не понимаю, почему все так на Зейна взъелись, если его Софи засосала в этой серии мне наоборот на протяжении сериала его так жаль :с
Рикки тоже не очень красиво поступала, в тех же ситуациях с Уиллом или Мако, по моментам, где Зейн вечно за ней бегает и говорит, что они давно не виделись и вместе время не проводили, было как раз видно, что она отдаляется и этим немного (или много) портит их отношения
не хочу оправдать Зейна за его некоторый эгоизм, но не совсем он отбитый. я бы даже сказала, они с Рикки друг друга стоят. а вот Софи жутко выбешивает весь сезон
@max_pinkman: полностью согласна🙏пара была потрясающая 🔥очень жаль что они расстались😭а Софи с*ка хуже Шарлотты....хотя Ким, Шарлотта и Софи стоят друг друга!
@max_pinkman: Для поцелуя нужны два человека. Она инициировала поцелуй, но он согласился на него: сомкнул губы и закрыл глаза, хотя мог бы ничего не делать, она бы поцеловала его в зубы и осознала свою ошибку. Зейн мог сразу же отпрянуть или оттолкнуть ее, но он не только это не сделал, но и продолжал ее целовать. Именно "плохая" Софи рассоединила их губы, хотя это у него есть девушка. Да, он сразу же вытер губы, но это не отменяет факта, что он был не против.
У Рикки появились проблемы в лице водного щупальца. Она рассказывала ему, что оно на них нападает, и даже попросила о помощи. Он согласился и был рад помочь, пока не появился Уилл. Для Зейна была важнее его ревность, чем его девушка, поэтому он сам ее оттолкнул. И на протяжении всего сезона были такие моменты. Он тыкал в ее лицо своим происхождением из богатой семьи и знаниями о работе бизнеса, но в итоге она разрулила ситуацию, пока он дулся, что не получилось сжульничать. Он стал более положительным персонажем, ведь у него стало меньше раздражителей/причин показывать свою истинную натуру. Он как был грубияном с богатым папочкой, так им и остался.
Уилл молодец, что наконец-то ответил сестре. Пусть плавает в удовольствие, просто перегорел с этими соревнованиями. Они с Беллой настолько никакая пара, хоть этот момент меня порадовал
Не понимаю, зачем сливать Зейна, с первых серий у него такой рост персонажа был. Я еще понимаю, если бы их пару разбивали, потому что хотели свести её с Уиллом, но по факту этого не делают. П.с. Думаю, что несколько серий назад Рикки следовало рассказать Зейну, что Уилл постоянно тусуется с ними, потому что Белла хочет с ним встречаться
@Lusik: вот да! Странно, что не было сказано об этом ни разу, что Белле нравится Уилл! И все бы проблемы решились! А то все эти недопонимания! Ревности....эх
и да, убрали последнее, что связывало вайбом с прошлым сезоном-пару Зейна+Рикки…теперь и правда ощущается всё по-новому, вроде, всё как обычно, но в каждом есть что-то новое
Так странно, что довольно часто русалки или Уилл плавают в дельфинарии, и вот прям никто из посетителей этого не видит. Ну да, ну да, прям правдоподобно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
20мне наоборот на протяжении сериала его так жаль :с
Рикки тоже не очень красиво поступала, в тех же ситуациях с Уиллом или Мако, по моментам, где Зейн вечно за ней бегает и говорит, что они давно не виделись и вместе время не проводили, было как раз видно, что она отдаляется и этим немного (или много) портит их отношения
не хочу оправдать Зейна за его некоторый эгоизм, но не совсем он отбитый. я бы даже сказала, они с Рикки друг друга стоят. а вот Софи жутко выбешивает весь сезон
У Зейна самый большой глоуап в этом сериале. Его очень непонятно и резко слили. Тоже жаль его очень
У Рикки появились проблемы в лице водного щупальца. Она рассказывала ему, что оно на них нападает, и даже попросила о помощи. Он согласился и был рад помочь, пока не появился Уилл. Для Зейна была важнее его ревность, чем его девушка, поэтому он сам ее оттолкнул. И на протяжении всего сезона были такие моменты. Он тыкал в ее лицо своим происхождением из богатой семьи и знаниями о работе бизнеса, но в итоге она разрулила ситуацию, пока он дулся, что не получилось сжульничать. Он стал более положительным персонажем, ведь у него стало меньше раздражителей/причин показывать свою истинную натуру. Он как был грубияном с богатым папочкой, так им и остался.
Боюсь случайно разбить экран ноута, потому что бесит нереально с:
Обожала их пару...
П.с. Думаю, что несколько серий назад Рикки следовало рассказать Зейну, что Уилл постоянно тусуется с ними, потому что Белла хочет с ним встречаться