Ну что тут скажешь! Типичный момент, когда пара не умеет вести диалоги в отношениях! Потому как смотря сериал теперь, будучи взрослой, я понимаю, что во многих ситуациях - нужно было просто поговорить!😹
Мне нужен сезон только про Льюиса. Спойлер. Мы ведь не увидим его родителей, дом и про его прошлое мало известно. Он все время проводит с Клео, девочками, на рыбалке, то есть вне дома. Он по ночам пропадает где-то и ни разу его родители не наказывали или не звонили. Спустя огромное количество пересмотров до меня дошло, он ведь очень сильно старается помочь девочкам с их проблемой, также брату, Уилфреду, да многим людям. Что если это из-за того, что есть проблемы дома, которые заставляют его чувствовать бессилие. Может, родители-пьяницы, не знаю, больны раком, из-за чего ему больно находится дома, поэтому всегда на улице. Из всех увлечений он любит рыбалку, где надо много времени проводить в тишине на улице. У него ведь четыре старших братьев, может, он помогает всем, чтобы его ценили, ведь не получается получить заботу от родителей. А может, я высосал все из пальца и просто и так слишком много актеров, поэтому родителей не показывали.
Решил провести проверку Шарлотты на красные и зелёные флажки. Влюбилась в Льюиса - 🍀 Умеет рисовать - 🍀 Помогла крашу, обменявшись аккумуляторами - 🍀 Рисовала краша, пока тот не видел - 🍀 (ну, а кто не сталкерил людей? Это же норма, да?) Подняла настроение после расставания - 🍀 Оскорбила бывшую Льюиса - 🍀 (ну, а чё, бывших можно [вместо общения Клео сразу его бросила, поэтому заслуженно]).
Итог: первое появление - стопроцентный зелёный флаг.
@taemar: нужен спин-офф, чтобы узнать о его семье и почему он постоянно где угодно, но не дома (объяснение, что не хотели строить лишнюю локацию и актеров на роли родителей нанимать, не подходит).
Клео и Льюис 🥺💔 надеюсь, когда-нибудь они снова будут вместе.
Понятно, что для Клео его стало слишком много, но причина для расставания все равно странная. Раньше он тоже всегда был рядом и фонтанировал идеями + они даже не давали ему заниматься своими делами, постоянно дёргали к себе. А теперь, когда он полностью вовлечён в её (их) жизнь, уже и не нужен стал.
А мне не жаль, что Клео и Льюис расстались. У них никогда не было нормальных отношений: сначала Клео френдзонила его, потом то отталкивала, то притягивала, а теперь ещё и Льюис стал навязываться чересчур, ещё и Шарлотту начал лепить из своей девушки. По отдельности они больше нравятся.
То, что Рикки решила просто дружить с Зейном, куда обиднее лично для меня 😢 Они изначально были именно парой влюблённых, хотя Рикки приходилось изрядно капризничать, чтобы вытащить из козла и нытика более человеческие качества 😁
Нейт вообще непрошибаемый козёл, ещё и тупой, и его братишка весь в него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Жаль только, что пока она надумает вернуться, он будет явно занят
Зато хороший урок будет
Или нет
И господи как же не хочу видеть Шарлотту дальше
Да отношения Льюиса и Клио не идеальны, но я уверена они снова сойдутся (не помню точно 😅).
Да и Шарлотту понимаю в этот момент, Льюис симпатичный, добрый парень. Почему бы не приударить за ним, тем более он свободен?
Давайте сразу расстанемся и будем страдать : ✔️✔️✔️✔️
Льюис и Клео 💔
Так же и про Рикки с Зейном думаю
Решил провести проверку Шарлотты на красные и зелёные флажки.
Влюбилась в Льюиса - 🍀
Умеет рисовать - 🍀
Помогла крашу, обменявшись аккумуляторами - 🍀
Рисовала краша, пока тот не видел - 🍀 (ну, а кто не сталкерил людей? Это же норма, да?)
Подняла настроение после расставания - 🍀
Оскорбила бывшую Льюиса - 🍀 (ну, а чё, бывших можно [вместо общения Клео сразу его бросила, поэтому заслуженно]).
Итог: первое появление - стопроцентный зелёный флаг.
Понятно, что для Клео его стало слишком много, но причина для расставания все равно странная. Раньше он тоже всегда был рядом и фонтанировал идеями + они даже не давали ему заниматься своими делами, постоянно дёргали к себе. А теперь, когда он полностью вовлечён в её (их) жизнь, уже и не нужен стал.
То, что Рикки решила просто дружить с Зейном, куда обиднее лично для меня 😢 Они изначально были именно парой влюблённых, хотя Рикки приходилось изрядно капризничать, чтобы вытащить из козла и нытика более человеческие качества 😁
Нейт вообще непрошибаемый козёл, ещё и тупой, и его братишка весь в него.