s01e06 — Lullaby in Frogland

По ту сторону изгороди — s01e06 — Lullaby in Frogland

Моя оценка

4.668
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2014 03:00
Всего просмотров: 50 98275.91%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
linnlilu
linnlilu
27 нояб. 2014, 21:10 #
Неожиданно!
Darth_Niemand
Darth_Niemand
30 нояб. 2014, 18:46 #
Грег имена дает своей лягухе одно круче другого!
Sigyn
Sigyn
20 дек. 2014, 11:08 #
Так и знала что с Аделаидой будет что -то не так.
FullThrottle
FullThrottle
PRO
04 мая 2024, 01:15 #
@Sigyn: да, ее озвучивает мужчина. Во всех вариантах дубляжа, и в оригинале. Я даже не могу предположить, почему
Mr_Jonas
Mr_Jonas
29 апр. 2015, 02:07 #
"Бей мне по голове" ))
KirianRo
KirianRo
27 авг. 2016, 20:04 #
@MR_JONAS: УДАРЬ МЕНЯ ПО ЛИЦУ!
zakirova
zakirova
03 авг. 2015, 02:59 #
все потому что президент голый
всенорм
всенорм
11 сент. 2015, 02:14 #
Вот это вырос лягух!
vadik_kot
vadik_kot
06 дек. 2015, 04:48 #
смешные лягушки
chlorine3252
chlorine3252
11 янв. 2016, 00:48 #
Отсылки и пасхалки:

