Момент номер раз: шок от того, что дело происходит в современном мире. Момент номер два: это костюм слона! Просто наповал!!! Момент номер три: Съешь еще грязи. xD
@Dobruk92: вот это я проиграл с тебя. Достаточно зайти на твою страницу и чекнуть твои же комментарии, в которых ты пишешь какой-нибудь мусор, типа "Продолжаем смотреть", либо цитируешь кого-то и ты видишь в этих комментариях больше смысла, чем в любом другом что ли? Ты клоун, который пытается обратить внимание на себя, высираясь под каждым вторым комментарием. Каким же убогим надо быть, чтобы этим заниматься, хоспаде.
"Кладбище, куда Сара и ее друзья уходят, чтобы рассказывать страшилки, называет «Вечный сад» («Eternal Garden») и поэтому, когда позже, убегая от полиции, Вирт и Грэг перелезут через забор, они окажутся буквально за садовой изгородью. Одна из могил, за которой прячется Грэг, принадлежит Куинси Эндикотту, чайному барону из эпизода «Безумная любовь». Еще один признак того, что Неизведанное – это загробный мир. " (с) Интернет
@Dobruk92: лол блять, комментарии созданы для того, чтобы люди написали свои впечатления о серии, пусть даже недоумение или ты ждешь отзыв на семь листов о том почему вот этот момент ахахахашный?
@Dobruk92: великовозрастный дяденька говорит что у меня горит, блин, сто проц горит, раз ты сказал :(((( а ты на комменты в стиле "норм серия" также реагируешь?
Блин...Очень интересно наконец получить такие простые, понятные и, казалось бы, куда естественней объяснения всем странным и, казалось, фентезийным, магическим моментам, посмотреть на обычную жизнь Вирта и Грэга, узнать о них больше...Но с другой стороны -- прошлая серия, Вирт! Так волнительно! Всё равно не поняла, что за костюм был у Вирта..Какой-то супергерой..? Твёрдый факт! :DDD Так хотелось увидеть настоящее лицо Сары)) И Вирт, какой же ты страдательный, она ведь влюблена в тебя по уши и никто не любит Джейсона Фандерберкера...)) Семья Беатрис....)))
ООО да. Так здорово наконец узнать что же это все таки за чайник на голове. Такое простое и логичное объяснение, что аж неожиданно как-то 😂 деталь с камушком «твёрдый факт» очень забавная Почему то считала, что Сара будет какой-то типичной классной черлидершой все 8 серий, а тут оказалось, что она вполне себе милая девушка. Просто Вирт это Вирт🤷♀️ все себе усложняет по факту ( все равно топлю за Вирт/Беатрис) А вот история, как они оказались в лесу прям не могу классная. Загробный мир и все такое. Догадаться можно, конечно , очень много отсылок к этому. И скелеты в костюмах тыквы, и могила чайного барона... правда я надеялась, что они оказались там по ошибке какой-то и на самом деле не умерли. Все же был Хеллоуин и врата приоткрыты между мирами. Ну посмотрим чем все таки в итоге все кончится. Если они и вправду мертвы это разбивает мне сердце...
Блин, и правда неожиданный поворот. Я реально думала, что они находятся в каком-то волшебном мире, а не загробном. История становится крайне грустной :-(
ЗЫ: Получается, что этот монстр что-то типо демона или даже сам Дьявол?
тот факт, что все это время, все происходило в загробном мире — довольно печальный( сара оказалась очень хорошей, а костюм слона из чайника, конечно, гениален
Очень круто, когда в конце почти все проясняется и ты сплетаешь в голове все моменты, которые были в предыдущих сериях. Меня сразу насторожили слова главной тыквы о том, что они однажды вернутся и вот как оно все получается)
«Голубка никогда не встретится с морем по прихоти жестокой скалы…». А как классно сказано в начале «В неизведанное…»! Так вот, чего Грегори с чайником на голове ходит! Это слон! Фандерберкер бесячий такой… что вообще с этими странными подростками не так?! Безумно доставляет полицейский со своими шутками на протяжении всей серии! Ещё соглашение на поедание грязи очень смешное было. 😆 И вот, почему сериал так называется, оказывается… «От меня и живого пользы-то не было…». Как печально, что Вирт о себе так думает…(
Нда смысл перевернулся. Не прям с точностью до наоборот. Но многое стало восприниматься по другому. Смысл один. Нужно ценить то что есть сейчас и брать от жизни максимально а не стесняться и не боятся всяких разных фандербекеров. ... Каждый миг может оказаться последним... Грустненько но поучительно.
