@soredemo: в первой серии Льюис упомянул, что девочки каким-то образом разобрались с этим. Не думаю, что они сами поняли как, поэтому в первое полнолуние в 3 сезоне Клео волновалась, ведь не была уверена в том, попадут ли они под контроль Луны или нет.
@lili4ka_7: не оправдываю Зейна, он отвратительно ведёт себя. Но ревнует-то не без основания. Уилл явно позволяет себе подкаты к Рикки, и его не волнует, что она - девушка другого. Как уже писали в комментариях к другой серии, у него фетиш на русалок. Главное - чтобы рядом была русалка. На всё остальное - плевать. К сожалению, Уилл, в целом - это один сплошной огромный красный флаг.
В этой серии Дон ведет себя просто глупо. Клео ушла, Ким была дома, поэтому она никакой ответственности за ее поступки не несет (и раньше не обязана была отвечать за нее, но отец все равно сбрасывал ее дочери на шею, а потом винил ее). Ему следовало спросить Ким, почему она соврала и сбежала на вечеринку, или себя, почему он недосмотрел. Я прям уверен, что он дождался, когда Сэм ляжет спать, чтобы пойти на охоту на дочерей, ибо Сэм его не пустила бы или не позволила бы винить Клео.
Зейн ведет себя как мудак, ничего нового. Было бы удивительней, если бы он реально помог Рикки, а не ревновал к Уиллу. И опять же Рикки могла бы сказать, что Белла позвала Уилла, а она хотела позвать его.
Щупальце решило попробовать новый способ для разговора с русалками. Какой-то симпатичный человечек все испортил, кринж. Типа, щупальце вместо того, чтобы показать картинку, передавало Рикки чувства, поэтому она едва сдерживала слезы?
То есть когда полнолуние на них действовало, и девочки могли даже убить кого-то, они всячески отвергали помощь Льюиса Как только Льюис уехал, они просят помощь и у Уилла, и у Зейна У нас есть цель и мы ее придерживаемся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Хотя таким придурком он был только в 1 сезоне
К сожалению, Уилл, в целом - это один сплошной огромный красный флаг.
Зейн ведет себя как мудак, ничего нового. Было бы удивительней, если бы он реально помог Рикки, а не ревновал к Уиллу. И опять же Рикки могла бы сказать, что Белла позвала Уилла, а она хотела позвать его.
Щупальце решило попробовать новый способ для разговора с русалками. Какой-то симпатичный человечек все испортил, кринж. Типа, щупальце вместо того, чтобы показать картинку, передавало Рикки чувства, поэтому она едва сдерживала слезы?
Как только Льюис уехал, они просят помощь и у Уилла, и у Зейна
У нас есть цель и мы ее придерживаемся