очень уж банально и ожидаемо вышло с приглашением на вечеринку. но хоть закончилось тем, что все же признались друг другу наконец) этого прям с первых серий хотелось х)
с Нейта прям не могу - такой комичный персонаж, везде тут как тут, когда речь заходит о девушках и вечеринках :D
но вот линия между Рикки и Зейном мне все никак покоя не дает. Зейн мой любимый персонаж, а его вечно все либо так швыняют, либо используют. счастья бы мальчику :с
Я всеми руками за пару Рикки-Зейн из-за первых сезонов, Уилл мне вообще не нравится, но стоит признать, что химии между Рикки и Уиллом гораздо больше, чем между ним и Беллой (
А я наоборот в этом сериале вообще нигде не ощущала химию, кроме Рикки и Зейна, с самого начала между ними что-то было) Уилл амебный какой-то, возможно озвучка просто такая
Белла и Уилл в предыдущих сериях несколько раз почти поцеловались, Уилл сказал, что его лосьон действовал на Беллу, ведь он всегда старается быть ближе к ней, но она все равно поверила, что он серьезно пригласил бы Рикки... Серьезно?
Ожидал, что покажут вывеску "Sophie's". Увы, нет.
Интересно, а у Зейна татуировка его актера или сценаристы ее прописали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
16с Нейта прям не могу - такой комичный персонаж, везде тут как тут, когда речь заходит о девушках и вечеринках :D
но вот линия между Рикки и Зейном мне все никак покоя не дает. Зейн мой любимый персонаж, а его вечно все либо так швыняют, либо используют. счастья бы мальчику :с
Ким: ЛЬЮИС!?
Клео: Льюис ❤
Мне это больше всего понравилось )
-Она не встречается с Уиллом, но про тебя она точно забыла
-А в кафе её помнят"
Его преданность к Рикки💔🛐
Ожидал, что покажут вывеску "Sophie's". Увы, нет.
Интересно, а у Зейна татуировка его актера или сценаристы ее прописали.
Ну хотя бы Льюиса упоминают) терпеть не могу, когда после ухода актера напрочь стирают любое упоминание