Какая же глупая сама по себе и бесячая линия с Макеевым и Алёной. На моменте с букетом аж передёрнуло, "раскатала губу, что это ты раскошелился", даже звучит мерзко. Она манипулирует, а Макеев как детсадовец ведётся раз за разом и всё ей спускает. Понятно, конечно, это всё для "наполнения сюжета", но могли и что-то поинтереснее придумать, ту же линию с планированием ребёнка больше раскрыть. Тем более у него ещё с Юлей восторженно-букетный период не прошел, несколько месяцев как поженились, а ему уже любовный треугольник закручивают. Короче, бред переевшего бразильских мылоопер сценариста
Юля, конечно, тоже достала каждую серию с кислой рожей ходить, но линия Алёны и Макеева - капец. Причем не только со стороны Алёны, она просто навязчивая влюбленная дура. Ей и лет, как я понимаю, мало, просто актриса выглядит лет на 30. Но я и Макеева не понимаю! Какой дружеский поцелуй в щечку? Зачем самому нести букет? Оставь ты в тренерской с запиской. Сообщи Алене, что о переменах в расписание можно и смс написать. Он сам будто немного питает к ней симпатию и не хочет задеть именно поэтому.
Надеюсь, документы доедут до Москвы, иначе я не выдержу количество драмы на 1 квадратный метр 🙄
Юля, кстати, может, если бы голову полечила, тогда забеременела
С Олей очень жестоко поступили, прям перебор, жду мести от Антипова 👊🏻
Борзота Смирнова бесит нереально, чувствую, раскрутят эту ситуацию с насваем по самое не могу, и не в лучшую сторону, давно Макеев из команды не уходил 😀
Меня пригорает с момента, где гопники до Оли докопались, когда бабуля подошла защитить, а ей говорят: "Я сестру учу чтоб, она училась, а не по мужикам шлялась", а бабка только плюнула и ушла... Прошу прощения? Вокруг три мужика её хотят избить, а она такая: "А, ну раз шалава, то убивайте?". И на видном месте, люди рядом ходят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Жилин говнюк.
Юля, кстати, может, если бы голову полечила, тогда забеременела
С Олей очень жестоко поступили, прям перебор, жду мести от Антипова 👊🏻
Борзота Смирнова бесит нереально, чувствую, раскрутят эту ситуацию с насваем по самое не могу, и не в лучшую сторону, давно Макеев из команды не уходил 😀
Ну и кринжем года объявляется Алена Сазонова
- серьёзно?
- ага
- ну тогда его надо гасить
- в смысле?
- закажи мне еще мороженое
p.s. я все хотела вставить
«- ну тогда его надо гасить
- как?
- по-пионерски»
простите, я угараю