Раньше вроде бы не наблюдалось такой предсказуемости в сюжете, но сейчас и правда серии всё банальнее, и никакой интриги, которые можно было наблюдать в первом сезоне, можно каждый шаг и поступок предугадать. Ощущение даже такое складывается, что диалоги в первом сезоне куда ярче были, или может от общего впечатления кажется. Половина сезона полупуста, и же вряд ли компенсируется нехватка острого сюжета во второй половине.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
12СТОИТ ТУПО ВПРИТЫК ТУПО РЯДОМ КАКОЙ БЛЯТЬ СЛУЧАЙНО ОНА СТОИТ В МЕТРЕ ОТ НИХ! *пересмотрите, таймкод 6:00*
про корзину уже сказали это вообще фейспалм жёсткий)