H2O: Просто добавь воды — s03e20 — Queen For A Day

Моя оценка

4.46
MyShows
548
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2010 20:00
Всего просмотров: 52 20178.96%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
angledy
angledy
21 дек. 2015, 06:04 #
Ну, чихнула, так чихнула! :D
litv69ak
litv69ak
03 мая 2020, 10:57 #
Он в кафе помылся?!!😹
Volche
Volche
11 нояб. 2020, 23:40 #
@OldHamsterr69: да че там мыть то? :D лицо только. лосьон после бритья это был :D ну или он не умеет пользоваться им, потому то вначале серии нанес на щеки :D
EmmBiryukova
EmmBiryukova
30 сент. 2020, 15:35 #
Да, в кафе, ещё и так быстро
Volche
Volche
11 нояб. 2020, 23:37 #
они типа все разом забыли, что Клео не умеет петь?
a1609324
a1609324
25 нояб. 2025, 00:35 #
@Volche: я тоже подумала, сто забыли и она запоет сейчас хорошо) а так получается не забыли) ну и разве самое страшное , если Клио споет, Нейт же пел и не раз🤣🤣
Jptichka
Jptichka
22 апр. 2021, 12:24 #
Я вообще не поняла прикола с пением и Клио. Нейт тоже ужасно поет, и поэтому нашли нормальную вокалистку. Клио на репетиции дома провалилась, но все равно ее пытались вытащить на сцену. Все это крайне странно.
Williams_1864
Williams_1864
22 окт. 2021, 12:27 #
Сошлись два зла Ким и София 👿
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 мая 2022, 21:00 #
Ладно, спустя время я немного поменяла мнение об этом сезоне. Если воспринимать его как отдельный сериал и перестать ностальгировать по первым двум сезонам, то как-то втягиваешься. Я так поняла у этого сезона другой сценарист и даже какие-то детали упущены. Как уже сказали о пении Клео. Плюс сбивает новая озвучка, но в общем-то все не так плохо
lili4ka_7
lili4ka_7
11 авг. 2024, 22:05 #
@Etrniiity_wnoo: да и вроде Уилл к Белле уже тянется
itsdasha_shu
itsdasha_shu
02 июля 2022, 17:48 #
Без Льюиса не то(((
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
22 авг. 2024, 23:46 #
Все проблемы в парнях, поэтому Белле стоит переключить свое внимание на Рикки.

Обидно за Иви, ее Софи уволила за первую же ошибку... Кто понял, тот понял.

Добавьте к Ким и Софи еще Шарлотту/Денман и можно делать четвертый сезон.

Радует, что Ким и Клео все чаще общаются, даже несмотря на ссоры.
Sibilla29
Sibilla29
25 апр. 2025, 06:32 #
Вся серия буквально олицетворение мема: 🤭

- Я буду рядом, пока этот кошмар не закончится
- Да из-за тебя вся ху#@& и происходит
KayEileenJay
KayEileenJay
19 авг. 2025, 18:10 #
Софи, Ким, Нейт и Зейн - вот пусть и работают в своем кафе в такой отличной компании, идеально. Жаль, не вышло

Уилл мне не нравится, но рада, что не стали развивать его и Рикки. Хотя еще не конец
dimaranetka
dimaranetka
06 янв. 14:45 #
ДА ПОСОСИТЕСЬ УЖЕ
Написать комментарий: