Не понимаю, нахрена нужно было из Зейна опять делать отрицательного персонажа? Он ведь очень хороший на самом деле. Тем более, раз уж Уилл выбрал не Рикки
@Williams_1864: оо дааааа, сейчас он уже ученый, нверное такой же добрый, умный, веселый, милый и заботливый, но еще и взрослый, ммммммммм каеф, просто ХОЧУ! *фантазия люмос максима Можно мне его под ёлку на нг вместо подарков, почему деды в красном не развозят мужиков хорошим девочкам пахпха
У меня тот же вопрос о Зейне, ЗАЧЕМ, НУ ЗАЧЕМ!? 'почему русаличьи дела важнее?' СЕРЬЕЗНО, БЛЯТЬ!? ПОЧЕМУ!?
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗЕЙНА К РИККИ! 😾 Зейн же только стал хорошим, не надо.
В этот момент я сразу вспомнила Льюиса, он бы сказал Зейну парочку адекватных и правильных слов. Мне его не хватает 🥺😭
Уилл временами бесит, временами нормальный.
Этот сезон как будто нормальный, но есть что-то не то... Простите, но первые 2 сезона в ❤ Эмму ничем и никем в сердце не заменить уже никогда. Белла, просто Белла (искренне прошу прощения, но для меня она картонный персонаж, просто чтобы было 3), не испытываю ни отвращения, ни радости. Просто ничего, пофиг как-то на Беллу...
Линия с щупальцом очень интересная. Жду чем закончится )
Этот сезон очень противоречивый. С одной стороны, вроде интересно смотрится, они немного повзрослели и иногда поднимаются более серьёзные темы. С другой, абсолютно точно не хватает атмосферы первых двух сезонов. Вот её просто нет и всё тут. Белла мне нравится даже больше, чем Эмма по характеру, но при этом она никакая, абсолютно плоский персонаж, ничего от неё не чувствуешь. Льюиса выслали из сериала, а замечательного Зейна делают каким-то ублюдком. И уж никак не покидает ощущение, что Уилл намного больше заинтересован в Рикки, чем в Белле. Всё очень противоречиво.
Пипец, Клео доверилась ученому, который ничем не лучше той исследовательницы из первого сезона, еще и Ким разболтала про Мако и «просто песок и камни» 🙈
Как печально , пара Рики и Зейна … Провалилась . Я так безумно счастлива была когда они начинали встречаться , он так апгрейднулся рядом с ней , а сейчас что . Без слез не взглянешь . Мне не нравится эта любовная линия Уилла и Рики 😭😭😭 и согласна с предыдущими комментариями где написали “ верните Льюиса Домой “ и “ Льис лучший мальчик “ . ДА РЕБЯТА 😭 я тоже с вами скучаю по Льюису . Его так не хватает 🥲
Мда. Хоть я и не люблю "исправившихся плохишей", но раз уж начали - то и не надо бросать. А это дико дурацкий слив персонажей. Терпеть не могу, когда в последнем сезоне начинают всё сливать, в том числе отношения. Вам жалко что ли? 😠 и так Льюис и Эмма ушли, оставьте хоть что-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
31Как у них красиво всё начиналось
Зачем из Зейна опять лепят ублюдка? Хотят таки свести Рикки с Уиллом?
Можно мне его под ёлку на нг вместо подарков, почему деды в красном не развозят мужиков хорошим девочкам пахпха
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗЕЙНА К РИККИ! 😾 Зейн же только стал хорошим, не надо.
В этот момент я сразу вспомнила Льюиса, он бы сказал Зейну парочку адекватных и правильных слов. Мне его не хватает 🥺😭
Уилл временами бесит, временами нормальный.
Этот сезон как будто нормальный, но есть что-то не то... Простите, но первые 2 сезона в ❤ Эмму ничем и никем в сердце не заменить уже никогда. Белла, просто Белла (искренне прошу прощения, но для меня она картонный персонаж, просто чтобы было 3), не испытываю ни отвращения, ни радости. Просто ничего, пофиг как-то на Беллу...
Линия с щупальцом очень интересная. Жду чем закончится )
Зейн любит человеческую часть Рикки.
Уилл любит русалочью часть Беллы.
Эш просто существует.
Льюис любит Клео.
Итог: Льюис лучший мальчик в этом сериале.
Просто жду, когда всё закончится
Ким, как всегда, иди ты ***** 🤝