Учитывая факт, что Белла удивлена, как Рикки и Клео серьезно относятся к полнолунию, видимо, она уже давно научилась самоконтролю и просто забила на избегание Луны, а может вообще никогда не пряталась, поэтому быстро и научилась. Или не волновалась вообще о секрете, ведь все равно уехала бы в другое место. Много вариантов.
Смущает, что Льюис вообще предположил, что камера будет работать в полнолуние. Он ведь знает, что в полнолуние там магнитные поля сходят с ума, гравитация покидает чат и тд. Плюс щупальце, которому плевать на гравитацию и законы физики.
Самое интересное, что произошло бы с Беллой, если бы Клео не помешала. Она стала бы водой, чтобы получить информацию, которая понадобится в финальной серии, и в конце этого полнолуния или на следующее стала бы опять русалкой? Получила бы она новую силу/усилила старую, чтобы справиться с угрозой? Щупальце сделало бы ее частью себя, чтобы использовать ее силу для финальной серии?
+ Почему мини-щупальце ничего не делало в полнолуние?
Почему они помнят всё, что было в полнолуние, почему они так спокойно на него реагировали, почему они буквально были в лунном бассейне все трое, а в воду превращалась только Белла, и главный вопрос, что это за щупальца ненормальная, на весь сезон теперь эту тайну растянут что-ли 😩
Первый сезон был такой классный, серии смотрела залпом. Сейчас еле впихиваю один эпизод, смотрю по два часа, если не дольше, настолько это не интересно. Но надо досмотреть, не люблю бросать. 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Смущает, что Льюис вообще предположил, что камера будет работать в полнолуние. Он ведь знает, что в полнолуние там магнитные поля сходят с ума, гравитация покидает чат и тд. Плюс щупальце, которому плевать на гравитацию и законы физики.
Самое интересное, что произошло бы с Беллой, если бы Клео не помешала. Она стала бы водой, чтобы получить информацию, которая понадобится в финальной серии, и в конце этого полнолуния или на следующее стала бы опять русалкой? Получила бы она новую силу/усилила старую, чтобы справиться с угрозой? Щупальце сделало бы ее частью себя, чтобы использовать ее силу для финальной серии?
+ Почему мини-щупальце ничего не делало в полнолуние?
Почему они помнят всё, что было в полнолуние, почему они так спокойно на него реагировали, почему они буквально были в лунном бассейне все трое, а в воду превращалась только Белла, и главный вопрос, что это за щупальца ненормальная, на весь сезон теперь эту тайну растянут что-ли 😩
Первый сезон был такой классный, серии смотрела залпом. Сейчас еле впихиваю один эпизод, смотрю по два часа, если не дольше, настолько это не интересно. Но надо досмотреть, не люблю бросать. 🥴