"Есть еще очень много игр с битой и мячом: Один старый кот, Два старых кота, стулбол, рунболл.." Референс к 3й серии, где действительно происходила игра в Двух старых котов. Правда без биты, и Грэг, судя по всему, не знал правил и выдумал их на ходу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
71Момент номер два: это костюм слона! Просто наповал!!!
Момент номер три: Съешь еще грязи. xD
Серия просто космос.
прям чооотенько!:) спасибо!:)
"Кладбище, куда Сара и ее друзья уходят, чтобы рассказывать страшилки, называет «Вечный сад» («Eternal Garden») и поэтому, когда позже, убегая от полиции, Вирт и Грэг перелезут через забор, они окажутся буквально за садовой изгородью.
Одна из могил, за которой прячется Грэг, принадлежит Куинси Эндикотту, чайному барону из эпизода «Безумная любовь». Еще один признак того, что Неизведанное – это загробный мир. "
(с) Интернет
- Эй, хватит бегать по улице! Ахахаа, шучу, с праздником!
а ты на комменты в стиле "норм серия" также реагируешь?
Считаешь себя нитакимкакфсе?
С таким же саундтреком и героем похожим
- До свидания, Грегори. И пожалуйста, не называй меня старушкой.
- Да, сэр, молодой человек...
Всё равно не поняла, что за костюм был у Вирта..Какой-то супергерой..?
Твёрдый факт! :DDD
Так хотелось увидеть настоящее лицо Сары)) И Вирт, какой же ты страдательный, она ведь влюблена в тебя по уши и никто не любит Джейсона Фандерберкера...))
Семья Беатрис....)))
Почему то считала, что Сара будет какой-то типичной классной черлидершой все 8 серий, а тут оказалось, что она вполне себе милая девушка. Просто Вирт это Вирт🤷♀️ все себе усложняет по факту ( все равно топлю за Вирт/Беатрис)
А вот история, как они оказались в лесу прям не могу классная. Загробный мир и все такое. Догадаться можно, конечно , очень много отсылок к этому. И скелеты в костюмах тыквы, и могила чайного барона... правда я надеялась, что они оказались там по ошибке какой-то и на самом деле не умерли. Все же был Хеллоуин и врата приоткрыты между мирами. Ну посмотрим чем все таки в итоге все кончится. Если они и вправду мертвы это разбивает мне сердце...
жалко, что мало таких крутых мультсериалов :(
- Спасибо *съедает*
Не знаю, едва не с первой серии в голове копошилась мысль о загробном мире, но еще одна серия - и всё узнаю (наверное)
ЗЫ: Получается, что этот монстр что-то типо демона или даже сам Дьявол?
сара оказалась очень хорошей, а костюм слона из чайника, конечно, гениален
Съешь грязи это топ😁
Так вот, чего Грегори с чайником на голове ходит! Это слон!
Фандерберкер бесячий такой… что вообще с этими странными подростками не так?!
Безумно доставляет полицейский со своими шутками на протяжении всей серии! Ещё соглашение на поедание грязи очень смешное было.
😆
И вот, почему сериал так называется, оказывается…
«От меня и живого пользы-то не было…». Как печально, что Вирт о себе так думает…(
Референс к 3й серии, где действительно происходила игра в Двух старых котов. Правда без биты, и Грэг, судя по всему, не знал правил и выдумал их на ходу