H2O: Просто добавь воды — s02e02 — Control

Моя оценка

4.507
MyShows
608
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2007 20:00
Всего просмотров: 56 48585.43%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Bloch
Bloch
03 февр. 2016, 04:51 #
Эх, прошло столько лет, а я все еще трепещу при виде Льюиса и плачу, видя сцену с их расставанием :с
di_dbrk
di_dbrk
08 авг. 2022, 03:15 #
блин, ну зачем вы спойлерите 😭
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
15 апр. 2023, 23:36 #
Они же в этой серии расстались, о каких спойлерах речь?)
tankabanka
tankabanka
17 дек. 2016, 23:50 #
Жалко Льюиса(
Ariassa
Ariassa
10 авг. 2017, 00:24 #
Жалко, но палку он и правда перегибал
murmurramu
murmurramu
23 июля 2018, 23:22 #
И Льюиса жаль, и Клио понять можно
Жаль только, что пока она надумает вернуться, он будет явно занят
Зато хороший урок будет
Или нет
forestfog
forestfog
14 авг. 2018, 17:46 #
слишком непонятный апгрейд сил
Volche
Volche
05 нояб. 2020, 07:31 #
Эх, Клио сама познакомила Льюиса с дьяволом
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
12 февр. 2021, 02:09 #
Всегда так грустно было от их расставания😢
И господи как же не хочу видеть Шарлотту дальше
Williams_1864
Williams_1864
12 окт. 2021, 11:36 #
Мне изначально нравилась Шарлотта, но то что она сделает дальше это жесть.

Да отношения Льюиса и Клио не идеальны, но я уверена они снова сойдутся (не помню точно 😅).

Да и Шарлотту понимаю в этот момент, Льюис симпатичный, добрый парень. Почему бы не приударить за ним, тем более он свободен?
Nasnassya
Nasnassya
15 нояб. 2021, 20:47 #
Иногда складывается впечатление, что Льюис беспокоится о девочках и их безопасности больше, чем они сами.
posmotrimka58
posmotrimka58
15 сент. 2022, 16:06 #
Может, обсудить с Льюисом личные границы? спокойно объяснить свои чувства? : нееет ✖️✖️
Давайте сразу расстанемся и будем страдать : ✔️✔️✔️✔️
мяурицио
мяурицио
02 мая 21:02 #
@posmotrimka58: так и поступают подростки 😅
irengree
irengree
08 нояб. 2022, 01:34 #
Мое сердце разбито..
Льюис и Клео 💔
Natalina_kr
Natalina_kr
01 июля 2024, 11:19 #
Ну что тут скажешь! Типичный момент, когда пара не умеет вести диалоги в отношениях! Потому как смотря сериал теперь, будучи взрослой, я понимаю, что во многих ситуациях - нужно было просто поговорить!😹
мяурицио
мяурицио
02 мая 21:02 #
@Natalina_kr: +++
Так же и про Рикки с Зейном думаю
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
15 авг. 2024, 23:31 #
Мне нужен сезон только про Льюиса. Спойлер. Мы ведь не увидим его родителей, дом и про его прошлое мало известно. Он все время проводит с Клео, девочками, на рыбалке, то есть вне дома. Он по ночам пропадает где-то и ни разу его родители не наказывали или не звонили. Спустя огромное количество пересмотров до меня дошло, он ведь очень сильно старается помочь девочкам с их проблемой, также брату, Уилфреду, да многим людям. Что если это из-за того, что есть проблемы дома, которые заставляют его чувствовать бессилие. Может, родители-пьяницы, не знаю, больны раком, из-за чего ему больно находится дома, поэтому всегда на улице. Из всех увлечений он любит рыбалку, где надо много времени проводить в тишине на улице. У него ведь четыре старших братьев, может, он помогает всем, чтобы его ценили, ведь не получается получить заботу от родителей. А может, я высосал все из пальца и просто и так слишком много актеров, поэтому родителей не показывали.

Решил провести проверку Шарлотты на красные и зелёные флажки.
Влюбилась в Льюиса - 🍀
Умеет рисовать - 🍀
Помогла крашу, обменявшись аккумуляторами - 🍀
Рисовала краша, пока тот не видел - 🍀 (ну, а кто не сталкерил людей? Это же норма, да?)
Подняла настроение после расставания - 🍀
Оскорбила бывшую Льюиса - 🍀 (ну, а чё, бывших можно [вместо общения Клео сразу его бросила, поэтому заслуженно]).

Итог: первое появление - стопроцентный зелёный флаг.
taemar
taemar
25 сент. 2024, 18:02 #
@Мистер_Голубь: да, полностью согласна, Льюис интересный персонаж, и хотелось бы его раскрытия. просто зелёный флажочек)
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
05 окт. 2024, 01:22 #
@taemar: нужен спин-офф, чтобы узнать о его семье и почему он постоянно где угодно, но не дома (объяснение, что не хотели строить лишнюю локацию и актеров на роли родителей нанимать, не подходит).
Sibilla29
Sibilla29
16 апр. 2025, 01:20 #
Шарлотта какая-то мутная на вид 🤔 Посмотрим, что будет дальше
Sibilla29
Sibilla29
16 апр. 2025, 01:22 #
Клео и Льюис 🥺💔 надеюсь, когда-нибудь они снова будут вместе.

Понятно, что для Клео его стало слишком много, но причина для расставания все равно странная. Раньше он тоже всегда был рядом и фонтанировал идеями + они даже не давали ему заниматься своими делами, постоянно дёргали к себе. А теперь, когда он полностью вовлечён в её (их) жизнь, уже и не нужен стал.
A_Ist
A_Ist
18 нояб. 2025, 08:30 #
Как заиграла песня расставания, слова вспомнились 🥲 сколько лет прошло
Homey
Homey
11 июня 10:19 #
А мне не жаль, что Клео и Льюис расстались. У них никогда не было нормальных отношений: сначала Клео френдзонила его, потом то отталкивала, то притягивала, а теперь ещё и Льюис стал навязываться чересчур, ещё и Шарлотту начал лепить из своей девушки. По отдельности они больше нравятся.

То, что Рикки решила просто дружить с Зейном, куда обиднее лично для меня 😢 Они изначально были именно парой влюблённых, хотя Рикки приходилось изрядно капризничать, чтобы вытащить из козла и нытика более человеческие качества 😁

Нейт вообще непрошибаемый козёл, ещё и тупой, и его братишка весь в него.
Homey
Homey
11 июня 10:20 #
Уже утомило пренебрежительное и грубое обращение русалок с Льюисом.
Написать комментарий: