Так и знала, что спонсором останется Калинин, он своих "медведей" не бросит :) Вика, в которую шайба прилетела - бред полнейший, у неё бы фингал на весь глаз бы был. Всё ясно, у них с Костром любовка будет. Понравилось, как Бакин с игры ради Риты ушёл.
Все события и поступки просто УЖАСНО предсказуемы, не говоря уж о том, что ходят по кругу, травмы-больницы-обидки-ссоры, характеры героев утрированы донельзя, взять ту же маму Алины. Такой сериал добротный, но настолько примитивный сценарий, сценаристам позор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Вика, в которую шайба прилетела - бред полнейший, у неё бы фингал на весь глаз бы был. Всё ясно, у них с Костром любовка будет.
Понравилось, как Бакин с игры ради Риты ушёл.
Такой сериал добротный, но настолько примитивный сценарий, сценаристам позор.
Макеев «повторим»
Ммм, честное и справедливое отношение тренера ко всем 😹
Бесит его беготня за Антоном