"Беатрис упоминает, что для того, чтобы попасть на паром, нужны две монеты. Это является еще одним признаком того, что Неизведанное - это загробный мир, потому что две монеты, которые мертвым клали на глаза, должны были стать платой Харону за перевозку их душ по рекам Стикс и Ахерон, чтобы достичь земли мертвых. " (с) Интернет
@thelemonman: Да, признаю, далее по линии Грэг сделал действительно достойные вещи и сгладил отвратительное впечатление. Все же есть разница между просто валянием дурака и валянием дурака с откровенным вредом для других, который очень просто предвидеть как результат. Как например науськивание бешенного животного на людей или выкидывание чудом полученных необходимых для выживания денег. Это настолько аморально что даже не смешно.
@thelemonman: по логике именно данного произведения он ни разу не сделал ничего плохого, тем более намеренно. да и вообще, его импульсивность и наивная абсурдность мышления составляет не менее 50% динамики повествования. квест по получению монет на деле оказался квестом соединения двух влюблённых, это важно, любовь важнее денег, говорят нам авторы, а вы видите лишь несносного мальчишку. да и квест по попаданию на паром они выполнили другим способом, что опять же только разнообразило сюжет.
Блин,когда ты уже пересматриваешь сериал, осознаешь новые грани И вот сейчас поняла, почему Грэг выбросил монеты и сказал эту фразу Это именно тот сериал, который можно пересмотреть и будешь видеть все совсем с другой стороны
Отношения Вирта и Беатрис нравятся мне всё больше и больше)))) Сначала тоже немного разозлилась на Грэга из-за монет, но он -- такой непосредственный, беззлобный и всегда готов помочь, разве можно на него долго сердиться? А вот то, что друзья ушли от полного монет фонтана, до них было всего руку протяни, вот это очень обидно было...
Присоединяюсь к команде видящих только несносного мальчишку) Так тупить, как Грэг, просто нереально. Весь сериал тащит Беатрис Х) И немножко пессимизм Вирта. Now be good obedient lads and put a minus here)
Хм, Аделаида живёт в царстве мёртвых? 2 цента, чтобы попасть на пастбище напомнили про Харона и царство мёртвых, паром ещё. Грег прекрасен! Просто тащусь от него! "Энди не за того меня принял, мне не нужны его деньги, совсем не нужны" — теперь интересно, есть ли тут тайный смысл или речь только про обман с родственными связями?
Всю жизнь нравится мультипликация. Потрясающий мультфильм-ужастик, который будет интересен и взрослым! Интересная рисовка, объёмные, самодостаточные персонажи, гениальное музыкальное оформление! Пересматривала - несколько раз. И с каждым просмотром - открывала всё новые интересные детали и нюансы сюжета и, просто получала удовольствие от оригинального мультипликационного проекта! Твёрдый факт! История путешествия двух братьев, потерявших сознание, в сказочном мире их иллюзий - никого не сможет оставить равнодушным. А лягушонок - гениальная находка! Я снова посмотрю этот мультфильм. И стану грустить и радоваться вместе с его персонажами. Но это ещё не точно😆
Чуть скучноватая серия, но сюжет как обычно дурашливо-забавный!) Доставило, что у Вирта с Беатрис налаживаются отношения. Хорошо, пожалуй, что он узнал её тайну, потому что теперь недомолвок нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
65хотя это немного странно
"Беатрис упоминает, что для того, чтобы попасть на паром, нужны две монеты. Это является еще одним признаком того, что Неизведанное - это загробный мир, потому что две монеты, которые мертвым клали на глаза, должны были стать платой Харону за перевозку их душ по рекам Стикс и Ахерон, чтобы достичь земли мертвых. "
(с) Интернет
- Такое ощущение, что я теряю рассудок...
- Мы поищем его после того, как найдём призрака!
Все же есть разница между просто валянием дурака и валянием дурака с откровенным вредом для других, который очень просто предвидеть как результат. Как например науськивание бешенного животного на людей или выкидывание чудом полученных необходимых для выживания денег. Это настолько аморально что даже не смешно.
А вот конец серии рил заставил охренеть с Грэга :с
- Мы его не крали, Фред — говорящий конь, и может делать, что захочет.
- И я хочу воровать.
И вот сейчас поняла, почему Грэг выбросил монеты и сказал эту фразу
Это именно тот сериал, который можно пересмотреть и будешь видеть все совсем с другой стороны
такие жизненные слова, прям на печаль пробирает.
Сначала тоже немного разозлилась на Грэга из-за монет, но он -- такой непосредственный, беззлобный и всегда готов помочь, разве можно на него долго сердиться? А вот то, что друзья ушли от полного монет фонтана, до них было всего руку протяни, вот это очень обидно было...
Да и вообще, мульт сам по себе странный, но хочется смотреть его дальше
– застряла. придётся нам вместе провести некоторое время. *ехидная улыбочка*
– ПОМОГИТЕ.
так и знала, что Беатрис - не простая птичка. и да, думаю, что Вирт втюрился именно в неё.
(например, влюбился издалека, никогда с ней не разговаривая, поэтому и не узнает её в образе птицы)
-Я совсем потерял разум!
-Поищем его, когда призрака найдём. :D
Грег прекрасен! Просто тащусь от него! "Энди не за того меня принял, мне не нужны его деньги, совсем не нужны" — теперь интересно, есть ли тут тайный смысл или речь только про обман с родственными связями?
Доставило, что у Вирта с Беатрис налаживаются отношения. Хорошо, пожалуй, что он узнал её тайну, потому что теперь недомолвок нет.
зато он нашёл честную чайную работу
...нет. Стихи это странно.
Остальное вполне нормально" - говорящая птица