Льюис решил проверить не русалка ли Шарлотта посреди кафе полного людей, да еще и вместо того что бы просто намочить палец и дотронутся к ней, он решил что практичнее будет плюнуть на нее? Серьезно?
Многие пишут что их раздражает Шарлотта, я вас не понимаю... Шарлотта тут самая адекватная, она знает чего хочет и добивается этого. А русалчатое трио постоянно обижается на кого-то, и мало того что часто беспричинно, так еще и зачастую не могут нормально сказать в чем проблема, и обходятся лишь знаменитым "ой, все".. И вообще Эмма, Рики и Клео в основном не очень хорошо относятся к Льюису, а Льюис в свою очередь к Шарлотте.
@Smorvel: к Льюису из девочек не очень относится только Рикки, а вот как он ведет себя с Шарлоттой - это да, согласна. Шарлотта же раздражает тем, что уверена - дружеские отношения должны идти побоку, когда появляется она, чудесная. Она буквально навязывается в чужой поход в этой серии и считает это допустимым и правильным. И поэтому весь выливаемый на нее "неадекват" из комментария ниже конкретно в этой серии меня не раздражает. Незваный гость хуже татарина, как говорится.
@Smorvel: да,полностью согласна!!! В детстве она казалась такой противной,а сейчас понимаю, что она просто влюбилась в чела,который ведёт себя с ней ужасно ,но при этом и не отталкивает напрямую 🫠
Когда я смотрела сериал в 15, действия девочек казались обычными, когда я смотрю его сейчас в 23 - это просто кошмар, что русалки, что их друзья, родители - все неадекваты
Тоже одна из любимых серий детства) Шарлотта бесит тем, что она очень навязчивая, она сама везде лезет, все ей надо знать, а Льюис с ней встречается просто потому, что она на него вешается, и он бедный не знает как от неё отделаться, а ещё и обидеть ее не хочет, потому что слишком добрый.
Первый раз действия Льюиса дико раздражающие тоже 😁😁 момент с коктейлем посреди кафе, конечно, вообще жесть, заразился от Рикки))) Но зачем брать Шарлотту, если она для него правда пустое место. В прошлой серии он ей хотя бы четко отказал к концу, а здесь снова как размазня… вроде нравится, что к нему внимание, но может ее отшить через секунду
Шарлотта непонятная, после такого отношения со стороны Льюиса, он реально ей все еще нравится, что можно и такое терпеть, или это уже дело принципа завоевать его назло Клео 🤣
И девочки, конечно, тупицы конкретные, извините … победили луну, без помощи Льюиса, крутые такие … да, а то что Шарлотта увидела вход и увидела эффект полной луны на лунный бассейн, это так, глупости У них же не было в первом сезоне похожей истории с Зейном, который увидел какую-то дичь и стал одержим идеей выяснить, что произошло 🙈🙈
Шарлотта более зрелая, чем трио. Она знает чего хочет и добивается этого, в отличие от Клео, которая сначала бросила парня, а потом бесится, что тот общается с Шарлоттой. Хотя по факту вся эта ненависть к Шарлотте беспричинная. Ей понравился парень и она старается проводить с ним время. Она даже попросила благословение Клео на проведение времени с Льюисом. И весь их негатив в сторону Шарлотты потом выльется в небольшую проблему и это полностью на их совести.
Шарлотта в этой серии: Она согласилась отменить поход в кино, когда Льюис попросил, без каких-либо обид - 🍀 Подвела Льюиса к выполнению обещания - 🍀 (был бы 🚩, если бы Льюис нормальную отмазку придумал [а не давнее обещание, которое внезапно вспомнил], и она бы реально напросилась. А так было умно с ее стороны воспользоваться его ложью в свою пользу). Пошла с Ким, чтобы той не было страшно - 🍀 Пригласила Льюиса на прогулку под луной - 🍀 (спасла от храпа Дона) Пыталась вразумить Клео - 🍀 Пошла за Клео, когда та "упала" в пещеру - 🍀 (могла бы уйти и надеяться, что та откинет ласты) Остаться с Льюисом, после того, как он выплюнул на нее коктейль - 🚩 (найди себе парня получше, кринж)
Я опять пишу комментарий в полнолунную серию Почему трио такой неадекват в это время? Поехать на Мако в полнолуние? Естественно Пойти искать Клио одним без помощи кого либо? Конечно Я понимаю, что если были бы все разумные, не было бы сериала, но я негодую в такие моменты
@fb877283: какую отмазку можно придумать от похода с семьей, если болезнь, как сказала Клио, для отца не оправдание? Мероприятие в школе? Ну хз, хз... А так они пошли вместе, и единственное, надо было им потесниться и взять Ким к себе в палатку быстро, и спать дальше, забить на ушедших гулять Льюиса и Шарлотту х)
Даже если бы Клио все-таки увидела отражение луны и все бы пошло так, как бы развивалось в серии. То Льюису надо было просто увести Шарлотту в палатку обратно, успокоить и уложить спать. Ну и покараулить немного снаружи, чтоб точно никуда не пошла. А девочки бы вернулись к утру как и в серии, но без эпизода в пещере.
Девочки, вы серьёзно решили лицом к лицу встретится с луной, когда вокруг полно людей?
А Льюис мне хоть и нравится, но у него ужасное отношение к Шарлотте и из-за этого он меня тоже начинает раздражать. Если не нравится девушка, зачем её мучать?
Шарлотта кринж. Напросилась в чужой семейный поход, в который позвали только близких друзей. Все ради того, чтобы с Льюисом пообжиматься. Я понимаю, если бы это школьный поход был, но организатор папа Сертори, нафига ему так много подростков с собой, еще и левая Шарлотта. Ну и твой парень постоянно тусуется с бывшей, даже звал её кататься на лимузине в прошлых сериях, очевидно все время ставит Шарлотту на второе место. Зачем с таким продолжать встречаться?
