H2O: Просто добавь воды — s02e13 — Moonwalker

Моя оценка

4.541
MyShows
603
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2007 20:00
Всего просмотров: 56 15684.94%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
Smorvel
Smorvel
11 июля 2017, 10:14 #
Льюис решил проверить не русалка ли Шарлотта посреди кафе полного людей, да еще и вместо того что бы просто намочить палец и дотронутся к ней, он решил что практичнее будет плюнуть на нее? Серьезно?

Многие пишут что их раздражает Шарлотта, я вас не понимаю... Шарлотта тут самая адекватная, она знает чего хочет и добивается этого. А русалчатое трио постоянно обижается на кого-то, и мало того что часто беспричинно, так еще и зачастую не могут нормально сказать в чем проблема, и обходятся лишь знаменитым "ой, все"..
И вообще Эмма, Рики и Клео в основном не очень хорошо относятся к Льюису, а Льюис в свою очередь к Шарлотте.
Ariassa
Ariassa
10 дек. 2017, 16:58 #
@Smorvel: к Льюису из девочек не очень относится только Рикки, а вот как он ведет себя с Шарлоттой - это да, согласна.
Шарлотта же раздражает тем, что уверена - дружеские отношения должны идти побоку, когда появляется она, чудесная. Она буквально навязывается в чужой поход в этой серии и считает это допустимым и правильным. И поэтому весь выливаемый на нее "неадекват" из комментария ниже конкретно в этой серии меня не раздражает. Незваный гость хуже татарина, как говорится.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
24 окт. 2025, 09:26 #
@Smorvel: да,полностью согласна!!! В детстве она казалась такой противной,а сейчас понимаю, что она просто влюбилась в чела,который ведёт себя с ней ужасно ,но при этом и не отталкивает напрямую 🫠
anya_smo
anya_smo
21 окт. 2017, 22:08 #
Когда я смотрела сериал в 15, действия девочек казались обычными, когда я смотрю его сейчас в 23 - это просто кошмар, что русалки, что их друзья, родители - все неадекваты
Помидор
Помидор
05 июля 2018, 17:48 #
@why_why_why: ахахахаха тог же самое думала сейчас
di_dbrk
di_dbrk
09 авг. 2022, 05:56 #
я тоже смотрю в 23, но раньше смотрела отрывками) но не могу сказать, что все здесь неадекватные
ДашаЗамет
ДашаЗамет
09 нояб. 2024, 02:26 #
согласна, мне, кстати, тоже 23😅
A_Ist
A_Ist
09 дек. 2025, 08:18 #
@anya_smo: девочки, в 33 все вообще кажется кринжем 😂 но смотрю ради атмосферы, воспоминаний)
daria-serpent
daria-serpent
13 февр. 15:48 #
@anya_smo: поддерживаю, в 27 уже видишь все ред флаги🤣
crazylemonxd
crazylemonxd
14 мая 2020, 21:54 #
Одного не понимаю, почему вообще Льюс все ещё с Шарлоттой, если она для него ничего не значит и он ее вечно отпихивает на задний план?
themercurious
themercurious
27 июня 2020, 20:11 #
Запасной аэродром 🤷🏻‍♀️
Anastacia_Vitovt
Anastacia_Vitovt
11 авг. 2020, 06:08 #
Терпеть не могла Клио что в детстве, что сейчас. Сама Льюиса отшила, а потом обижается, что он с другой.
vk962061
vk962061
03 окт. 2020, 19:17 #
подколы рикки крутые! всегда смеюсь
Tommik
Tommik
13 авг. 2022, 15:48 #
Тоже одна из любимых серий детства)
Шарлотта бесит тем, что она очень навязчивая, она сама везде лезет, все ей надо знать, а Льюис с ней встречается просто потому, что она на него вешается, и он бедный не знает как от неё отделаться, а ещё и обидеть ее не хочет, потому что слишком добрый.
irengree
irengree
21 нояб. 2022, 15:27 #
Самая большая ошибка этого сериала - это Льюис и Шарлотта вместе...
KsuSv
KsuSv
02 февр. 2024, 21:42 #
Первый раз действия Льюиса дико раздражающие тоже 😁😁 момент с коктейлем посреди кафе, конечно, вообще жесть, заразился от Рикки)))
Но зачем брать Шарлотту, если она для него правда пустое место. В прошлой серии он ей хотя бы четко отказал к концу, а здесь снова как размазня… вроде нравится, что к нему внимание, но может ее отшить через секунду
KsuSv
KsuSv
02 февр. 2024, 21:44 #
Шарлотта непонятная, после такого отношения со стороны Льюиса, он реально ей все еще нравится, что можно и такое терпеть, или это уже дело принципа завоевать его назло Клео 🤣
KsuSv
KsuSv
02 февр. 2024, 21:48 #
И девочки, конечно, тупицы конкретные, извините … победили луну, без помощи Льюиса, крутые такие … да, а то что Шарлотта увидела вход и увидела эффект полной луны на лунный бассейн, это так, глупости
У них же не было в первом сезоне похожей истории с Зейном, который увидел какую-то дичь и стал одержим идеей выяснить, что произошло 🙈🙈
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
17 авг. 2024, 21:40 #
Шарлотта более зрелая, чем трио. Она знает чего хочет и добивается этого, в отличие от Клео, которая сначала бросила парня, а потом бесится, что тот общается с Шарлоттой. Хотя по факту вся эта ненависть к Шарлотте беспричинная. Ей понравился парень и она старается проводить с ним время. Она даже попросила благословение Клео на проведение времени с Льюисом. И весь их негатив в сторону Шарлотты потом выльется в небольшую проблему и это полностью на их совести.


