- Главная
- Сериалы
- По ту сторону изгороди
- 1 сезон
- s01e01 - The Old Grist Mill
s01e01 — The Old Grist Mill

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2014 03:00 |
| Всего просмотров: | 53 59779.8% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2014 03:00 |
| Всего просмотров: | 53 59779.8% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
128а так вроде клевый мульт)
Но нет. Скажем так: среди тех, кто владеет данным сленгом. Ведь слово "стиль" может относиться к разным особенностям и сторонам произведения, а рисунок — это скорее нечто неподвижное, статичное. "Рисовка", образованная от слова "рисовать", здесь вполне уместна. Склоняюсь к мысли, что здесь вступила в роль народная этимология, но не берусь утверждать.
А слово "рисовка" стало таким расхожим и частоупотребляемым, что глупо оспаривать его существование :)
С младшим братцем и никакого чудища не надо - он сам найдет кучу приключений)
Мне нравится.
включила 2 серию
Несмотря на то, что это минисериал, в него всё же умудрились впихнуть пару пасхалок:
"До самого мультфильма было, как минимум, три других шоу, названных «За Садовой Изгородью», и, по крайней мере, два из них – это романтические фильмы о любви между мужчиной и женщиной, которые, заприметив мельком друг друга из-за садовой стены, влюбляются. Но, тем не менее, более правдоподобной выглядит версия о том, что название произошло из детского стишка:
Over the garden wall
I let the baby fall.
My mother came out
And gave me a clout
Over the garden wall.
Это стихотворение является одним из многих в английской поэзии, что превозносит смерть близких родственников. "
(с) Интернет
Чем-то он притягивает...
а еще напомнил мне своим энтузиазмом, позитивом и долей бесшабашности мэйбл пайнс из "гравити фолз"
Омг, что я только что посмотрела? Мои впечатления от увиденного очень неоднозначны. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
В какой-то момент просто начала смеяться. Включаю 2 серию✨
А зверь по описанию дедули дементор какой-то)
И чтобы так не было, заходит и минусит все новые комменты.
Поэтому предлагают объединиться и безобидные коменты/мнения плюсить (у кого уже стоят минусы), собстно так и делаю, ибо считаю не справедливым минусить ни за что.
как показывает статистика.
Конфетный камуфляж - это 5! XD
Кажется, мой сон откладывается ещё на пару часов xD
А вот красный колпак старшего смущает!)
очень даже смотрибельно :)
Ещё и рисовка мультика супер 🔝
очень уютная атмосфера
великолепные персонажи, которые влюбляют с первого взгляда
не хочется чтобы он заканчивался...
Немножко криповый мульт, но прикольный)
Мне заходит:)
чудесная вещь, не отпускает эта атмосфера, хочется к нему возвращаться периодически
если кому интересно, есть красивый комикс с моментами между сериями, называется также как и сериал, автор Патрик Макхэйл, собственно он же создатель мультфильма :)
согласна с комментаторами, момент с черепахой и правда напоминает речное божество из унесённых призраками
смотрим дальше
Это нечто 💯💯💯💯💯💯 процентов рекомендуется к просмотру.😍😍😍😍
P. S.: Вирт с картошкой – ну чисто я на учениях в «Call of Duty 2».
🪖🤣
Всегда ваш. Полный газ
Повелся на рейтинг а по факту дичь
Продолжу смотреть ☺️