Питер Дэвисон, снимаю шляпу, Вы как всегда великолепны. Да уж, нельзя сталкивать разные регенерации Доктора, они становятся слишком агрессивными XD Ну да, он просрал звуковую отвёртку))), да, не стал собирать новую. Но получалось же у него и без неё. Зато какое признание и уважение Пятого в конце - милота. Мой любимый Доктор. (и любимый актёр)
На самом деле, спешл довольно ленивый. Да, спасибо конечно за Питера Дэвисона и его Пятого Доктора, но для таких кроссоверов разных Докторов раньше в олдскуле не ленились разыгрывать полноценные сюжеты, а тут больше камео заради камео.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
7Да уж, нельзя сталкивать разные регенерации Доктора, они становятся слишком агрессивными XD
Ну да, он просрал звуковую отвёртку))), да, не стал собирать новую. Но получалось же у него и без неё.
Зато какое признание и уважение Пятого в конце - милота. Мой любимый Доктор.
(и любимый актёр)
Да, спасибо конечно за Питера Дэвисона и его Пятого Доктора, но для таких кроссоверов разных Докторов раньше в олдскуле не ленились разыгрывать полноценные сюжеты, а тут больше камео заради камео.
Здорово вышло