Так сложилось, что этот сериал я посмотрела уже будучи подростком, но не раньше, когда у всех было кабельное, а у меня — нет. И знаете — этот сериал стоит смотреть. А если вам нравится кино о дружбе, о волшебстве и МОРЕ, то обязательно смотреть!
У Зейна как будто амнезия. То спрашивает о причинах разрыва так, как если бы забыл о своём проколе, то ударяется в воспоминания... но всю серию ведёт себя как паскуда.
Итак, почти конец сезона. Что мы знаем о новой русалке? Есть ли у неё братья или сестры? С кем она живет? С родителями или опекунами, может с бабушкой или дедушкой, может с тетей или дядей? Что мы вообще о ней знаем? Стала русалкой в детстве, влюблена в парня, с которым познакомилась здесь же, хорошо поёт. Вот и все. Абсолютно не раскрыли персонажа за 21 серию
Ну и зачем? Зачем они делают Зейна таким уродом? Я просто в бешенстве. Зейн - замечательный персонаж, каким он был в первом сезоне, в самом начале, а каким он стал, когда влюбился в Рикки - это небо и земля. Он всегда был рядом, всегда помогал им, они были отличной командой с Льюисом. Он добивался Рикки постоянно, когда она в прямом смысле плевала ему в душу, топтала его, постоянно эти качели "будем вместе, ой нет все расстаемся, ой ну ладно я тебе доверяю, ой нет мы не можем быть вместе и тд". Мне его просто жалко. Зейн всегда их прикрывал, всегда тянулся к Рикки, вспомните те серии, когда Рикки боялась показать ему свой дом, разве это вообще похоже на нынешнего Зейна? Персонажа просто испортили, пытаются приписать ему какие-то негативные моменты. Но со стороны Рикки об этих моментах умалчивают. Даже после слов, что он надоел Рикки, он все еще пытается вернуть ее, он стелится перед ней. А эти слова, что он расскажет секрет - он сказал это, потому что надеялся, что она останется с ним. Он не такой урод, каким его выставляют. И в конце, когда Рикки сморозила о доверии к нему, будто вообще все забылось, через что они проходили, даже Зейн это сказал. Зато какую-то Бэллу (кстати, хрен пойми кто она вообще такая, о ней ничего не известно), которую они впервые видят, они приняли к себе сразу, напрочь забыв про Эмму. О ней вообще нигде не говорится, хоть бы письма друг другу писали, что ли. Еще и Льюиса убрали. Не зря, наверное, актеры эти ушли, все это вообще уже какая-то чушь собачья пошла.
@bundystorm: полностью с Вами согласна🔥всё перевернули вверх дном😡такую тупость показывают....бедного Зейна обижают😭 это Софи сучка его так меняет.....брешит на право и налево, видит, как он ревнует Рикки к Уиллу.....
@bundystorm: Белла спасла выступление в честь открытия кафе, доверилась им, раскрыв свой секрет, подвергла себя опасности, хотя могла просто уйти, и спасла Рикки от щупальца. Этого более, чем достаточно, чтобы понять, что ей можно доверять.
Он угрожал Рикки, что расскажет секрет, если все кончено. Надеялся, не надеялся, рассказал бы, не рассказал бы - неважно, это была угроза, а он знал как раскрытие повлияет на жизни русалок. Он целовался с другой девушкой и это не впервой, хотя в первый раз, с Мириам, было ясно, что он сделал это ради кулона для Рикки. Софи поцеловала его, но он позволил ей, и она же и закончила поцелуй. И когда Рикки спросила о соревновании, он не рассказал о поцелуи, а промолчал. Серия, где Рикки боялась рассказать Зейну и своим друзьям, что она не из богатой семьи. В этой же серии Зейн оскорбил отца Рикки, его мотоцикл и дом. По какому параметру? Достаток, а именно факт, что его достаток больше, чем у какого-то незнакомого мужчины. И это идеальный пример из 2 сезона (не третий, где его персонажа якобы испортили), который свидетельствует тому, что для него важен достаток. Ему он неважен, когда речь касается Рикки, ибо он ее любит. Зейн стал бы причиной смерти Уилла из-за своей гордости и ревности. Такая же ситуация была с мисс Чатем, когда он во второй раз стал причиной ухудшения ее здоровья. Почему? Она его гидроцикл на лодке подрезала, который он мог с легкостью починить или купить новый, но он решил забрать ее сокровище. У женщины неспособной свою лодку починить. "Я не виноват, я не виноват." Он отдал ее Льюису и пошел шастать по ее лодке.
Он как был разбалованным богатеньким грубияном, так им остался. Зейн может быть хорошим, только когда это касается Рикки. Исправьте, если я неправ, но мы не видели, чтобы он сделал что-то хорошее, ведь так правильно поступить, а не ради Рикки или собственной выгоды.
А тот момент, когда в доме у Клео кристалл соприкаснулись девочки ни на что не реагировали, но в кафе всё стало иначе 🤣 что за ляп? С этими кристаллами и про кулоны все забыли😭
Хотелось бы хоть какую-то реакцию, упоминание Эммы или хоть взгляд между Клео и Рикки, но они просто поменяли один кулон на другой...
Плюс, хотелось бы вообще больше упоминаний Эммы. Что-то на подобии: "С кем ты там переписываешься?" - Белла. "С подругой. Она путешествует по миру с с семьей. Они только что прилетели в Канаду." - Клео. "Это Эмма? Ваша подруга-русалка?" - Белла. "Да. Помнишь, мы рассказывали тебе о ней?" - Клео. "Да, ей там нравится?" - Белла.
