Вот эти возмущения утром на счет завтрака. Ладно, Ким еще малая, но Клео взрослая. Никто не просит её потратить свою зп на общие нужды. Скажи отцу: «Еда заканчивается, дай денег, я схожу куплю». А так ныть начала, словно ей 5 лет.
Очень жаль отца Клио, сидят 2 кобылы и жалуются, что дома кушать нечего ведь замученный отец забыл сходит в магазин. Ладно Ким, но даже она могла бы помочь - составлять список покупок раз в неделю и напоминать отцу. Клио вообще отдельная тема.
Опять отвратительное отношение к Льюису, Рики испортила зелье, но виновата конечно не она, ведь книга принадлежит Льюсу. И опять все на него накинулись. Даже в моменте когда Клио пришла в кафе для желания - он виноват, что не предупредил когда обливал её водой, ну так ты же знала, что бы загадать желание нужно стать русалкой. К тому же у вас экстренная ситуация.
Шарлотта...слишком прилипчивая, слишком любопытная. И да, она совсем не следила за Льюисом, о чём это мы вообще.
@Arua_di4: их отца жаль, не спорю, но они не кобылы, а его дочери. Это его обязанность обеспечивать их. Они могли бы помочь, но у них учеба и домашние задания есть, а у Клео ещё секрет и русалочьи приключения, к тому же также подростковые проблемы могут быть. Но какому какое дело до детей, у них ведь проблем не может быть. Только у отца они.
Очень глупо убрали книгу. Льюис должен был сразу же сделать несколько копий, когда узнал, что зелье сработало, или просто сфотографировать страницы на телефон, на котором должна ведь быть камера, даже если не шикарная. У него есть флешка с резервной копией файлов, зеркальный сайт в другой стране, чтобы файлов не лишиться, а тут он магическую книгу просто так... потерял, мягко говоря.
Могли сделать, что эти грибы были нестабильными, поэтому на них желание не действовало. Из-за чего Льюису пришлось загадать желание, что он не нашел книгу в интернете, поэтому он, изучивший детально ее, потерял память, как и Рикки и Эмма (или только он), ибо Клео является русалкой, которая исполняла желание, поэтому ее память осталась (или просто русалки не могут выполнять свои желания, а только людей, поэтому на них не действует эффекты желаний).
Давайте на секунду предоставим будущие серии, если бы книга осталась... А теперь забудем об этом.
Анализ Шарлотты: Следила за Льюисом - 🍀 (он не против. Если бы ему не нравилось ее компания и он попросил ее держаться от него подальше, но она продолжала бы, был бы 🚩). Она хотела выпить сок и ждала его - 🏳️ (Льюис обещал ей сок, поэтому она и ждала. Когда он ее увидел, ему следовало отправить Эмму, которая работает там, тогда бы был красный флаг, ибо "покупатель всегда прав" это тупо. А так он сказал, что сок будет, поэтому она ждала его и узнавала сколько ещё осталось времени. Белый флаг - чисто нейтрально. Не считаю, что это что-то хорошее или плохое).
А мне очень понравилась серия, с этими заклинаниями) Второй сезон я смотрю впервые, так что о Шарлотте ничего не знаю, кроме того, что все в комментариях ее ненавидят 😁 Ну в этой серии реально 🙄 Во-первых, объявилась на пляже к Льиюсу (совсем не странно, ага), еще про книгу откуда-то узнала🙄 Терпеть не могу таких миленьких приставучих людей, которые лезут куда им не надо, хотя едва знакомы...
Во-вторых, прицепилась со своим коктейлем, да еще и выдала "Клео с Льюисом, только они там были"... Вот твое какое вообще дело??? Какая-то левая девка, всё ей неймётся, когда тут люди заняты - что-то там в кафе суетятся своей компанией, съёмки еще, иди куда шла, в другой раз попьёшь, боже, больше всех надо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Как же она любопытная, единственная за весь день пришла к кафе
Очень жаль отца Клио, сидят 2 кобылы и жалуются, что дома кушать нечего ведь замученный отец забыл сходит в магазин. Ладно Ким, но даже она могла бы помочь - составлять список покупок раз в неделю и напоминать отцу. Клио вообще отдельная тема.
Опять отвратительное отношение к Льюису, Рики испортила зелье, но виновата конечно не она, ведь книга принадлежит Льюсу. И опять все на него накинулись.
Даже в моменте когда Клио пришла в кафе для желания - он виноват, что не предупредил когда обливал её водой, ну так ты же знала, что бы загадать желание нужно стать русалкой. К тому же у вас экстренная ситуация.
Шарлотта...слишком прилипчивая, слишком любопытная. И да, она совсем не следила за Льюисом, о чём это мы вообще.
- ты знаешь🥺
Могли сделать, что эти грибы были нестабильными, поэтому на них желание не действовало. Из-за чего Льюису пришлось загадать желание, что он не нашел книгу в интернете, поэтому он, изучивший детально ее, потерял память, как и Рикки и Эмма (или только он), ибо Клео является русалкой, которая исполняла желание, поэтому ее память осталась (или просто русалки не могут выполнять свои желания, а только людей, поэтому на них не действует эффекты желаний).
Давайте на секунду предоставим будущие серии, если бы книга осталась... А теперь забудем об этом.
Анализ Шарлотты:
Следила за Льюисом - 🍀 (он не против. Если бы ему не нравилось ее компания и он попросил ее держаться от него подальше, но она продолжала бы, был бы 🚩).
Она хотела выпить сок и ждала его - 🏳️ (Льюис обещал ей сок, поэтому она и ждала. Когда он ее увидел, ему следовало отправить Эмму, которая работает там, тогда бы был красный флаг, ибо "покупатель всегда прав" это тупо. А так он сказал, что сок будет, поэтому она ждала его и узнавала сколько ещё осталось времени. Белый флаг - чисто нейтрально. Не считаю, что это что-то хорошее или плохое).
Второй сезон я смотрю впервые, так что о Шарлотте ничего не знаю, кроме того, что все в комментариях ее ненавидят 😁
Ну в этой серии реально 🙄
Во-первых, объявилась на пляже к Льиюсу (совсем не странно, ага), еще про книгу откуда-то узнала🙄 Терпеть не могу таких миленьких приставучих людей, которые лезут куда им не надо, хотя едва знакомы...
Во-вторых, прицепилась со своим коктейлем, да еще и выдала "Клео с Льюисом, только они там были"... Вот твое какое вообще дело??? Какая-то левая девка, всё ей неймётся, когда тут люди заняты - что-то там в кафе суетятся своей компанией, съёмки еще, иди куда шла, в другой раз попьёшь, боже, больше всех надо