- Главная
- Сериалы
- H2O: Просто добавь воды
- 2 сезон
- s02e21 - And Then There Were Four
s02e21 — And Then There Were Four

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 56 00884.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2008 20:00 |
| Всего просмотров: | 56 00884.72% |
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
38(ну, или вспомните, год прошел все же)
ЧТО?
ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЁ ЧЕТВЁРТАЯ РУСАЛКА????
МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!
Терпеть не могу Шарлотту
Она ужасно выглядит в образе русалки аааааа
волноваться не о чем, говорил Льюис...
Я не восприму никаких других русалок, кроме этих троих. Ну вот никак. Это в детстве в голове заложилось. Для меня их только трое...
В детстве не любила Шарлотту, впринципе с возрастом ничего не изменилось. Это же надо так бесить.
Когда она только появилась, я такая думаю, та вроде нормальная девочка, чего она так меня бесила, теперь вспомнила 😐
Мы идем плавать перед полнолунием, нам не нужна нянька, Льюис
Шарлотта узнала о нашем секрете, это твоя вина, Льюис
Сколько уже можно 🙄
В детстве я считала Рикки самой крутой и меня бесила Шарлотта. Сейчас же мне совершенно не нравится наглость и инфантильность Рикки. А вот Шарлотта не бесит. Вполне понятно ее желание что-то узнать о бабушке и стать русалкой. Они были с ней близки. И в целом она себя в большинстве случаев ведет адекватно. И вообще это не их остров, не одни они могут быть русалками!
Девочки с утра: да вроде ничего не случилось
Ничего:
Есть ли надежда, что в следующем сезоне ее просто не будет((
Хотелось бы увидеть встречу Шарлотту и Луизы.
Глупо со стороны девочек было считать, что ничего не произошло. У них ведь память стирается после полнолуния. Лучше бы Льюису позвонили, чтобы убедиться, что все ок.
Шарлотта:
Проследила за Льюисом, выследила Макса - 🏳️ (если бы Макс ничего не знал бы, тогда 🚩. А так она была права, поэтому молодец).
Пообещала старику сохранить тайну, а потом сразу же отправилась к Льюису - 🍀 (она же сдержала слово, да? Если бы Льюис не знал и просто возвращал бы документы, тогда был бы огромный 🚩. Грех обманывать стариков).
Добилась своего и стала русалкой - 🍀 (а кто бы не стал?).
А еще забавно что Шарлотта с каждой серией все пухлее и пухлее, а Клео наоборот худее. Я не хочу никого оскорбить , это шутка , просто такое чувство что Шарлотт питается энергий Клео и в конце съест ее 😹
Четыре русалки - это как четыре всадника Апокалипсиса 🤣🤣