"Клео, Эмма передает привет." - Рикки.
"Кто это тебя так долго поздравлял с днем рождения?" - Клео. "Эмма звонила. Она поставила будильник, чтобы проснуться ночью и поздравить меня вовремя. Поздравление длилось 23 минуты. Она начала с дня нашей встречи и закончила последним сообщением вчера. Я устала слушать и скулы ужасно болят из-за смеха." - Рикки. "Да, в этом вся Эмма. Мне ее не хватает." - Клео. "Мне тоже..." - Рикки.
Очевидно, что не каждую серию, но раз в три/четыре/пять серии можно же.
Не думала, что скажу такое, но Уилл прав 🤣 не надо было давать кристаллам соприкоснуться дома. Себя не жалко, так пожалейте семью снизу 😁 сделайте в каком-нибудь другом месте, вы ж не знаете, на что они способны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Я просто в бешенстве. Зейн - замечательный персонаж, каким он был в первом сезоне, в самом начале, а каким он стал, когда влюбился в Рикки - это небо и земля. Он всегда был рядом, всегда помогал им, они были отличной командой с Льюисом. Он добивался Рикки постоянно, когда она в прямом смысле плевала ему в душу, топтала его, постоянно эти качели "будем вместе, ой нет все расстаемся, ой ну ладно я тебе доверяю, ой нет мы не можем быть вместе и тд". Мне его просто жалко. Зейн всегда их прикрывал, всегда тянулся к Рикки, вспомните те серии, когда Рикки боялась показать ему свой дом, разве это вообще похоже на нынешнего Зейна? Персонажа просто испортили, пытаются приписать ему какие-то негативные моменты. Но со стороны Рикки об этих моментах умалчивают. Даже после слов, что он надоел Рикки, он все еще пытается вернуть ее, он стелится перед ней. А эти слова, что он расскажет секрет - он сказал это, потому что надеялся, что она останется с ним. Он не такой урод, каким его выставляют.
И в конце, когда Рикки сморозила о доверии к нему, будто вообще все забылось, через что они проходили, даже Зейн это сказал. Зато какую-то Бэллу (кстати, хрен пойми кто она вообще такая, о ней ничего не известно), которую они впервые видят, они приняли к себе сразу, напрочь забыв про Эмму. О ней вообще нигде не говорится, хоть бы письма друг другу писали, что ли. Еще и Льюиса убрали. Не зря, наверное, актеры эти ушли, все это вообще уже какая-то чушь собачья пошла.
Он угрожал Рикки, что расскажет секрет, если все кончено. Надеялся, не надеялся, рассказал бы, не рассказал бы - неважно, это была угроза, а он знал как раскрытие повлияет на жизни русалок.
Он целовался с другой девушкой и это не впервой, хотя в первый раз, с Мириам, было ясно, что он сделал это ради кулона для Рикки. Софи поцеловала его, но он позволил ей, и она же и закончила поцелуй. И когда Рикки спросила о соревновании, он не рассказал о поцелуи, а промолчал.
Серия, где Рикки боялась рассказать Зейну и своим друзьям, что она не из богатой семьи. В этой же серии Зейн оскорбил отца Рикки, его мотоцикл и дом. По какому параметру? Достаток, а именно факт, что его достаток больше, чем у какого-то незнакомого мужчины. И это идеальный пример из 2 сезона (не третий, где его персонажа якобы испортили), который свидетельствует тому, что для него важен достаток. Ему он неважен, когда речь касается Рикки, ибо он ее любит.
Зейн стал бы причиной смерти Уилла из-за своей гордости и ревности. Такая же ситуация была с мисс Чатем, когда он во второй раз стал причиной ухудшения ее здоровья. Почему? Она его гидроцикл на лодке подрезала, который он мог с легкостью починить или купить новый, но он решил забрать ее сокровище. У женщины неспособной свою лодку починить. "Я не виноват, я не виноват." Он отдал ее Льюису и пошел шастать по ее лодке.
Он как был разбалованным богатеньким грубияном, так им остался. Зейн может быть хорошим, только когда это касается Рикки. Исправьте, если я неправ, но мы не видели, чтобы он сделал что-то хорошее, ведь так правильно поступить, а не ради Рикки или собственной выгоды.
С этими кристаллами и про кулоны все забыли😭
Плюс, хотелось бы вообще больше упоминаний Эммы. Что-то на подобии:
"С кем ты там переписываешься?" - Белла.
"С подругой. Она путешествует по миру с с семьей. Они только что прилетели в Канаду." - Клео.
"Это Эмма? Ваша подруга-русалка?" - Белла.
"Да. Помнишь, мы рассказывали тебе о ней?" - Клео.
"Да, ей там нравится?" - Белла.
"Клео, Эмма передает привет." - Рикки.
"Кто это тебя так долго поздравлял с днем рождения?" - Клео.
"Эмма звонила. Она поставила будильник, чтобы проснуться ночью и поздравить меня вовремя. Поздравление длилось 23 минуты. Она начала с дня нашей встречи и закончила последним сообщением вчера. Я устала слушать и скулы ужасно болят из-за смеха." - Рикки.
"Да, в этом вся Эмма. Мне ее не хватает." - Клео.
"Мне тоже..." - Рикки.
Очевидно, что не каждую серию, но раз в три/четыре/пять серии можно же.
Во-вторых, всмысле, «ну и что, этот поцелуй просто так»?🤨
В-третьих, Зейн, ты низок…