Шарлотте обидно, что Льюис все время думает о Клео...
Клео поняла какая она дура, что рассталась с Льюисом...
А Льюис во всей этой ситуации святой почти, ахах. Ну так изучать биологию, чтобы помочь человеку, при том что его даже не просили... Просто чудо. И с возрастом, наверное, виднее что хороший парень лучше, а не bad boy.
У трио раздутое эго. Серьезно думают, что все вращается вокруг них. Льюис лучший мальчик в этом сериале. У него, конечно, бывают свои моменты. Он не умеет сказать нет дорогим ему людям, боясь их задеть. Не думаю, что Льюис влюблен в Шарлотту, она ему нравится как друг, не более. Но в сравнении с остальными парнями - он лучший. + Наконец-то поставил трио на место.
Анализ Шарлотты: Вызвалась помочь, несмотря на собственную цель, помогла получить А - 🍀 Соврала Льюису, чтобы убедить его, что Клео в нем не нуждается - 🚩 (она могла бы сказать, что вызвалась помочь, тогда было бы все ок). Трогала вещи Клео, хотела примерить кулон - 🏳️ (Клео читала ее дневник, поэтому они квиты. Плюс она не собиралась воровать, а просто примерить). Поцеловала Льюиса - 🏳️ (он схватил ее за лицо, из-за чего она подумала, что он этого хочет. Мог бы сразу же объясниться, но он не против).
Итог: первый красный флажок.
Клео перекрутила факты, чтобы Рикки и Эмма были на ее стороне. Шарлотта просто спросила, как давно у нее кулон, и указала, что у трио одинаковые кулоны. Все, чисто, чтобы снять напряжение. Клео сказала, будто та хотела узнать, почему они их носят. Хотя такого мы не видели.
Плюс трио реагируют слишком остро. Остров им не принадлежит, к тому же была обычная ночь, а не полнолуние. Даже если бы Шарлотта нашла пещеру, просто нарисовала бы картины и все, а не стала бы русалкой. И вообще, им следовало бы как-то закрыть наземный вход. Эмма могла бы сделать стену из льда, а Клео затопить вход, тогда бы не было бы какой-то угрозы сверху. А если бы надо было убежать через верх, Рикки за минуту может их превратить в пар.
Понимаю Шарлотту, если честно. Льюис всё время думает о Клео, втречаясь с ней, а та то и дело влезает в их с Шарлоттой в отношения. Обидно, ну и многие привыкли бороться за любовь. И Клео первая начала пакостить Шарлотте вместе с подружками. Хотя копание в вещах было лишним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Шарлотте обидно, что Льюис все время думает о Клео...
Клео поняла какая она дура, что рассталась с Льюисом...
А Льюис во всей этой ситуации святой почти, ахах. Ну так изучать биологию, чтобы помочь человеку, при том что его даже не просили... Просто чудо. И с возрастом, наверное, виднее что хороший парень лучше, а не bad boy.
+ Наконец-то поставил трио на место.
Анализ Шарлотты:
Вызвалась помочь, несмотря на собственную цель, помогла получить А - 🍀
Соврала Льюису, чтобы убедить его, что Клео в нем не нуждается - 🚩 (она могла бы сказать, что вызвалась помочь, тогда было бы все ок).
Трогала вещи Клео, хотела примерить кулон - 🏳️ (Клео читала ее дневник, поэтому они квиты. Плюс она не собиралась воровать, а просто примерить).
Поцеловала Льюиса - 🏳️ (он схватил ее за лицо, из-за чего она подумала, что он этого хочет. Мог бы сразу же объясниться, но он не против).
Итог: первый красный флажок.
Клео перекрутила факты, чтобы Рикки и Эмма были на ее стороне. Шарлотта просто спросила, как давно у нее кулон, и указала, что у трио одинаковые кулоны. Все, чисто, чтобы снять напряжение. Клео сказала, будто та хотела узнать, почему они их носят. Хотя такого мы не видели.
Плюс трио реагируют слишком остро. Остров им не принадлежит, к тому же была обычная ночь, а не полнолуние. Даже если бы Шарлотта нашла пещеру, просто нарисовала бы картины и все, а не стала бы русалкой.
И вообще, им следовало бы как-то закрыть наземный вход. Эмма могла бы сделать стену из льда, а Клео затопить вход, тогда бы не было бы какой-то угрозы сверху. А если бы надо было убежать через верх, Рикки за минуту может их превратить в пар.
Серьёзно, пересматривая в немного взрослом возрасте, я понимаю, что сейчас меня бесит главное трио
А Льюис молодец, наконец-то высказал им, горжусь)