"То, что Аделаида использует нити и ножницы говорит о ее сходстве с Атропос, старшей из трех мойр, богинь судьбы, именно она перерезает нить жизни, которую прядут ее сестры. Аделаида тает при контакте с воздухом точно так же, как и ведьма Бастинда («Волшебник Изумрудного Города») при контакте с водой. "
(с) Интернет
Dobruk92
Dobruk92
03 авг. 2016, 17:30 #
Показать комментарий
reseaceva
reseaceva
29 июня 2020, 17:46 #
очень информативный комментарий.
PlanePassenger
PlanePassenger
03 нояб. 2016, 08:07 #
Показать комментарий
madblurryface
madblurryface
24 янв. 2016, 05:45 #
Кажется, я начинаю шипперить Вирта и Беатрис.
fi-till
fi-till
18 февр. 2016, 22:59 #
Так и думала, что что-то не так с Беатрис, хотя, на деле, не виню ее. А серия грустненькая...
ForeplayWithSin
ForeplayWithSin
27 февр. 2016, 15:23 #
Я просто влюбилась в лягушку Грега из-за своеобразного "ква" (и подмигивания), а тут целая серия лягушек!!! Фантастика!
Вода свет луны отражает...
@Allakoala: и берег ласкает волна...
@Allakoala: мелодию голос выводит...
@Allakoala: грустна и печальна она...
FullThrottle
FullThrottle
PRO
04 мая 2024, 05:43 #
@Allakoala:
Dobruk92
Dobruk92
03 авг. 2016, 17:31 #
Почему лягух не разговаривает, но восхитительно поёт??
PlanePassenger
PlanePassenger
03 нояб. 2016, 08:08 #
@Dobruk92: Ну есть, например, попугаи, вороны-сороки ещё)) Понятно, что тут магия-волшебство, но это делает его в некоторым роде особенным.
ComicGirl
ComicGirl
18 сент. 2016, 13:41 #
Момент, когда лягуш запел, стал единственным твистом, который я не смогла предугадать в этом мультике (и это было прекрасно).
PlanePassenger
PlanePassenger
03 нояб. 2016, 08:09 #
@ComicGirl: А потом пересматриваешь и понимаешь, что поющий лягух - это первые секунды всего мультсериала))
katimates
katimates
29 янв. 2018, 01:50 #
Я была в диком восторге от лягушонка за пианино в начале первой серии, а тут.. просто слов нет, как шикарно!)
Gordey
Gordey
20 июня 2018, 22:26 #
Песня шикарна! А концовочка серии.. эх..
nens8_8y
nens8_8y
10 окт. 2018, 01:20 #
Ведь ты же мужчина, тебе нужны носки! -- Квааа))))
И после прошлой серии, полной перебранок, Вирт так трогательно утешает грустную Беатрис...)
Параход лягушек великолепен!
И вот они снова в том же положении, что и в начале...
rin_rin
rin_rin
15 янв. 2019, 06:27 #
Кто ж знал,что помимо игры на пианино Лягушонок умеет так круто петь?Браво-брависсимо!😁👏
mmurza
mmurza
15 февр. 2019, 13:49 #
Ненавиду такие моменты в сериалах, когда случается какое-то недопонимание. И герои расходятся 🤨 знаю знаю.. помирятся скорее всего и все же (Грег/Беатрис)
mmurza
mmurza
15 февр. 2019, 14:09 #
Ненавижу* Вирт/Беатрис*
ktn_omg
ktn_omg
PRO
16 июля 2019, 13:39 #
господи, до меня только сейчас дошло, что голос русской озвучки Вирта мне знаком... «ВЫ В ТАНЦАХ»...
Сайкерс
Сайкерс
14 авг. 2019, 22:04 #
Пошла смотреть «по ту сторону изгороди» после того, как увидела кучу сравнений с ним «бесконечного поезда»(не в плане сюжета ), но до этой серии не видела ни одного сходства. Теперь же кажется, что основу для «поезда» действительно взяли отсюда
nrv_rus
nrv_rus
15 янв. 2020, 00:57 #
- Вирт, надо уметь решать проблемы! Иди сдайся и тебя высадят! :)))
qurbvn
qurbvn
29 мая 2020, 00:28 #
Беатрис Киддок
Heisen_berg
Heisen_berg
06 июля 2020, 06:35 #
Так и знала, что Беатрис доверять нельзя, но в конце мне стало её жаль, ведь видно, что она сильно привязалась к ребятам и видимо Вирт ей не безразличен((
Какая лягушачья 🐸 наркомания 😅 но мне нравится!
KatieLee
KatieLee
05 нояб. 2020, 23:58 #
Потрясающий мультик!
Mashvat
Mashvat
21 нояб. 2020, 13:30 #
Господи, это просто великолепно!!! 😍
DisGuise_Truth
DisGuise_Truth
23 нояб. 2020, 22:51 #
Самая лучшая серия! Вся сцена с лягушками сплошная ржака!
glassrutherford
glassrutherford
29 нояб. 2020, 03:19 #
лягушки замечательные!!
glassrutherford
glassrutherford
29 нояб. 2020, 03:20 #
Беатрис даже жалко стало, привязалась😔
Жалко что Беатрис так поступила, но она не со зла это сделала, да и не знала зачем ей нужны мальчики 😅
neastenik
Пользователь MyShows
09 февр. 2021, 16:00 #
Все-таки это наглухо безумно-красивый мультфильм)
polinabrainwave
polinabrainwave
28 окт. 2021, 09:05 #
«Идём, Джордж, ведь ты же мужчина, тебе нужны носки!» – логика. А ведь потом ему их реально надели!)
🤣
«ЭТО ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ГОЛЫЙ!», ПХАХАХАХА. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ РАССМЕШИЛО. «Отличная работа, мистер Президент, отличная!».
Ну до чего Лягуш (Джордж Вашингтон) славный! И ведь правда оказался особенным! Как поёт! И до чего же мило у костра сидит, подперев подбородок лапой.
Я так и думала, что с этой Аделаидой всё будет не так просто… фу, какая неприятная.
Беатрис даже жаль немного теперь…
«БЕнджамИн Франклин!»–
😆
ivaiv
ivaiv
05 июня 2022, 22:16 #
Одна из любимых серий 🥰
Demausol
Demausol
30 авг. 2022, 00:05 #
Когда Джордж запел, у меня мурашки побежали. Концовка грустная.
slornety
slornety
PRO
19 янв. 2024, 15:34 #
У Беатрис и Вирт очень интересные взаимоотношения. Серия даже печальной вышла немного((
FullThrottle
FullThrottle
PRO
04 мая 2024, 01:13 #
"Похоже, там, дома, ты неудачник" - эта пернатая дама точно знает, как поддержать в трудную минуту
Написать комментарий: