Серия, наконец, оказалась не такой скучной и проходящей, как последние, на финал "пошла вода горячая" и стало куда веселей. Только за Кисляком в последнее время и приятно следить, хотя вечно у него напасти перед игрой случаются. Да и Яна обиделась, ясное дело, только-только стала доверять Андрею, и снова не сдержал слова. Но ничего, будет и на его улице праздник) Только санта-барбара с Алёной и Сергеем надоела, вина Макеева тоже есть, хотя якобы старается, а Алёна как на зло в ненужный момент лезет. Он поломает ещё голову, снова с Юлей у них будет хорошо, но сам этот треугольник убивает желание смотреть серию. А ведь какая игра отличная была! И со Смирновым Макеев правильно поступил, пусть и не без последствий. Хороший задел на вторую половину сезона, но хотелось бы, чтобы новые серии были не такими "проходными". Таких серий с накалом страстей и нервов было в первом сезоне каждая вторая, но досмотрю и вторую половину.
Еще хочется отметить Антипова. Он всегда был взрывным (иногда меня даже пугает его характер), но в этой серии...он был неподражаем! С самого начала хотела, чтобы кто-то Смирнова на место поставил (сразу ставила на Егора, или Кисляка), а Антоша не подкачал, смачно ему врезал. "Бедный" Смирнов не знал, что Антипов за любимых готов любому глотку разодрать, или как в данной ситуации - нос разбить=)
Да и как он в конце серии Маеееву ответил, тоже похвально. Антон, можно сказать, доверил мать этому мужчине, и что потом Макеев? Отвадил Алёну сразу? Нет. В первом сезоне за такое Антон давно уже врезал тренеру, но теперь Оля его и правда сдерживает в каком-то смысле.
какой же Сергей дебил, давно можно было бы даль отворот поворот, а то как тряпка, дает себя целовать,эти сюси-муси. а эта Алена? совсем страх потеряла, так вешаться на мужика.. в общем одни сопли :( что дальше будет.
@nezabava: та он и не против особо этих поцелуев, видно же. А злится на нее, только потому что потом проблемы с Юлей. А если бы Юля не ревновала, спокойно бы дальше общался. Алена его целует уже третий раз, и хоть раз бы он слово сказал
@comecloser: думаю сценаристы специально так сделать решили чтобы зрители окончательно на Алёну не начали злиться. Так как если так посмотреть, то Алёна разрушить семью макеева хочет, но в то же время с Алиной занимается, вроде как добрый поступок, хороший
Тут мне понравился Антипов. Он сначала игру отыграл, а потом пошёл рвать ))
Макеев - это пипец тряпкаааа, очень понимаю Юлю. Постоянно натыкаться на эти поцелуйные сцены, пока сама из кожи вон лезешь, чтобы попытаться хотя бы ребёнка родить.
Очень понравилось, как отец и сын Кисляки вместе работали. Андрей не только как хоккеист хорош, но и как юрист и как человек, особенно в этом сезоне. Обожаю его!
Каким бы тупым не был треугольник Юли-Алены-Макеева, больше всего раздражает то, что вместо того, чтобы нормально поговорить, они постоянно устраивают какую-то дичь. Юля тут как тут на месте, проверяет Макеева, и всегда издалека. Пошла бы уж лучше сразу в рожу дала этой Алене, что у дворца, что в кафе 😀 Не снимаю ответственности за тупизм с Макеева, но Юля реально раздражает больше
10 серий попыток поговорить, беготни Макеева за Юлей, и её страдальческой рожи нам теперь гарантированы
Кострова по ходу решили просто слить как персонажа, иначе я не понимаю, как он в один миг от Яны отказывается, встречает другую девушку, с ней ничего серьезного даже не успевает ещё закрутиться, но да, она ему оказалась симпатична, и когда он узнает, что ей нравится Кисляк, то напивается в хлам? 😄😄😄 Яна просто: ✍🏻 дорогой дневник, мне не передать боль и унижение… 🗿🗿🗿
Закопать все они хотят Макеева. Как бы сами не зарылись, пока яму копают
Костров, это просто кошмар. То ревнует постоянно, проходу не дает. То обижается на всех. Предал Яну, и сразу же влюбился в другую девочку 🤦🏻♀️ а когда оказалось, что ей нравится Кисляк, нужно напиться сразу и хамить родителям (будто они виноваты в чем-то).
