Неприятный осадок от гонки. Вроде и специальные "подрезания" Нейтом мотоцикла Уилла нечестные (хотя на гонках, наверно, всё равно такое часто случается, это естественно, ведь там такой адреналин и мандраж, и всего одна трасса на всех 🙃) Но в то же время манёвр Беллы с водой в 10 раз хуже, ибо травмоопасен. Вон, Нейт чуть шею себе не свернул. В итоге оба помощничка "хороши", но осуждаются только Зейн с Нейтом ( Причём мне непонятно язвительное отношение Рикки к этому. Как будто враги с Зейном. Он столько всего для неё делает, а она всё время с предъявами 😒
Мне понравилось, что Белла взглядом спросила разрешение Рикки на использование силы, чтобы разобраться с Нейтом, ибо, очевидно, это скажется на их бизнесе.
У Нейта мозги не работают или слишком большое самомнение. Он намёками сказал Белле, что поможет Зейну помешать Уиллу, парню за которого она заплатила взнос, выиграть...
Это же в реальности Нейт умер бы, нет? Он ведь на огромной скорости впечатался в землю. И ему повезло, что мотоцикл застрял, а не продырявил ему грудь.
Истинное лицо промелькнуло. Он рассердился, что парень, который заплатил деньги, не пошел ему на уступки и требовал свой приз. А потом когда Рикки отдала деньги, он ещё посмел сказать, чтобы тот подавился ими. 👁️👄👁️
Льюис и Клео - милота, а теперь у них есть ещё маленькое щупальце, которое Клео может заселить к рыбкам.
Обидно за Уилла. 3х01 - Рикки пнула ногой и накричала на него. 3х02 - Рикки опять накричала на него. 3х03 - Клео накричала, что нельзя плавать с дельфинами. 3х04 - Белла рассказал, что якобы сердцевидные медузы всплывают лишь на День Святого Валентина. 3х05 - Клео оставила Уилла без десерта. 🥺
Зейн - скотина, опять своё истинное лицо показал. И Нейт снова стал самим собой. Рикки здесь проявляет деловые качества, здравый смысл и порядочность, вообще другая, чем в предыдущих сезонах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Но в то же время манёвр Беллы с водой в 10 раз хуже, ибо травмоопасен. Вон, Нейт чуть шею себе не свернул.
В итоге оба помощничка "хороши", но осуждаются только Зейн с Нейтом (
Причём мне непонятно язвительное отношение Рикки к этому. Как будто враги с Зейном. Он столько всего для неё делает, а она всё время с предъявами 😒
У Нейта мозги не работают или слишком большое самомнение. Он намёками сказал Белле, что поможет Зейну помешать Уиллу, парню за которого она заплатила взнос, выиграть...
Это же в реальности Нейт умер бы, нет? Он ведь на огромной скорости впечатался в землю. И ему повезло, что мотоцикл застрял, а не продырявил ему грудь.
Истинное лицо промелькнуло. Он рассердился, что парень, который заплатил деньги, не пошел ему на уступки и требовал свой приз. А потом когда Рикки отдала деньги, он ещё посмел сказать, чтобы тот подавился ими. 👁️👄👁️
Льюис и Клео - милота, а теперь у них есть ещё маленькое щупальце, которое Клео может заселить к рыбкам.
Обидно за Уилла.
3х01 - Рикки пнула ногой и накричала на него.
3х02 - Рикки опять накричала на него.
3х03 - Клео накричала, что нельзя плавать с дельфинами.
3х04 - Белла рассказал, что якобы сердцевидные медузы всплывают лишь на День Святого Валентина.
3х05 - Клео оставила Уилла без десерта. 🥺
Рикки здесь проявляет деловые качества, здравый смысл и порядочность, вообще другая, чем в предыдущих сезонах.