Уилл к Бэлле относится как к пустому месту, и его в ней привлекает только русалка, а тут как раз новая русалка на горизонте, и все, у него новая одержимость …
О, оказывается они могут видоизменять заставку в течении сезона. Жаль, что с Беллой в первой серии так нельзя было или с Эриком в "Тайны острова Мако"...
Рикки и Зейн - идеальная пара. Он не учится на своих ошибках, она тоже. Он чуть Луизу не довел до смерти, решил повторить с Уиллом. Рикки зелье желаний испортила, решила повторить с мини-щупальцем. Два сапога - пара.
В реальной жизни Уилл же умер бы, да? Или как минимум отсутствие кислорода столько времени повлияло бы как-то на мозг. Хотя и тут повлияло, он словил синдром Эллиота (запал на свою спасительницу).
Мне кажется, у уилла чисто фетиш на русалочье обличье, неважно там кто, белла или рикки, или прости господи клио)) ну и плюс сейчас синдром спасательницы нарисовался у него, втюрился. Она ж его и "поцеловала" еще, приводя в чувство.
З-Зейн С-Стабильность Ну как так) Я не люблю троп исправившихся плохишей, ну не верю я в это. Но все равно интересно за ним наблюдать в "хорошие" моменты Да и вообще, когда Зейн и Уилл начали эти соревнования (че за идиоты?), сестра должна была уже бы надеть акваланг. Должны же они брать акваланг на всякий случай? Ждать службу спасения долго
Нормальный мужик уехал, а Зейн и Уилл конченые, каждый по-своему. Конечно, Зейн совсем отбитый: снова устроил смертельную подставу ради денег, затем струсил, попросил помощи у Рикки, чтобы выпутаться, и получил от неё оздоровительного леща, однако она же объяснилась с его жертвой. А Уилл уже забыл про Беллу, как только около него нарисовалась новая русалка. Я с самого начала подозревала, что он русалочный фетишист, теперь сомнений не осталось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Но лучше бы Беллу отправили его спасать, у них же любофф вовсю просится, че б подруге-то не помочь заодно.
Уилл, ты что-то попутал. К кому подкатывать вздумал, а?..
Рикки и Зейн - идеальная пара. Он не учится на своих ошибках, она тоже. Он чуть Луизу не довел до смерти, решил повторить с Уиллом. Рикки зелье желаний испортила, решила повторить с мини-щупальцем. Два сапога - пара.
В реальной жизни Уилл же умер бы, да? Или как минимум отсутствие кислорода столько времени повлияло бы как-то на мозг. Хотя и тут повлияло, он словил синдром Эллиота (запал на свою спасительницу).
ну и плюс сейчас синдром спасательницы нарисовался у него, втюрился. Она ж его и "поцеловала" еще, приводя в чувство.
Ну как так)
Я не люблю троп исправившихся плохишей, ну не верю я в это. Но все равно интересно за ним наблюдать в "хорошие" моменты
Да и вообще, когда Зейн и Уилл начали эти соревнования (че за идиоты?), сестра должна была уже бы надеть акваланг. Должны же они брать акваланг на всякий случай? Ждать службу спасения долго