нет слов. давайте нам историю Повелителя, какую-нибудь душещипательную стори из детства. иначе беда. кстати, всего пару серий назад привыкла к Марте, отошла от ухода Роуз %)
@crimsonsoda: Так ведь Мастер (Master означает Повелитель, но обычно так его не называют) - один из старейших персонажей сериала, у него ещё в классическом сериале много регенераций было.
@crimsonsoda: Не все это могут смотреть, вернее, мало кто может это делать :) Сначала определённо стоит досмотреть ньюскул (к тому же через месяц девятый сезон выходит). Но, я думаю, после 150+ серий достаточно впечатлений накопится, чтобы не удержаться и посмотреть олдскул.
Последние 10 минут серии были просто захватывающими: столько сюжетных поворотов, что голова кругом идёт. Кажется, что положение безвыходное. Люблю такие серии, которые держат в напряжении, сразу хочется узнать, что же будет дальше. В общем: 5 баллов!
Чисто из вредности. Он же понимает, что Доктор будет невольно переживать за семейство Джонсов, и параллельно пытаться успокоить Марту. А ему чем больше страданий от Дока, чем лучше.
Ой, за что люблю ВВС, это за то что делают антагонистов настолько потрясающими, что просто влюбляешься в них, и все становится таким неоднозначным! Мастер 💕
И снова я хочу сделать отсылку к Шерлоку. Точнее к Мориарти. Этот ритм, барабанная дробь у меня начала ассоциироваться с бинарным кодом, что Мориарти передал Шерлоку во время их чаепития
"Последний президент Соединённых Штатов!" Новый Мастер хорош, шикарнейший тролль. Даже вызывает сопереживание до определённых моментов. Гипноз наверное, сквозь время и мониторы. И да, это самое... "Мармеладку?"
Мне кажется или в конце серии Мастер процитировал Библию, после того как под весёлую музычку отправил эти сферы убивать 1/10 населения Земли? Этот повелитель времени ещё более chaotic, чем я думала 🙈 У меня странное сочетание неприязни и удовольствия, когда вижу его на экране, за ним интересно наблюдать. И да, видно откуда взялся образ Мориарти из Шерлока
Так, интересно всё же, отчего так важны Джонсы. Или только Марта, а остальных используют для воздействия на неё? И есть ли тут связь с бывшей премьершей Харриет Джонс, или это простое совпадение?
Отличная серия! Каждый новый финал сезона прям поднимает ставки. Мастер невероятно харизматичный хитрожопый сукин сын. И самое главное, что он реально непредсказуемый в отличие от других врагов Доктора вроде далеков или киберлюдей, чьи действия обычно можно предугадать. А тут прям эпик в финале, да ещё и с нотками безысходности.
"Мармеладку?"😃😃😃 - Четвертый Доктор! Он первый зарубился с Мастером (если не путаю), Сара Джейн, мой любимец К9!!!, создатель далеков Даврос, кого только там не было. Когда нибудь, я это всё пересмотрю!
@apb48: Не, вся первая регенерация Мастера (Роджер Дельгадо) прошла с Третьим Доктором. Но мармеладка - фишка от Четвертого, да :) (хотя если прямо занудствовать, то можно вспомнить, что и Второму доводилось угощать мармеладкой Бригадира)
Боже мой у меня просто слезы потекли,когда увидела старого доктора,так его жаль,я просто перевела не переставая...И в этой серии очень порадовало,что показали Галлифей!!!Боже,очень красиво,я очень растрогалась,когда он рассказывал о детстве..Разговор Доктора и Мастера отдельный вид искусства...И кто такие эти шары до сих не понимаю..надеюсь все же доктор и марта найдут выход,чтоб спасти всех....
Не мог вспомнить, где слышал имя Вивьен Рук. Оказалось, РТД потом использовал это имя в "Годах", другом своем сериале. Мастер видимо путем пыток передал ей роль злобного политика-популиста)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Боюсь представить тогда, что подумаете о следующей :))
кстати, всего пару серий назад привыкла к Марте, отошла от ухода Роуз %)
Так ведь Мастер (Master означает Повелитель, но обычно так его не называют) - один из старейших персонажей сериала, у него ещё в классическом сериале много регенераций было.
Не все это могут смотреть, вернее, мало кто может это делать :)
Сначала определённо стоит досмотреть ньюскул (к тому же через месяц девятый сезон выходит). Но, я думаю, после 150+ серий достаточно впечатлений накопится, чтобы не удержаться и посмотреть олдскул.
Новый Мастер хорош, шикарнейший тролль. Даже вызывает сопереживание до определённых моментов. Гипноз наверное, сквозь время и мониторы.
И да, это самое... "Мармеладку?"
И есть ли тут связь с бывшей премьершей Харриет Джонс, или это простое совпадение?
Но мармеладка - фишка от Четвертого, да :)
(хотя если прямо занудствовать, то можно вспомнить, что и Второму доводилось угощать мармеладкой Бригадира)