Какая-то очень примитивная подстава. И вообще немного наляпано, сцены какими-то кусками мелкими, очень быстрый переход от одной сюжетной линии к другой. Именно во втором сезоне это отмечается.
@xcx: помоему нормальные действия парня которого одна девушка сказала что она первый раз его видит, а вторая вообще гуляла с ним просто потому что хотела познакомиться с кисляком. Что вы ожидали от Саши? Что теперь он будет девушек на руках носить? Он теперь не верит девушкам и пользуется ими. Я его не оправдываю, но его действия логичны
Технично эта медсестра отцу Пономарёва на свадьбу намекает: "И что я так и буду к тебе на чай бегать? У меня дочка даже замужем, в отличие от меня." 🤦♀️ ну кто так делает, у них и свиданий толком не было, а уже давай женись.. Ах, ну да, в первом сезоне Юля примерно так же Макееву намекала после одного свидания: "Мы что так и будем к друг другу в гости ходить?". .. Так что, девчонки, берите на вооружение😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ох уж эти «неожиданные» повороты и флешбеки с воспоминаниями по пол серии