@OldHamsterr69: да че там мыть то? :D лицо только. лосьон после бритья это был :D ну или он не умеет пользоваться им, потому то вначале серии нанес на щеки :D
@Volche: я тоже подумала, сто забыли и она запоет сейчас хорошо) а так получается не забыли) ну и разве самое страшное , если Клио споет, Нейт же пел и не раз🤣🤣
Я вообще не поняла прикола с пением и Клио. Нейт тоже ужасно поет, и поэтому нашли нормальную вокалистку. Клио на репетиции дома провалилась, но все равно ее пытались вытащить на сцену. Все это крайне странно.
Ладно, спустя время я немного поменяла мнение об этом сезоне. Если воспринимать его как отдельный сериал и перестать ностальгировать по первым двум сезонам, то как-то втягиваешься. Я так поняла у этого сезона другой сценарист и даже какие-то детали упущены. Как уже сказали о пении Клео. Плюс сбивает новая озвучка, но в общем-то все не так плохо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Обидно за Иви, ее Софи уволила за первую же ошибку... Кто понял, тот понял.
Добавьте к Ким и Софи еще Шарлотту/Денман и можно делать четвертый сезон.
Радует, что Ким и Клео все чаще общаются, даже несмотря на ссоры.
- Я буду рядом, пока этот кошмар не закончится
- Да из-за тебя вся ху#@& и происходит
Уилл мне не нравится, но рада, что не стали развивать его и Рикки. Хотя еще не конец