- Главная
- Сериалы
- По ту сторону изгороди
- 1 сезон
- s01e08 - Babes in the Wood
s01e08 — Babes in the Wood

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2014 03:00 |
| Всего просмотров: | 50 73375.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2014 03:00 |
| Всего просмотров: | 50 73375.53% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
47В городе облаков до жути напугала непонятная собака под дождем!!!! Она прям в душу смотрит
"Название серии – это отсылка к старой сказке, повествующей о двух потерявшихся в лесу детях. Также, это название одной из серий «Веселых историй» (1932 г), но то, скорее, адаптация сказки «Гензель и Гретель», чем «Деток в лесу».
Многие сцены из города облаков являются результатом того, что создатели вдохновились «Страной чудес Алисы».
Злодея, с которым сражается Грэг, называют Северный Ветер. В греческой мифологии есть бог Борей, который является частью Ветры (персонификации ветров) и олицетворяет именно северный. Песня жителей города облаков называется «Вперед, Онир!» («Forward, Oneiroi!»). Онир олицетворяет сны и является братом Гипноса (сон), Таната (смерть) и других детей Никты (ночь). Несмотря на то, что песня обращена к такому, как Онир, изначально его называют «херувим». Заканчивается песня словом «аминь», что указывает на то, что это, возможно, гимн. "
(с) Интернет
Комитеты с их песенками)))) А великолепная песня Северного Ветра! Влюблена во все песни этого сериала, но эта моя самая любимая!
Надеюсь, всё будет хорошо!
- Я буду спать.
муд на жизнь
Как же хочется 2 сезон Т___Т
и та женщина бог, а большая туча дьявол🤭
Заинтриговал этот зверь...
🤣
Грегори так жалко… куда же он?.. Малыш, а принимает такие взрослые решения и брата так любит…
На самом интересном моменте оборвалось, ёлки-палки!