@Ariassa: какой проблемой оспаде? То, что Нейт пытался угнать лодку? С их силами русалок они в любой момент могли вернуть ее и проучить Нейта, сделать это в менее людном месте, например. А про угрозы от Нейта Льюис им троим сообщил уже непосредственно в конце серии, когда ему "прилетело". Прилетело так-то нехило, я как врач почувствовала легкое сотрясение у него явно. Именно девочки и остались поддерживать Льюиса, Клио (!) предложила вызвать врача. Но Шарлотта ускакала возвращать лодку и палиться силами (причем еще и вынырнула из воды, ару), а на минуточку у тебя "любимого" парня побили, але)
"всем остальным было плевать на тебя и твою лодку я единственная тут героиня" господи как будто льюис ее просил разобраться с нейтом, зачем нужно лезть в чужие разборки. шарлотта тупо конченая, у нее мозг как будто вообще не работает, неужели она не понимает что подвергает опасности не только девочек (хотя на них ей вообще плевать они ей помогают а она просто неблагодарная), но и себя саму ??? что она вообще думает? ее вообще не парит вопрос что будет если все узнают что она русалка? льюис плиз хватит пытаться решать проблемы за нее, ей уже ничего не поможет
"Ты подвергала, нас опасности" "Люди могли заметить, и разгадать наш секрет", а то что Эмма и Рикки в кафе сидели и бурю вызывали, когда Зейн с Эшем в бильярд играли, то это нормально, причём на абсолютно ровном месте.
@Lendo: или буквально недавно использовали силы у всех на глазах чтобы выиграть матч по волейболу. Причём это было очень палевно, а тут Шарлотта сделала волны и всё, сразу она безответственная и выдаст всех
Вот за слова 'Я ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ РУСАЛКА' ЗАХОТЕЛОСЬ ВЪЕБАТЬ, простите за мат.
Шарлотта НЕблагодарня, еще и Рони малыша обидела! 🤬 Они правда искренне хотят помочь ей.
Они втроем лучше, только потому что делали все постепенно, не лезли на рожон сразу и слушали Льюиса в чем-то.
Да и потом мне думается, что лучше управлять одной силой. Они за год научились контролировать себя, каждая в полной мере знает что может. А Шарлотта пытается сделать всё и сразу.
Я прям загордилась девочками, когда они её остановили, честно. Это был взрослый поступок.
То что Шарлотта стала русалкой как и хотела ок, но из-за того, что у неё есть все способности возомнила себя "звездой экрана". Не люблю зазнаек. Девочки, когда получили способности не выпендривались, а переживали за Рики, когда у не были трудности с силами. Вот, что значит подруги. Шарлотта никогда не станет хорошим другом, потому что вся такая я ли не я ли звезда в одеяле. Противно даже наблюдать за этим персонажем.😾
@Etrniiity_wnoo: ну слава богу я тут не одна взрослая) Интересно, что эмоции все-таки немного другие и понимания, анализа с возрастом больше. Как минимум из парней урод только Нейт
В этой серии раздражает: Нейт, трио со своим "контролируй себя", "не используй силы на публике", "берегись воды", "Шарлотта неуправляемая", хотя они насладились полностью силами и творили вещи похуже, включая попытку убийства человека, ещё бесил Нейт, Нейт и Нейт, а также обращение Шарлотты с Эммой. Та единственная, кто добровольно решилась помочь ей и практически не относилась к ней негативно. Неприязнь к Клео понятна, а к Рикки оправданно. Зачем они заставили Рикки присутствовать на встречах с Шарлоттой, она только портит их отношения.
Смущает, что Эш считает странным объяснение Льюиса про выход природного газа, но при этом забыл про то, как Эмма магическим образом исцелила Бунтаря. Ещё Шарлотта прыгнула к дельфину в воду, а не легла на мостик, чтобы быстро высушиться и убежать подальше от него.
Ещё трио предложили ответить на вопросы Шарлотты про русалок, хотя по факту их знания практически одинаковые с ней. Если не ошибаюсь, Шарлотта не знает только про затмение и влияние полнолуния.