Мда. Идти в поход в полнолуние полный идиотизм даже ради сюжета. Неужели нельзя было провернуть опять с температурой? Клео говорит, мол, для отца болезнь это не отговорка. Ну-ну, вот прям бы он потащил дочь с температурой 39 в поход 🤦♀️ нет, конечно. Денёк перетерпеть, выкрутиться
Шарлотте больше всех надо 🤦♀️ Если бы Шарлотта не пошла в этот почти семейный поход, где она никому нахрен не сдалась... Если бы она там не решила посреди ночи погулять с Льюисом, тем самым, возможно, не разбудив Ким, которая разбудила остальных девочек... А они кстати реально НАКОНЕЦ-ТО спали в полную луну! 🙄 да, она не специально, но как будто бы она запустила эту цепную реакцию
Ладно со всем этим, меня в ней в основное раздражает то, что она навязчивая и похоже не имеет никакого самоуважения. Терпеть такое отношение от Льюиса ( в смысле что он, конечно же, будет выбирать подруг, а не малознакомую), ну серьёзно? Как будто он тут единственный возможный друг/парень, в целой школе-то, да в городе. Вот это реально фу 😌 либо у нее есть какая-то цель, потому что терпеть такое отношение к себе... 🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Многие пишут что их раздражает Шарлотта, я вас не понимаю... Шарлотта тут самая адекватная, она знает чего хочет и добивается этого. А русалчатое трио постоянно обижается на кого-то, и мало того что часто беспричинно, так еще и зачастую не могут нормально сказать в чем проблема, и обходятся лишь знаменитым "ой, все"..
И вообще Эмма, Рики и Клео в основном не очень хорошо относятся к Льюису, а Льюис в свою очередь к Шарлотте.
Шарлотта же раздражает тем, что уверена - дружеские отношения должны идти побоку, когда появляется она, чудесная. Она буквально навязывается в чужой поход в этой серии и считает это допустимым и правильным. И поэтому весь выливаемый на нее "неадекват" из комментария ниже конкретно в этой серии меня не раздражает. Незваный гость хуже татарина, как говорится.
Шарлотта бесит тем, что она очень навязчивая, она сама везде лезет, все ей надо знать, а Льюис с ней встречается просто потому, что она на него вешается, и он бедный не знает как от неё отделаться, а ещё и обидеть ее не хочет, потому что слишком добрый.
Но зачем брать Шарлотту, если она для него правда пустое место. В прошлой серии он ей хотя бы четко отказал к концу, а здесь снова как размазня… вроде нравится, что к нему внимание, но может ее отшить через секунду
У них же не было в первом сезоне похожей истории с Зейном, который увидел какую-то дичь и стал одержим идеей выяснить, что произошло 🙈🙈
Шарлотта в этой серии:
Она согласилась отменить поход в кино, когда Льюис попросил, без каких-либо обид - 🍀
Подвела Льюиса к выполнению обещания - 🍀 (был бы 🚩, если бы Льюис нормальную отмазку придумал [а не давнее обещание, которое внезапно вспомнил], и она бы реально напросилась. А так было умно с ее стороны воспользоваться его ложью в свою пользу).
Пошла с Ким, чтобы той не было страшно - 🍀
Пригласила Льюиса на прогулку под луной - 🍀 (спасла от храпа Дона)
Пыталась вразумить Клео - 🍀
Пошла за Клео, когда та "упала" в пещеру - 🍀 (могла бы уйти и надеяться, что та откинет ласты)
Остаться с Льюисом, после того, как он выплюнул на нее коктейль - 🚩 (найди себе парня получше, кринж)
Почему трио такой неадекват в это время? Поехать на Мако в полнолуние? Естественно
Пойти искать Клио одним без помощи кого либо? Конечно
Я понимаю, что если были бы все разумные, не было бы сериала, но я негодую в такие моменты
А так они пошли вместе, и единственное, надо было им потесниться и взять Ким к себе в палатку быстро, и спать дальше, забить на ушедших гулять Льюиса и Шарлотту х)
Даже если бы Клио все-таки увидела отражение луны и все бы пошло так, как бы развивалось в серии. То Льюису надо было просто увести Шарлотту в палатку обратно, успокоить и уложить спать. Ну и покараулить немного снаружи, чтоб точно никуда не пошла. А девочки бы вернулись к утру как и в серии, но без эпизода в пещере.
А Льюис мне хоть и нравится, но у него ужасное отношение к Шарлотте и из-за этого он меня тоже начинает раздражать. Если не нравится девушка, зачем её мучать?
Ну и твой парень постоянно тусуется с бывшей, даже звал её кататься на лимузине в прошлых сериях, очевидно все время ставит Шарлотту на второе место. Зачем с таким продолжать встречаться?
Шарлотте больше всех надо 🤦♀️ Если бы Шарлотта не пошла в этот почти семейный поход, где она никому нахрен не сдалась... Если бы она там не решила посреди ночи погулять с Льюисом, тем самым, возможно, не разбудив Ким, которая разбудила остальных девочек... А они кстати реально НАКОНЕЦ-ТО спали в полную луну! 🙄 да, она не специально, но как будто бы она запустила эту цепную реакцию
Ладно со всем этим, меня в ней в основное раздражает то, что она навязчивая и похоже не имеет никакого самоуважения. Терпеть такое отношение от Льюиса ( в смысле что он, конечно же, будет выбирать подруг, а не малознакомую), ну серьёзно? Как будто он тут единственный возможный друг/парень, в целой школе-то, да в городе. Вот это реально фу 😌 либо у нее есть какая-то цель, потому что терпеть такое отношение к себе... 🤨