Меня одну выбесила София, да...? И Уилл, который все время затупается, не зная в чем дело. И Белла, которая не видит порой, что Уиллу нужна не она, а ее хвост?
Белла вообще мне нравится, но так как она ведет себя, не может отстоять свои права, это меня убивает...
как же Ким бесит, это просто ужас. даже Шарлотта или София так не бесят, у них есть хоть какая-то мотивация, а Ким сестра Клео и все, в целом, хорошо с ней общаются, но она всем создаёт проблемы и вечно пакостит. она просто мерзкий подросток. какая-то малолетняя абъюзерша.
Иногда так хочется, чтобы Рикки одолжила Белле свою вспыльчивость. Одно дело, когда идею украли, но выгнать из этого же концерта, а тем более уволить. Я бы на ее месте сразу же пошел к Рикки и добился ее увольнения.
Раньше меня прям бесила Ким, в этой же серии просто было неловко/жаль Сэм. Лайк ей за то, что знает, чья вина в том, что она опоздала на работу, и решила подшутить над Ким. Ой, Ким, дай ей несколько недель/месяцев на обустройство и она возьмется за тебя. Нравятся отношения Сэм-Клео.
Как же обидно, что создатели сериала не позволили Клео, Эмме, Белле использовать свою силу, чтобы высушиваться быстрее. Клео могла бы убирать силой воду с кожи. Эмма и Белла могут взрывать воду (Как Шарлотта взрывала лицо Клео из воды, а Белла взорвала щупальце). Очевидно, это не было бы так быстро как Рикки, но все равно лучше. Эмме после "высушивания" было бы холодно, Белле - прохладно. И после "высушивания" Беллы и Эммы оставались бы замороженные/зажелейные осколки.
Лучшее за серию: Ким будет есть экстра-острую сальсу, а Софи уволена. :)
С одной стороны, Уилл хороший брат, ведь поддержал/защитил сестру. С другой стороны, когда твой сиблинг - мразь, ты им это и говоришь. Прощаю ему поведение в этой серии и, возможно, в следующих две, если что-то будет, ибо ему очень идет костюм для ныряния...
Блин дико плюсую к верхнему тейку про самовысушивание!! Это ж логично: дать каждой русалке возможность высушивать себя сразу. У Рикки понятное дело самая кайфовая сила в этом плане, у Клео мне понравилось описание собирать силой воду с чешуи в шар (правда, куда девать шар воды? в какую-нибудь тару или в раковину), а Эмма и Белла скорее могли бы превращать воду в лед/морфикс (простите сила Беллы у меня ассоциируется с морфиксом Лейлы из винкс) и убирать с тела.
- А есть дух расстройства желудка? Хотите, чтобы он меня посетил?
Шутка шуткой, но, глядя на всё, что делает Ким весь сериал, думаешь, что духа расстройства желудка на её голову мало, и поневоле начинаешь желать, чтоб её посетил Сатана.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
10самая бесячая сестра эвер блеять
Белла вообще мне нравится, но так как она ведет себя, не может отстоять свои права, это меня убивает...
Раньше меня прям бесила Ким, в этой же серии просто было неловко/жаль Сэм. Лайк ей за то, что знает, чья вина в том, что она опоздала на работу, и решила подшутить над Ким. Ой, Ким, дай ей несколько недель/месяцев на обустройство и она возьмется за тебя. Нравятся отношения Сэм-Клео.
Как же обидно, что создатели сериала не позволили Клео, Эмме, Белле использовать свою силу, чтобы высушиваться быстрее. Клео могла бы убирать силой воду с кожи. Эмма и Белла могут взрывать воду (Как Шарлотта взрывала лицо Клео из воды, а Белла взорвала щупальце). Очевидно, это не было бы так быстро как Рикки, но все равно лучше. Эмме после "высушивания" было бы холодно, Белле - прохладно. И после "высушивания" Беллы и Эммы оставались бы замороженные/зажелейные осколки.
Лучшее за серию: Ким будет есть экстра-острую сальсу, а Софи уволена. :)
С одной стороны, Уилл хороший брат, ведь поддержал/защитил сестру. С другой стороны, когда твой сиблинг - мразь, ты им это и говоришь. Прощаю ему поведение в этой серии и, возможно, в следующих две, если что-то будет, ибо ему очень идет костюм для ныряния...
Это ж логично: дать каждой русалке возможность высушивать себя сразу. У Рикки понятное дело самая кайфовая сила в этом плане, у Клео мне понравилось описание собирать силой воду с чешуи в шар (правда, куда девать шар воды? в какую-нибудь тару или в раковину), а Эмма и Белла скорее могли бы превращать воду в лед/морфикс (простите сила Беллы у меня ассоциируется с морфиксом Лейлы из винкс) и убирать с тела.
Шутка шуткой, но, глядя на всё, что делает Ким весь сериал, думаешь, что духа расстройства желудка на её голову мало, и поневоле начинаешь желать, чтоб её посетил Сатана.