Анализ Шарлотты: Сказала, что все русалочьи дела под контролем - 🏳️ (давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения Шарлотты: три девочки предлагают тебе помочь, одна из которых презрительно к тебе относится, показывая свое превосходство, из-за чего подсознательно ты думаешь, что остальные такого же мнения, поэтому ты не попросишь помощь, чтобы не принести им удовольствие от этого, и разбираешься сама). Сказала, что обладает тремя силами и может делать все, что и они - 🏳️ (констатация факта). Боится дельфинов - 🍀 Чуть не сварила Ронни - 🏳️ (она ненамеренно, а из страха, в отличие от Рикки, которая собиралась сварить человека осознанно). Поставила Нейта на место, не раскрыв секрет - 🍀🍀🍀 (давно пора). Сказала, что трио волнуют они и их секрет - 🍀 (факт. Давайте вспомним все разы, когда трио использовали силу, чтобы помочь Льюису, а не исправить ситуацию, которую сами и создали, как Рикки и Эмма выпустили Ронни, а потом искали).
@Мистер_Голубь: не, ну то, что беззащитного Рони чуть не сварила - это вообще непростительно! Отношение к животным показывает истинное лицо людей. Оч много способов у русалки спрятаться от дельфина А то как она говорит про силы - звучит всегда очень высокомерно
Вот тут я поняла хейтеров Шарлотты. Быстро у неё корона отросла до космоса. Проще было высушиться самой, чем варить дельфина. Там же были укромные места, где можно было спрятаться и высушиться.
Тем не менее, с Нейтом Шарлотта поступила правильно. Его надо было проучить 😏 Сцена с лодкой Нейта напоминало перетягивание каната, соревнование девочек с Шарлоттой за право применять магические силы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Прилетело так-то нехило, я как врач почувствовала легкое сотрясение у него явно. Именно девочки и остались поддерживать Льюиса, Клио (!) предложила вызвать врача. Но Шарлотта ускакала возвращать лодку и палиться силами (причем еще и вынырнула из воды, ару), а на минуточку у тебя "любимого" парня побили, але)
Шарлотта НЕблагодарня, еще и Рони малыша обидела! 🤬 Они правда искренне хотят помочь ей.
Они втроем лучше, только потому что делали все постепенно, не лезли на рожон сразу и слушали Льюиса в чем-то.
Да и потом мне думается, что лучше управлять одной силой. Они за год научились контролировать себя, каждая в полной мере знает что может. А Шарлотта пытается сделать всё и сразу.
Я прям загордилась девочками, когда они её остановили, честно. Это был взрослый поступок.
Шарлотта еще свое получит... 👿
Как говорят, не умеешь-НЕ ЛЕЗЬ!
Интересно, что эмоции все-таки немного другие и понимания, анализа с возрастом больше.
Как минимум из парней урод только Нейт
Смущает, что Эш считает странным объяснение Льюиса про выход природного газа, но при этом забыл про то, как Эмма магическим образом исцелила Бунтаря.
Ещё Шарлотта прыгнула к дельфину в воду, а не легла на мостик, чтобы быстро высушиться и убежать подальше от него.
Ещё трио предложили ответить на вопросы Шарлотты про русалок, хотя по факту их знания практически одинаковые с ней. Если не ошибаюсь, Шарлотта не знает только про затмение и влияние полнолуния.
Анализ Шарлотты:
Сказала, что все русалочьи дела под контролем - 🏳️ (давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения Шарлотты: три девочки предлагают тебе помочь, одна из которых презрительно к тебе относится, показывая свое превосходство, из-за чего подсознательно ты думаешь, что остальные такого же мнения, поэтому ты не попросишь помощь, чтобы не принести им удовольствие от этого, и разбираешься сама).
Сказала, что обладает тремя силами и может делать все, что и они - 🏳️ (констатация факта).
Боится дельфинов - 🍀
Чуть не сварила Ронни - 🏳️ (она ненамеренно, а из страха, в отличие от Рикки, которая собиралась сварить человека осознанно).
Поставила Нейта на место, не раскрыв секрет - 🍀🍀🍀 (давно пора).
Сказала, что трио волнуют они и их секрет - 🍀 (факт. Давайте вспомним все разы, когда трио использовали силу, чтобы помочь Льюису, а не исправить ситуацию, которую сами и создали, как Рикки и Эмма выпустили Ронни, а потом искали).
А то как она говорит про силы - звучит всегда очень высокомерно
Проще было высушиться самой, чем варить дельфина. Там же были укромные места, где можно было спрятаться и высушиться.
Сцена с лодкой Нейта напоминало перетягивание каната, соревнование девочек с Шарлоттой за право применять магические силы.