А момент с Аленой, ну это что-то с чем-то. Так нагло постоянно лезть целоваться, еще и приговаривая «мне можно». Ну да, это же так классно разбить чужую семью из-за своей мимолетной увлеченности.
Хотела сказать еще про Алину. Такая она умничка, после такой травмы все равно идет и пытается, даже несмотря на боль, на слезы, на страх. Очень сильно и смело с ее стороны. И Алены слова, в те моменты, были очень хороши. «Когда в организме что-то ломается, то тут (в голове), формируется блокировка, и только ты ее можешь снять»
Макеев со своей принципиальнотью уже достал. Пришёл Кисляк, опоздал, ооочень сильно на 2 периода, да залёт, но ты хоть выслушай его. Из-за этих же его принципов из команды прямо перед матчем ушёл Смиронов (в глобальном смысле не велика потеря, но не перед матчем же). Кисляка нет, пригодится играть в 3 звена, как только кисляк пришел нужно было его за шкирку и на лёд, а там уже разбираться и думать. Вся команда, остальные ребята, которые ни в чем не виноваты играют на последнем издыхании в 3 пятёрки, а макеев принципы свои суёт когда не нужно.
@kiselevaalena: ну это же просто Кисляк, если бы Антоша что-то такое выкинул, то принципиальный Макеев пошел бы к нему на поклон, чтобы вернуть в команду. Двойные стандарты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Только санта-барбара с Алёной и Сергеем надоела, вина Макеева тоже есть, хотя якобы старается, а Алёна как на зло в ненужный момент лезет. Он поломает ещё голову, снова с Юлей у них будет хорошо, но сам этот треугольник убивает желание смотреть серию. А ведь какая игра отличная была! И со Смирновым Макеев правильно поступил, пусть и не без последствий. Хороший задел на вторую половину сезона, но хотелось бы, чтобы новые серии были не такими "проходными". Таких серий с накалом страстей и нервов было в первом сезоне каждая вторая, но досмотрю и вторую половину.
а эта Алена? совсем страх потеряла, так вешаться на мужика..
в общем одни сопли :( что дальше будет.
- Ну Чича. А ты-то кто?
- А я Чуча.
Обожаю Антипова
Макеев - это пипец тряпкаааа, очень понимаю Юлю. Постоянно натыкаться на эти поцелуйные сцены, пока сама из кожи вон лезешь, чтобы попытаться хотя бы ребёнка родить.
Давно от него свалить надо было.
Каким бы тупым не был треугольник Юли-Алены-Макеева, больше всего раздражает то, что вместо того, чтобы нормально поговорить, они постоянно устраивают какую-то дичь. Юля тут как тут на месте, проверяет Макеева, и всегда издалека. Пошла бы уж лучше сразу в рожу дала этой Алене, что у дворца, что в кафе 😀 Не снимаю ответственности за тупизм с Макеева, но Юля реально раздражает больше
10 серий попыток поговорить, беготни Макеева за Юлей, и её страдальческой рожи нам теперь гарантированы
Кострова по ходу решили просто слить как персонажа, иначе я не понимаю, как он в один миг от Яны отказывается, встречает другую девушку, с ней ничего серьезного даже не успевает ещё закрутиться, но да, она ему оказалась симпатична, и когда он узнает, что ей нравится Кисляк, то напивается в хлам? 😄😄😄 Яна просто: ✍🏻 дорогой дневник, мне не передать боль и унижение… 🗿🗿🗿
Костров, это просто кошмар. То ревнует постоянно, проходу не дает. То обижается на всех. Предал Яну, и сразу же влюбился в другую девочку 🤦🏻♀️ а когда оказалось, что ей нравится Кисляк, нужно напиться сразу и хамить родителям (будто они виноваты в чем-то).
А момент с Аленой, ну это что-то с чем-то. Так нагло постоянно лезть целоваться, еще и приговаривая «мне можно». Ну да, это же так классно разбить чужую семью из-за своей мимолетной увлеченности.
Хотела сказать еще про Алину. Такая она умничка, после такой травмы все равно идет и пытается, даже несмотря на боль, на слезы, на страх. Очень сильно и смело с ее стороны. И Алены слова, в те моменты, были очень хороши. «Когда в организме что-то ломается, то тут (в голове), формируется блокировка, и только ты ее можешь снять»