А как по мне, ужасная серия. В прошлом сезоне та леди говорила Рикки ни в коем случае не открывать секрет, и все так понимающе кивали, типа да, да, а как иначе. И тут, еще не будучи одурманенными полнолунием, девочки уговаривают Эмму рассказать Эшу. Что??
Что-то подсказывает, что именно в этой серии Рикки и Клео создали монстра в лице Эша, который в серии, где Клео и Эмма будут закрыты, тот будет игнорить крики, чтобы их оставили одних, и будет ломать дверь. Ну и немного помогла серия с амброй.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Клео и Рикки такие смешные в этой серии🤣
А кухня у Эммы изменилась, стена исчезла между шкафами и рабочей зоной
И каждый раз они отказываются от помощи Льюиса 🤬
Что-то не сходится 🤓