H2O: Просто добавь воды — s03e10 — Revealed

Моя оценка

4.421
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2009 20:00
Всего просмотров: 52 41279.28%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
jiwdrg
jiwdrg
04 дек. 2019, 03:14 #
вау
Jptichka
Jptichka
17 апр. 2021, 12:02 #
Рикки задрала, Зейн и то менее надежный человек, но ему она рассказала во 2 сезоне, и все нормально. Когда они уже поймут, что если человек докапывается до правды и вот так все расследует, он все равно узнает, хотят они этого или нет. И до сих пор никакой "полуправды" не придумали ни для семей, ни для друзей. Все какие-то нелепые "бэ, мэ, не могу сказать".

Ну и история с ракушкой-наутилусом, конечно, совсем перегиб, нельзя же быть такой тупой и наивной, чтобы дарить такое..
lerka_leto
lerka_leto
14 июня 2022, 23:32 #
Ну дак Зейн же случайно узнал
itsdasha_shu
itsdasha_shu
16 июня 2022, 01:38 #
А какой-то рыжий раздражающий персонаж обязателен в этом сериале? 😅
posmotrimka58
posmotrimka58
08 дек. 2022, 16:08 #
Меня так бесит Уилл. До того дотошный и упрямый, что противно.
И вот он облил Беллу водой, чтоб наконец докопаться до истины.
Белла : Ты же сохранишь секрет? Это останется между нами?
Уилл: Не знаю 😑
(Причём до этого он уговаривал рассказать ему тайну, мол он поймёт и все дела. Не бойся)
И вот КАК на это можно было закрыть глаза?!? Мало того, что молниеносно простить, так ещё и бегать за ним 🗿
Белла, что с тобой не так 😒
katenokleo
katenokleo
29 дек. 2022, 15:50 #
Все девочки: Клио, Рикки и Эмма добровольно или в силу обстоятельств раскрывали себя. Но здесь это просто свинство какое-то. Схватил, облил и бросился сразу же узнавать! Я бы больше не общался с таким парнем. Это прям насилие в чистом виде было. Ещё и не знает сохранит ли тайну
dimaranetka
dimaranetka
06 янв. 10:39 #
@katenokleo: из-за помешательства Зейна их вообще-то в клетку заперли, и им пришлось отказываться от своих сил — такое себе стечение обстоятельств
lili4ka_7
lili4ka_7
10 авг. 2024, 23:21 #
Такое чувство что этот сезон посвящён Белле! Её истории....выступлениями.........девочки как то на втором плане остались.....
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
22 авг. 2024, 02:00 #
Белла решила игнорировать все красные флажки. Уилл буквально заставил ее раскрыть секрет, хотя две минуты назад, если не меньше, говорил, что не может ее заставить, хотя и хотел бы; обещал не осуждать и ему можно доверять, но еще посмел сказать, что не знает или сохранит тайну, хотя мог бы все обдумать, но при этом сразу пообещать, что сохранит ее секрет. Это ведь не какая-то там постыдная история или что-то подобное, а от этого может измениться вся ее жизнь. А Белла могла бы и пригрозить ему. Типа, если расскажешь, будешь страдать. И она ведь может скрытно убить его. Там, совсем случайно создать ему большие сгустки в крови, которые клапаны сердца перекроют и он откинется... Эх, если бы сериал был на подобии Дневников вампира...

Рикки в первом сезоне: "Не делай этого... Друзья не ставят ультиматумы".
Также Рикки в третьем сезоне: "Ты должна выбрать: он или мы".

Софи целеустремленная девушка. Решила пойти домой, никакие подростки или пролитая вода ее не остановят.

Белла сглупила в этой серии достаточно. Приняла, что общение с Уиллом нельзя продолжать из-за опасности. Через 30 минут: пошла с ним прогуляться по пляжу. Зачем идти к парню домой, когда он все больше раскрывает твой секрет? Уж лучше бы пошли на нейтральную территорию, желательно подальше от воды и людей.

Ну и конечно понравилось, что Белла прикрыла подруг, сохранив их тайну.
Bradipus
Bradipus
09 янв. 2025, 21:09 #
А представьте у Беллы была б аллергия на воду. Уиил конечно молодец 🤡 еще и не собирался сохранить секрет (точнее не решил сохранит ли)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
11 июня 2025, 19:55 #
Каждый раз ору с мелодии, которая начинается мгновенно с началом рассказа Беллы о том, как она стала русалкой
Homey
Homey
12 июня 19:59 #
А меня Эш в прошлом сезоне бесил... Уилл перещеголял его в своём упрямстве и готовности любыми средствами вломиться в жизнь Беллы, чтобы узнать её самую главную тайну. Ещё бы в воду её бросил, чтобы проверить.

Рикки забыла, как ей подруги поставили ультиматум - они или её ненаглядная скотина Зейн. Теперь она ставит ультиматум между ними с Клео и наглым, не в меру любопытным Уиллом. Л- лицемерие, в духе старой "доброй" Рикки 😁

Неприятно смотреть, как Белла унижается перед Уиллом: бегает за ним, подвергает себя и подруг опасности, даже своё собственное выступление прерывает и бежит к нему 😖 Нельзя же настолько себя не ценить...
Написать комментарий: