H2O: Просто добавь воды — s03e07 — Happy Families

Моя оценка

4.426
MyShows
554
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2009 20:00
Всего просмотров: 52 54079.47%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
aborisova0
aborisova0
22 окт. 2016, 17:43 #
То Шарлотта, уводящая Льюиса, а теперь Рыжая Сучка берется за Зейна? :D
IMITATE
IMITATE
23 апр. 2020, 21:04 #
Шарлотта Луиса не уводила, он был свободным на тот момент
Dzi-dzi
Dzi-dzi
19 нояб. 2024, 11:05 #
@IMITATE: но сердечко то занято уже было))
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
23 июня 2017, 20:18 #
Как же бесит эта мелкая Ким!
Ariassa
Ariassa
15 сент. 2019, 23:06 #
Белла очень терпеливая, другая бы уже втащила этой сестрице или как минимум устроила битву за должность
13freiheit
13freiheit
12 июня 2021, 02:48 #
Сезон и так дерьмо, так и ещё один бесячий персонаж теперь есть, некомпетентность которой видели и Зейн, и Рикки, но её все равно взяли 👍🏻👍🏻👍🏻
deactivated
Пользователь MyShows
02 февр. 2025, 04:05 #
@13freiheit: а что она сделала некомпетентного?
bundystorm
bundystorm
16 февр. 2022, 22:26 #
Какие-то очень странные серии. Заканчиваются очень резко, нет никакого итога. Как пример, эта серия закончилась просто на середине диалога считай... Вообще странный сезон, обычно в таких случаях новые персонажи бесят, но Белла и Уилл мне нравятся, но вот сюжет серий будто притянут за уши. Если в прошлых сезонах проблемы семьи Клео казались какими-то истеричными, когда Клео закатывала глупые истерики, то тут она все понимает и ведет себя как взрослая, но абсурдность ситуации никуда не девается, тому виной даже не Ким, она всегда была бесячей. Такое ощущение, что сценарий писали для персонажей лет 12, но он почему-то не был адаптирован уже под взрослых девушек (хоть они и учатся в школе), поэтому эти проблемы кажутся такими не в тему(?). И что очень раздражает - все это решается так быстро, что моргнуть не успеваешь. В прошлых сезонах накалялась обстановка, вот-вот произойдет что-то страшное, а здесь только начал гореть огонь, как его сразу же потушили и в итоге сидишь без эмоций. Даже все эти догадки, что девушки скрывают о своих хвостах и вот-вот о них узнают, это уже даже не удивляет, хотя раньше было какое-то волнение. Я уже начинаю скучать по Шарлотте, хоть как-то этот персонаж выводил на эмоции, аххаа.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
05 мая 2022, 12:29 #
Меня бесит Ким, такая эгоистка, ещё и отцом пользуется, мерзко
Бесит сестра Уилла
Бесит все происходящее, потому что нет той классной атмосферы первых двух сезонов
Тупость Уилла и глупая наивность Беллы тоже бесят☹️
itsdasha_shu
itsdasha_shu
15 июня 2022, 00:51 #
А мне нравится Белла ❤️
Arua_di4
Arua_di4
14 нояб. 2023, 08:18 #
Я еле перетерпела Шарлотту, но нам дали новую и в разы хуже. И как её можно было оставить после того как она "взяла" заказ. Это кафе, а стрипклуб.

Белла, хватит за ним бегать, жалко смотреть. Если ему нужно было он бы сам пришёл. Даже отбитый Зейн делает всё "во имя любви", а этот просто тупой, ему бы в водичке плескаться, да столы сестре строить. Хотя мог и отвлечься, она же не завтра на эти курсы поступает.
Уилл....что ж, у меня иногда ощущение что у него мозг по размеру уступает даже страусу. Настолько безэмоциональный, до невозможности. Дитё джунглей какое-то, с дельфином он общаться умеет, а с людьми до сих пор не научился.

Ким не меняется....
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
21 авг. 2024, 21:02 #
Я могу понять Ким и ее выкручивания, чтобы получить какой-то подарок без вреда остальным, но причинение боли отцу для увеличения шансов на покупку нового телефона - это уже слишком.

Софи та еще лисица. Она молодец, что получила работу, но обидно за остальных кандидатов, которые ждали час под дверью и Беллу. Насколько я понимаю, она отрицательно настроена против Беллы, ибо не хочет, чтобы та помешала будущему Уилла в спорте + Белла испортила первое впечатление, когда наорала на парня за то, что он гулял с девушкой, которая оказалась сестрой.

Я не понимаю, почему русалки забыли, что могут просто вытереть мокрую ногу и трансформации не будет. В этой серии я понимаю, почему Клео убежала, но в других они наоборот привлекают больше внимания этим. Например, Шарлотта, убежавшая в воду во время соревнования по волейболу.

Опять же, как и в предыдущих сезонах, происходит драма, ибо персонажи не умеют объяснять произошедшее. Клео могла сказать, что она работает в Морском парке и ей надоедает вода. Или когда попала полотенцем в Сэм, могла бы извиниться и сказать, что целилась в Ким.

Мне нравится, что Ким и Клео стали больше общаться, хоть какая-то сестринская связь начала выстраиваться.
ДашаЗамет
ДашаЗамет
12 нояб. 2024, 00:07 #
Шарлотта сука? Хммм…может лучше Софи? Сразу показывает своё неприятное нутро

Ким с возрастом всё хуже и хуже, таких эгоисток поискать надо, хоть бы за отца порадовалась немного, хоть и правда как-то у них с Сэм всё быстро
Sibilla29
Sibilla29
22 апр. 2025, 08:39 #
ахах то есть Клео прыгает в воду и сразу исчезает из виду, и отец с сестрой такие НУ И ПОФИГ подумаешь, утонула может, а мы вот пойдём гулять на пляжике 🤪
KayEileenJay
KayEileenJay
18 авг. 2025, 18:26 #
Эта рыжая сестра мне со своей причёской напоминает Элис Каллен, вот и как развидеть 🤣🤣

А мне нравится Белла, она странненькая, но хорошая)

Клео так спокойно лежала на пляже, я больше ждала, что Ким брызнет в неё водой 😏 Очееень удивлена, что так не случилось, разве не все люди брызгают в своих загорающих близких? 😁
А что до недомачехи, блин, терпеть не могу людей, которые трогают других малознакомых. Вот зачем? Тем более мокрыми холодными руками? Я вообще нетактильный человек, если кто-то трогает без необходимости, выхожу из себя, ну а что за дурацкая привычка) или вот люди с аут. расстройством не выносят прикосновения, обязательно трогать?
a1609324
a1609324
19 нояб. 2025, 23:40 #
@KayEileenJay: про Элис Каллен согласна 😀
Homey
Homey
12 июня 18:27 #
О нет, Зейн должен быть с Рикки, с Софи он быстро оскотинится до изначального состояния 😁 Так хоть иногда делает вид, что он человек.
Белла напрягает. "Софи достойна больше", - да, подлая девица, которая её подставила, должна вообще оттеснить её от кафе и от Уилла. Милая девушка, добрая, но тряпка, к сожалению.
Клио довольно взросло себя ведёт 😊А Ким такая же мерзавка, как и всегда.

Когда они уже выдадут себя со своими русалочьими хвостами?
Написать комментарий: