часто он вёл себя, мягко выражаясь.. странно)) Да и их отношения нам толком не показали.
Всё же Байрон был таким сладусей, жаль, что его не вернули 🥲
Шарлотта 🤦♀️ Это же надо было так бездарно всё потерять! Такие способности и в мирное русло, но Шарлотта и мирное русло оказались несовместимы, и четвёртая русалка превратилась в стихийное бедствие. Хорошо, что она стала обычным человеком. Не можешь ничего хорошего сделать с помощью магии - сиди без неё, рисуй, лепи, тарталетки делай и "Завтрак у Тиффани" смотри 😂
Её попытка подставить тройку подруг была близка по жестокости к варке дельфина. Они бы обессилели, и Шарлотта могла сделать с ними всё, что ей бы заблагорассудилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Ну как можно быть таким чмоловеком?
А эти счастливые лица парней, наконец-то все на своих местах! 😍
3 раза пересмотрела конец 2 сезона, навсегда в ❤
Она побывала в лунном пруду в затмение, ее силы исчезли навсегда
Но это так, если посмотреть на историю с ее стороны.
Самое ужасное, на мой взгляд, это то, что мы весь сезон были без пары Льюиса и Клео, а смотрели на то, как Шарлотта липнет к Льюису и портит ему жизнь. Вот это действительно была гадость 💔
Всё же Байрон был таким сладусей, жаль, что его не вернули 🥲
Шарлотта 🤦♀️ Это же надо было так бездарно всё потерять! Такие способности и в мирное русло, но Шарлотта и мирное русло оказались несовместимы, и четвёртая русалка превратилась в стихийное бедствие. Хорошо, что она стала обычным человеком. Не можешь ничего хорошего сделать с помощью магии - сиди без неё, рисуй, лепи, тарталетки делай и "Завтрак у Тиффани" смотри 😂
Её попытка подставить тройку подруг была близка по жестокости к варке дельфина. Они бы обессилели, и Шарлотта могла сделать с ними всё, что ей бы заблагорассудилось.