H2O: Просто добавь воды — s02e06 — Pressure Cooker

Моя оценка

4.512
MyShows
606
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2007 19:00
Всего просмотров: 56 34085.22%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
angledy
angledy
15 дек. 2015, 17:33 #
Драка-драка, махач-махач! :D
Ariassa
Ariassa
20 сент. 2017, 18:23 #
Клео в этой серии такая смуглая)
Makarii
Makarii
12 мая 2020, 21:35 #
Шарлота такая гадкая,я не могу
nepryakhina
nepryakhina
31 июля 2020, 19:51 #
Даже если бы, отец Клео собрался жениться на маме Шарлоты, то дочь могла порадоваться за отца, ведь он мог бы быть счастлив в этом браке
Ясно, что, она не хотела мачеху, но думать только о себе не стоит. Года два, и она уедет из этого дома, а после и её сестра. Их папа просто останется один
vk962061
vk962061
03 окт. 2020, 17:20 #
я думаю прошло слишком мало времени именно для девочек.... и тем более ее больше раздражала шарлотта думаю🤔
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
13 февр. 2021, 20:09 #
Как же раздражает Шарлотта
Rainbow_panda
Rainbow_panda
04 мар. 2021, 21:03 #
в этой серии клео так меня взбесила! сама бросила льюиса и сама же ревнует его к шарлотте и не разрешает встречаться. а может он сам решит как ему поступать??? ещё с отцом, это ведь жизнь ее отца, почему она не позволяет ему быть счастливым?
drjen
drjen
30 апр. 2021, 18:07 #
@Rainbow_panda: странно, что все говорят только о том, что Шарлотта их бесит
мяурицио
мяурицио
02 мая 21:19 #
@Rainbow_panda: наконец-то кто-то это сказал 👏🏻
Williams_1864
Williams_1864
12 окт. 2021, 16:58 #
Ох уж эти два взгляда в конце (Клео и Шарлотты), которые говорят: ВОЙНА НАЧАЛАСЬ! 😈
Комментарий удален
irengree
irengree
11 нояб. 2022, 22:56 #
Шарлотта самый мерзкий персонаж EVER.
Даже Мириам не была такой отвратительной
мяурицио
мяурицио
02 мая 21:21 #
@irengree: я помню, что она мне не нравилась в детстве, но сейчас смотрю и думаю: да нормальная Шарлотта. Понравился мальчик, он свободен, почему бы не подкатить. А вот Клио как собака на сене
tanyazuzz
tanyazuzz
05 янв. 2024, 20:46 #
Клео тут вообще очень неприятная, со своей ревностью справиться не может. Раньше этого не замечала
anviktoria
anviktoria
03 июля 2024, 23:35 #
Какой ужас , Клео бесит с каждой серией . Вообще все бесят . Клео сама бросила Льюиса теперь бесится . Да и вообще Льюис самый положительный персонаж , девочки его вообще не ценят . Все что он делает для них , чтобы помочь им , они просто в каждой серии выставляют его виноватым во всем , мне уже так хочется чтобы его бомбануло и он послал их на все 4 стороны 😤🤦‍♀️
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
16 авг. 2024, 19:57 #
В детстве реально бесила Шарлотта, но повзрослел и понимаю, что многие ее хейтят без нормальной причины. Она в этой серии не сделала ничего, из-за чего можно невзлюбить ее. Клео ведёт себя как истеричка, и ее все равно любят.

Не могу понять негатив Эммы в сторону Шарлотты. Рикки ясно, ей только дай причину кого-то загнобить.

Анализ поведения Шарлотты:

Обманула Льюиса о своей любви к рыбалки, чтобы провести с ним время - 🏳️ (очевидно, что не зелёный флаг, но не могу сказать, что красный, ибо она не имела злых умыслов, а просто хотела провести хорошо время, да и Льюис не был против).
Вкусно готовит - 🍀
Вывернула на Клео муку - 🏳️ (я не до конца понимаю было ли это специально или нет, но в любом случае белый флаг. Нейтрально. Если бы Клео только была к ней добра и помогала, а та за парня вывернула, тогда красный без вопросов. Тут же Клео ведёт себе как ревнивая истеричка, поэтому все заслуженно).
Решила извиниться перед Клео за свое присутствие и поговорить насчёт Льюиса по-взрослому - 🍀
Фотографировалась с Льюисом - 🏳️
Обняла Льюиса - 🍀 (почему бы и нет? Клео сказала, что не против их взаимоотношений с Льюисом, иначе был бы 🚩).
Обменялась злыми взглядами с трио вместо каких-то сцен, ссор или лицемерия - 🍀 (опять же, если бы Клео была бы к ней доброй 24/7, тогда 🚩. Она могла бы пожаловаться отцу Клео, что его дочь лазила в ее дневнике, вести себя агрессивно с ней, но она оставила все между ними).
ДашаЗамет
ДашаЗамет
07 нояб. 2024, 19:23 #
Серьёзно, что не так с Клео? Я понимаю, подростки развод родителей переживают по разному, но быть такой эгоисткой и ещё и истерики закатывать…
Sibilla29
Sibilla29
17 апр. 2025, 07:06 #
Мне так нравится, что Льюис не бросается в отношения с Шарлоттой и всё ещё пытается поговорить с Клео, он такой умница, ну просто не могу 🥲

Жаль только, что Клео чудит по полной.
Sibilla29
Sibilla29
17 апр. 2025, 07:16 #
По поводу новой возможной женщины отца в доме: конечно же, девочки мечтают, чтобы всё было как раньше и их мама была рядом, а не какая-то левая тётка. Тем более, когда есть секрет. Тем более, когда у этой женщины есть дочь, с которой нужно будет жить в одном доме.

Было бы даже странно, если бы они незнакомую мачеху встретили с распростертыми объятиями.
KayEileenJay
KayEileenJay
17 авг. 2025, 20:54 #
Бедный Льюис 💔 он тут прям меж двух огней, еще и почему-то должен перед Клео оправдываться
А когда они втроем решили испортить ужин - ну это уже перебор. Если Клео и Шарлотта хотят противостоять друг другу - ну ладно, но втроем (с магией) на одну (плюс мать задело) это совсем злобно
g1655208
g1655208
03 февр. 16:08 #
Вот тоже не понимаю, почему всех раздражает Шарлотта. Клео реально истеричка. А Льюис с Шарлоттой были бы хорошей парой. Она ему с удовольствием помогала бы со всеми исследованиями, а не истерила по пустякам, как делает эта троица постоянно.
Homey
Homey
11 июня 11:40 #
В Австралии прикольные тарталетки 😊

С какой стати Льюис перед бывшей оправдывается? 😁 Она же бывшая.
В этой серии эгоизм Клео зашкаливает. Даже для шестнадцатилетней девчонки это уже перебор.
Пока не понимаю, чем на данный момент другим зрителям не угодила Шарлотта. Один раз только нагло ломилась в закрытое кафе, но в остальном что? К Льюису хорошо относится, поддерживает, а не использует, как русалки, хорошая дочь, чем-то интересным увлекается (лепит, рисует, даже готовит). Девчонки ей просто так пакостят, из вредности, хотя Шарлотта ни в чём не виновата так-то.
Написать комментарий: