Я. Просто. Не. Могу. На. Это. Смотреть.! Куда они все дели?! Какого фига ушла Эмма, я так обрадовалась тому, что Эш узнал ее секрет и так и ждала, когда увижу их пару во всей красе! А тут на тебе и Эммы нет! Да ещё и озвучка новая и ужасная, я просто остановила весь этот ужас на первых минутах и не могу отойти от шока, слава богу хоть у Льюиса и Зейна озвучки старые, но у девочек это капец, прям уши режет! Плюсом ко всему Джуснет закрыли, нет это конечно здорово, что новое кафе Рикки и Зейна, но все же жалко, что больше не будет того дяденьки владельца кафе... И кажется Рикки и Зейн дали одному и тому же парню два раза приглашение, у них что не хватает актеров для массовки? Единственное что порадовало то что Льюис стал понаглее и было смешно, когда батя Клио сказал: « Руки прочь от моей пиццы и дочери!» вообще я думала что он сначала скажет про дочь😹 и про дом Льюиса тоже смешно). А так я просто в ужасе....😭верните нам старое доброе h2o
Ну теперь ещё и все в ужастик превратили, ну это не прям плохо, местами прикольно. Вода, что взбунтовалась после Шарлотты😂 *когда пересилила себя, и все таки посмотрела серию* Думаю, в прошлом комменте я чутка переборщила, голоса Клио и Рикки в принципе красивые, но все равно скучаю по голосу Рикки, он ей больше подходил. Да и Белла красивая, и петь умеет) В общем ладно, не все так плохо, как кажется с первого взгляда. Но тоска по Эмме и Эшу все еще есть(
Не очень люблю этот сезон, я даже не смогла его пересмотреть в прошлый раз Озвучка, нет Эммы, нет джуснет, плюс мне не нравится Уилл, он туповатый Надеюсь сейчас осилю
Как говорится: "Мне что, одной понравилось?". Да, атмосфера не та, грустно. Но я вроде этот сезон позже смотрела, чем первые два, и сейчас спустя стопитсот лет все равно все три сезона кажутся единым целым и любимым. Разве что вторая арка у сезона похуже, но это на мой вкус, я думаю.
@Nasnassya: Льюис сказал, что они разобрались, а Клео не уверена, что Луна больше на них не действует. Поэтому можно предложить, что одно полнолуние назад до серии.
Ужасная,озвучка, поэтому перешла обратно на оригинальный звук с субтитрами. Еще Люк Митчелл, класс, знаю его с "Агентов ЩИТа", но жалко, что Эмма уехала. Знаю, что актриса Клэр Холт вроде бы в другой проект ушла. Не люблю перестановки каста, когда сериал смотришь залпом. Еще Эш ушел, ну блин. И Ангус Макларен (ака Льюис) тоже, вроде. ЗАЧЕМ ВСЕ МЕНЯТЬ! Еще поначалу поставила финалку сезона сразу случайно, чуть ли не все проспойлерила, ахахах.
Не была фанаткой Эммы.....но девочки в твоём очень гармонировали🔥без неё как то не то.....чего то не хватает....Эммы.....эх Придётся привыкать к другому трио У Рикки классный синий купальник😍💙 Серия очень напряжная!
Почему Рикки позволила Уиллу ехать на Мако в день полнолуния, а вдруг он стал бы русалкой? (Им реально стоило его сделать тритоном) Она же реально была полностью против в предыдущих сезонах, чтобы кто-либо был на Мако, кроме них, даже в обычный день, а тем более в полнолуние. Или она не верит в тритонов?
Было бы прикольно, если бы трио испортили отношения с Лунным бассейном из-за того, что стали причиной лишения сил другой русалки. Поэтому бассейн создал щупальце, чтобы лишить их хвостов. И в этом сезоне новое трио должны найти способ помириться с бассейном. Не такой уж и бред (бред).
На Беллу же не нападала вода, ибо ее нет в "базе данных" острова, ведь другой бассейн является источником ее сил и трансформации? 🤔
Посмотрев первую серию третьего сезона настроение покинуло меня и я начала грустить.
Главную песню СНОВА зачем-то перезаписали и она стала невыносимой для ушей. (оказывается, её исполнила "Белла") Озвучка девушек изменилась, что тоже раздражает. Эммы вообще нет. 🤯🫨😩 Новая русалка не нравится, какая-то чужестранка со своей отдельной историей. 😭 Девочки уже совсем не девочки, а настоящие юные девушки, и очарование сериала от этого будто испарилось.
На данный момент, есть стойкое ощущение, что этот сезон лишний.
Понравилась серия! После второго сезона сделала перерыв в пару недель, и поэтому подзабыла озвучку, так что такой проблемы точно нет. Помню, что в детстве Белла не очень нравилась (потому что как может нравится что-то новое), но сейчас понимаю, что если бы заменили кого-то ещё из девочек, было бы сложнее, Эмма из троих наименее любимая у меня 😅 И на первый взгляд Белла очень классная, и то, что у неё другая сила - хорошее решение, чтобы мы не ощутили, что она полная замена Эммы
Новые голоса девушкам не подходят. Голос Клео - голос взрослой женщины, а не капризули, голос Рикки- голос рафинированной красотки, а не грубоватой, язвительной вредины.
Зейн сделал какой-то взрослый бар, назвал его в духе постсоветского магазина или ларька - в честь своей девушки 😂
После выступления Нейта не хватает фразы: "Это была группа "Колизей"!!!"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
33А я надеялся, что в их компашке появился русал
Вдруг кому-то захочется посмотреть
Озвучка, нет Эммы, нет джуснет, плюс мне не нравится Уилл, он туповатый
Надеюсь сейчас осилю
Стоять смотреть на них✅
К слову о туповатом…
Разве что вторая арка у сезона похуже, но это на мой вкус, я думаю.
Я тоже ждала их всех вшестером, хоть бы сказали побольше об Эмме и Эше 😣
Кафе мне нравится, но то кафе было как-то реальнее что ли. И вообще сериал был реальнее до этого. Эх.
А куда пропал Эш непонятно🤔
- Я Уилл 🙂
Мда 😂😂😂😂 хороший парень, а главное - не глупый
Еще поначалу поставила финалку сезона сразу случайно, чуть ли не все проспойлерила, ахахах.
Придётся привыкать к другому трио
У Рикки классный синий купальник😍💙
Серия очень напряжная!
Было бы прикольно, если бы трио испортили отношения с Лунным бассейном из-за того, что стали причиной лишения сил другой русалки. Поэтому бассейн создал щупальце, чтобы лишить их хвостов. И в этом сезоне новое трио должны найти способ помириться с бассейном. Не такой уж и бред (бред).
На Беллу же не нападала вода, ибо ее нет в "базе данных" острова, ведь другой бассейн является источником ее сил и трансформации? 🤔
Главную песню СНОВА зачем-то перезаписали и она стала невыносимой для ушей. (оказывается, её исполнила "Белла")
Озвучка девушек изменилась, что тоже раздражает.
Эммы вообще нет. 🤯🫨😩
Новая русалка не нравится, какая-то чужестранка со своей отдельной историей. 😭
Девочки уже совсем не девочки, а настоящие юные девушки, и очарование сериала от этого будто испарилось.
На данный момент, есть стойкое ощущение, что этот сезон лишний.
Зейн сделал какой-то взрослый бар, назвал его в духе постсоветского магазина или ларька - в честь своей девушки 😂
После выступления Нейта не хватает фразы: "Это была группа "Колизей"!!!"
Белла очень милая 😊