Даже если бы, отец Клео собрался жениться на маме Шарлоты, то дочь могла порадоваться за отца, ведь он мог бы быть счастлив в этом браке Ясно, что, она не хотела мачеху, но думать только о себе не стоит. Года два, и она уедет из этого дома, а после и её сестра. Их папа просто останется один
в этой серии клео так меня взбесила! сама бросила льюиса и сама же ревнует его к шарлотте и не разрешает встречаться. а может он сам решит как ему поступать??? ещё с отцом, это ведь жизнь ее отца, почему она не позволяет ему быть счастливым?
@irengree: я помню, что она мне не нравилась в детстве, но сейчас смотрю и думаю: да нормальная Шарлотта. Понравился мальчик, он свободен, почему бы не подкатить. А вот Клио как собака на сене
Какой ужас , Клео бесит с каждой серией . Вообще все бесят . Клео сама бросила Льюиса теперь бесится . Да и вообще Льюис самый положительный персонаж , девочки его вообще не ценят . Все что он делает для них , чтобы помочь им , они просто в каждой серии выставляют его виноватым во всем , мне уже так хочется чтобы его бомбануло и он послал их на все 4 стороны 😤🤦♀️
В детстве реально бесила Шарлотта, но повзрослел и понимаю, что многие ее хейтят без нормальной причины. Она в этой серии не сделала ничего, из-за чего можно невзлюбить ее. Клео ведёт себя как истеричка, и ее все равно любят.
Не могу понять негатив Эммы в сторону Шарлотты. Рикки ясно, ей только дай причину кого-то загнобить.
Анализ поведения Шарлотты:
Обманула Льюиса о своей любви к рыбалки, чтобы провести с ним время - 🏳️ (очевидно, что не зелёный флаг, но не могу сказать, что красный, ибо она не имела злых умыслов, а просто хотела провести хорошо время, да и Льюис не был против). Вкусно готовит - 🍀 Вывернула на Клео муку - 🏳️ (я не до конца понимаю было ли это специально или нет, но в любом случае белый флаг. Нейтрально. Если бы Клео только была к ней добра и помогала, а та за парня вывернула, тогда красный без вопросов. Тут же Клео ведёт себе как ревнивая истеричка, поэтому все заслуженно). Решила извиниться перед Клео за свое присутствие и поговорить насчёт Льюиса по-взрослому - 🍀 Фотографировалась с Льюисом - 🏳️ Обняла Льюиса - 🍀 (почему бы и нет? Клео сказала, что не против их взаимоотношений с Льюисом, иначе был бы 🚩). Обменялась злыми взглядами с трио вместо каких-то сцен, ссор или лицемерия - 🍀 (опять же, если бы Клео была бы к ней доброй 24/7, тогда 🚩. Она могла бы пожаловаться отцу Клео, что его дочь лазила в ее дневнике, вести себя агрессивно с ней, но она оставила все между ними).
По поводу новой возможной женщины отца в доме: конечно же, девочки мечтают, чтобы всё было как раньше и их мама была рядом, а не какая-то левая тётка. Тем более, когда есть секрет. Тем более, когда у этой женщины есть дочь, с которой нужно будет жить в одном доме.
Было бы даже странно, если бы они незнакомую мачеху встретили с распростертыми объятиями.
Бедный Льюис 💔 он тут прям меж двух огней, еще и почему-то должен перед Клео оправдываться А когда они втроем решили испортить ужин - ну это уже перебор. Если Клео и Шарлотта хотят противостоять друг другу - ну ладно, но втроем (с магией) на одну (плюс мать задело) это совсем злобно
Вот тоже не понимаю, почему всех раздражает Шарлотта. Клео реально истеричка. А Льюис с Шарлоттой были бы хорошей парой. Она ему с удовольствием помогала бы со всеми исследованиями, а не истерила по пустякам, как делает эта троица постоянно.
С какой стати Льюис перед бывшей оправдывается? 😁 Она же бывшая. В этой серии эгоизм Клео зашкаливает. Даже для шестнадцатилетней девчонки это уже перебор. Пока не понимаю, чем на данный момент другим зрителям не угодила Шарлотта. Один раз только нагло ломилась в закрытое кафе, но в остальном что? К Льюису хорошо относится, поддерживает, а не использует, как русалки, хорошая дочь, чем-то интересным увлекается (лепит, рисует, даже готовит). Девчонки ей просто так пакостят, из вредности, хотя Шарлотта ни в чём не виновата так-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Ясно, что, она не хотела мачеху, но думать только о себе не стоит. Года два, и она уедет из этого дома, а после и её сестра. Их папа просто останется один
Даже Мириам не была такой отвратительной
Не могу понять негатив Эммы в сторону Шарлотты. Рикки ясно, ей только дай причину кого-то загнобить.
Анализ поведения Шарлотты:
Обманула Льюиса о своей любви к рыбалки, чтобы провести с ним время - 🏳️ (очевидно, что не зелёный флаг, но не могу сказать, что красный, ибо она не имела злых умыслов, а просто хотела провести хорошо время, да и Льюис не был против).
Вкусно готовит - 🍀
Вывернула на Клео муку - 🏳️ (я не до конца понимаю было ли это специально или нет, но в любом случае белый флаг. Нейтрально. Если бы Клео только была к ней добра и помогала, а та за парня вывернула, тогда красный без вопросов. Тут же Клео ведёт себе как ревнивая истеричка, поэтому все заслуженно).
Решила извиниться перед Клео за свое присутствие и поговорить насчёт Льюиса по-взрослому - 🍀
Фотографировалась с Льюисом - 🏳️
Обняла Льюиса - 🍀 (почему бы и нет? Клео сказала, что не против их взаимоотношений с Льюисом, иначе был бы 🚩).
Обменялась злыми взглядами с трио вместо каких-то сцен, ссор или лицемерия - 🍀 (опять же, если бы Клео была бы к ней доброй 24/7, тогда 🚩. Она могла бы пожаловаться отцу Клео, что его дочь лазила в ее дневнике, вести себя агрессивно с ней, но она оставила все между ними).
Жаль только, что Клео чудит по полной.
Было бы даже странно, если бы они незнакомую мачеху встретили с распростертыми объятиями.
А когда они втроем решили испортить ужин - ну это уже перебор. Если Клео и Шарлотта хотят противостоять друг другу - ну ладно, но втроем (с магией) на одну (плюс мать задело) это совсем злобно
С какой стати Льюис перед бывшей оправдывается? 😁 Она же бывшая.
В этой серии эгоизм Клео зашкаливает. Даже для шестнадцатилетней девчонки это уже перебор.
Пока не понимаю, чем на данный момент другим зрителям не угодила Шарлотта. Один раз только нагло ломилась в закрытое кафе, но в остальном что? К Льюису хорошо относится, поддерживает, а не использует, как русалки, хорошая дочь, чем-то интересным увлекается (лепит, рисует, даже готовит). Девчонки ей просто так пакостят, из вредности, хотя Шарлотта ни в чём не виновата так-то.