Шарлотта в этой серии:
Она согласилась отменить поход в кино, когда Льюис попросил, без каких-либо обид - 🍀
Подвела Льюиса к выполнению обещания - 🍀 (был бы 🚩, если бы Льюис нормальную отмазку придумал [а не давнее обещание, которое внезапно вспомнил], и она бы реально напросилась. А так было умно с ее стороны воспользоваться его ложью в свою пользу).
Пошла с Ким, чтобы той не было страшно - 🍀
Пригласила Льюиса на прогулку под луной - 🍀 (спасла от храпа Дона)
Пыталась вразумить Клео - 🍀
Пошла за Клео, когда та "упала" в пещеру - 🍀 (могла бы уйти и надеяться, что та откинет ласты)
Остаться с Льюисом, после того, как он выплюнул на нее коктейль - 🚩 (найди себе парня получше, кринж)
fb877283
fb877283
02 сент. 2024, 20:38 #
Я опять пишу комментарий в полнолунную серию
Почему трио такой неадекват в это время? Поехать на Мако в полнолуние? Естественно
Пойти искать Клио одним без помощи кого либо? Конечно
Я понимаю, что если были бы все разумные, не было бы сериала, но я негодую в такие моменты
Dzi-dzi
Dzi-dzi
06 нояб. 2024, 17:05 #
@fb877283: какую отмазку можно придумать от похода с семьей, если болезнь, как сказала Клио, для отца не оправдание? Мероприятие в школе? Ну хз, хз...
А так они пошли вместе, и единственное, надо было им потесниться и взять Ким к себе в палатку быстро, и спать дальше, забить на ушедших гулять Льюиса и Шарлотту х)

Даже если бы Клио все-таки увидела отражение луны и все бы пошло так, как бы развивалось в серии. То Льюису надо было просто увести Шарлотту в палатку обратно, успокоить и уложить спать. Ну и покараулить немного снаружи, чтоб точно никуда не пошла. А девочки бы вернулись к утру как и в серии, но без эпизода в пещере.
ДашаЗамет
ДашаЗамет
09 нояб. 2024, 01:27 #
Девочки, вы серьёзно решили лицом к лицу встретится с луной, когда вокруг полно людей?

А Льюис мне хоть и нравится, но у него ужасное отношение к Шарлотте и из-за этого он меня тоже начинает раздражать. Если не нравится девушка, зачем её мучать?
Sibilla29
Sibilla29
18 апр. 2025, 04:52 #
так он и не давал ей знак НИ РАЗУ, что она ему нужна рядом, она сама бегает за ним
ksenneea
ksenneea
16 февр. 2025, 21:14 #
Не думала, что когда-нибудь встану на сторону Шарлотты, но выплюнуть напиток ей в лицо было уже как-то ту мач 😂
Sibilla29
Sibilla29
18 апр. 2025, 04:54 #
не поняла, почему в этой серии девочки всё помнят, раньше они забывали, что делали под действием луны
Lusik
Lusik
31 июля 2025, 16:05 #
Шарлотта кринж. Напросилась в чужой семейный поход, в который позвали только близких друзей. Все ради того, чтобы с Льюисом пообжиматься. Я понимаю, если бы это школьный поход был, но организатор папа Сертори, нафига ему так много подростков с собой, еще и левая Шарлотта.
Ну и твой парень постоянно тусуется с бывшей, даже звал её кататься на лимузине в прошлых сериях, очевидно все время ставит Шарлотту на второе место. Зачем с таким продолжать встречаться?
KayEileenJay
KayEileenJay
18 авг. 2025, 00:24 #
Мда. Идти в поход в полнолуние полный идиотизм даже ради сюжета. Неужели нельзя было провернуть опять с температурой? Клео говорит, мол, для отца болезнь это не отговорка. Ну-ну, вот прям бы он потащил дочь с температурой 39 в поход 🤦‍♀️ нет, конечно. Денёк перетерпеть, выкрутиться

Шарлотте больше всех надо 🤦‍♀️ Если бы Шарлотта не пошла в этот почти семейный поход, где она никому нахрен не сдалась... Если бы она там не решила посреди ночи погулять с Льюисом, тем самым, возможно, не разбудив Ким, которая разбудила остальных девочек... А они кстати реально НАКОНЕЦ-ТО спали в полную луну! 🙄 да, она не специально, но как будто бы она запустила эту цепную реакцию

Ладно со всем этим, меня в ней в основное раздражает то, что она навязчивая и похоже не имеет никакого самоуважения. Терпеть такое отношение от Льюиса ( в смысле что он, конечно же, будет выбирать подруг, а не малознакомую), ну серьёзно? Как будто он тут единственный возможный друг/парень, в целой школе-то, да в городе. Вот это реально фу 😌 либо у нее есть какая-то цель, потому что терпеть такое отношение к себе... 🤨
dimaranetka
dimaranetka
05 янв. 15:16 #
В этой серии выбесили ВСЕ. Только Ким оставалась более-менее адекватной
Написать комментарий: