H2O: Просто добавь воды — s03e08 — Kidnapped

Моя оценка

4.421
MyShows
561
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2009 20:00
Всего просмотров: 52 50079.4%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
forestfog
forestfog
18 февр. 2019, 00:31 #
стало интересно)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
18 февр. 2021, 04:05 #
А мне оборот, самый нелюбимый сезон(((
Ariassa
Ariassa
01 окт. 2019, 01:57 #
Выражение лица Рики такое, будто она раздумывает, не приложить ди Уилла по темечку лично)
Комментарий удален
Nasnassya
Nasnassya
27 нояб. 2021, 21:03 #
А куда делось полнолунное безумие? Почему они больше не заклеивают окна и не боятся смотреть на Луну?
lili4ka_7
lili4ka_7
10 авг. 2024, 23:03 #
@Nasnassya: потому что луна сошла с ума и вода тоже 🤣
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
21 авг. 2024, 22:33 #
Учитывая факт, что Белла удивлена, как Рикки и Клео серьезно относятся к полнолунию, видимо, она уже давно научилась самоконтролю и просто забила на избегание Луны, а может вообще никогда не пряталась, поэтому быстро и научилась. Или не волновалась вообще о секрете, ведь все равно уехала бы в другое место. Много вариантов.

Смущает, что Льюис вообще предположил, что камера будет работать в полнолуние. Он ведь знает, что в полнолуние там магнитные поля сходят с ума, гравитация покидает чат и тд. Плюс щупальце, которому плевать на гравитацию и законы физики.

Самое интересное, что произошло бы с Беллой, если бы Клео не помешала. Она стала бы водой, чтобы получить информацию, которая понадобится в финальной серии, и в конце этого полнолуния или на следующее стала бы опять русалкой? Получила бы она новую силу/усилила старую, чтобы справиться с угрозой? Щупальце сделало бы ее частью себя, чтобы использовать ее силу для финальной серии?

+ Почему мини-щупальце ничего не делало в полнолуние?
Sibilla29
Sibilla29
22 апр. 2025, 18:22 #
Я уже ничего не понимаю 🥲

Почему они помнят всё, что было в полнолуние, почему они так спокойно на него реагировали, почему они буквально были в лунном бассейне все трое, а в воду превращалась только Белла, и главный вопрос, что это за щупальца ненормальная, на весь сезон теперь эту тайну растянут что-ли 😩

Первый сезон был такой классный, серии смотрела залпом. Сейчас еле впихиваю один эпизод, смотрю по два часа, если не дольше, настолько это не интересно. Но надо досмотреть, не люблю бросать. 🥴
Написать комментарий: