Ах, Донна!) Прекрасная Донна с кучей чемоданов и сногсшибательной мимикой в окошке) А Роза в конце для остринки или же ее появление объяснится? Прям как когтем по сердцу скребнули, негодяи((( Ужасно по ней скучаю(
Пожалуй не скажу ничего нового, но эмоции выплеснуть необходимо, а то лопну! В этой серии, как уже было подмечено выше, особенно впечатляющими являются два ФАНТАСТИЧЕСКИ крутейших момента! Разумеется, долгожданная встреча Доктора с Донной)) это просто взрыв! три раза пересметривала) И...Боже, боже, боже! Чуть сознание не потеряла, когда показали милую родную Розу) Я почему-то была уверена , что её история окончена на веки вечные. Мне думалось, что актеры, уходя, в этот сериал больше не возвращаются. Ну скорее это из-за того, что некое представление о нём (и к моему величайшему счастью НЕверное) у меня сложилось еще до просмотра. Так сказать, собирательный образ по постам в инэте, которые(!) как раз таки и подтолкнули меня наконец к тому, чтобы я собралась с духом и пошла разбираться с чего ж мне, блин, начать смотреть-то. И действительно, с Доктором нужно немного попыхтеть(в переносном смысле,конечно:) чтобы ничего не проморгать, собрать все серии в кучу, узнать порядок просмотра-за что этому сайту низкий поклон!)) В общем, я так рада, что наконец в теме) и что у меня ещё столько сезонов впереди!) Прям сама себе завидую)
@id306193687: В 1-4 сезонах иногда возвращаются старые персонажи, но со следующего сезона вообще забудьте о здравом смысле, потому что Моффат может вернуть абсолютно любого мёртвого персонажа, причём не один раз :D
Все уже писали, но какое же гигантское удовольствие от этой серии!!! Стооооько комичных моментов! А в конце исчезнувшая Роуз(((( и опять настроение на миноре((( хорошо, что они с Доктором не встретились, он вроде только отходить начал.
@Orishaka: ой зря Вы про лица ) Для британских актеров это вообще не критерий - они все страшные, только некоторые не очень и обаятельные. А у Донны по крайней мере нет романтической линии относительно Доктора. И одно это уже радует.
@Grimnir: "бальзаковский возраст" это 26-30 лет. Пожившие. А Донне в сериале хорошо за 30. И она классная! Вы тоже повзрослеет. Взрослых людей ( старше 25) гороздо больше молодых. Поэтому, она и нравится большинству. Эта актриса очень миловидная. И у нее великолепная мимика, она гораздо более опытная актриса, чем та, которую играет Роуз. И их линия - хорошая , качественная дружба на равных.
@Orishaka: конечно, что самое главное в человеке и персонаже - чувство юмора? Ум? Характер? Добрые намерения? Умение дружить? Нет! Самое главное - лицо! И не дай ему бог быть лошадиным!! Фу блин, прям растроил ваш комментарий. Так поверхностно!
@kiprian_zhurov: в какой-то степени да. Но гораздо больше влияет выражение этого лица. Самое красивое лицо будет отталкивать, если на нем постоянная гримаса отвращения или высокомерия, например. Ну и, само лицо, влияет только на первое впечатление. Стоит узнать человека получше, и эти самые черты перестают играть какую бы то ни было роль. Имхо
Крайне позитивная серия! хD Но я тут задумалась...Джеки, помнится, слышала, как появляется Тардис, аж из своей квартиры, а тут Донна за 10 метров не заметила... Тем более, если уж она так искала Доктора.
@Pencey_Prep: я пока только начала смотреть. Но мне кажется, это в характере Донны. Она импульсивна, настырна, решительна - и не замечает много, не успевает! Она так и замуж спешила сломя голову, не замечая , что жених ее - подозрительный.
Неплохая идея, но...Розу видит Донна, а не Доктор [а Донна даже не знает, как выглядела Роза, только имя и то, что эта девушка путешествовала с Доктором и “still lost”, поэтому и не узнаёт её] И в дальнейшем нас преподнесут её появление в очень интересном ключе 🥺
Донна классная, Розу верните, где взяли. А Доктор лукавит, мол, товарищ ему просто нужен, а что ж парней не берёшь с собой, сомневаюсь, что на всю планету нет смелых ребят, готовых к приключениям. Боюсь, что Донна закончит также как и остальные. Искала его целый год, чтоб просто дружить, ну-ну.
Доктор брал и парней. Посмотрите олдскул, их там порядочно. Но все же интересней смотреть на отношения мужчина-женщина, больше всяких сценариев. У 10 уже взаимная любовь, не взаимная любовь, просто дружба и тд
@Haifish: аивы посмотрите их постановку "много шума из ничего" есть в свободном доступе в интернете. Они там оба блещут этим, хорошо гланды видно :))))
Адипоузы реально такие милахи:) Обожаю Донну еще с первого появления и то, как она нагрузила Доктора заранее сложенными чемоданами xd А также ее деда:3 Появление Розы больше удивило, чем обрадовало. Хотя я и люблю пару Доктор/Роза, все же рада, что он не ловит больше флешбеков с ней, а то это было как-то очень грустно
Дринкинг гейм:пей каждый раз, когда на майшоус начинают субъективно оценивать внешность актрис. (Кстати, с актерами такого практически не случалось на моей памяти). Донна просто чудо, уже предвкушаю сезон с ней и ее обаянием. хдд Каждое упоминание Марты грело мне сердце.
Решила пересмотреть эту серию после просмотра одной из серий 11 сезона, где "монстр" напомнил мне адипоузов, они такие милашки. Юмор первых сезонов ньюскула все еще поднимает настроение так, как этого не делают никакие современные сезоны. Но вот музыка.. ооо, что-то я и забыла какая она тут местами нелепая, как будто из каких-то бюджетных "фильмов после 11 вечера". Но это все с лихвой перекрывается обаянием персонажей, а сцена на подъемнике все еще смотрится очень захватывающе.
И будь я Доктором, оставила бы себе хотя бы одного адипоуза как домашнего питомца( и вообще, он в стольких местах побывал, почему у него все еще нет какого-нибудь экзотического любимца?!
Ох, помню как офигела когда смотрела впервые и появилась Роуз. Завидую тем,кто смотрит впервые. Донна одна из любимых спутниц. На мой взгляд она вообще адекватней всех подошла к путешествию, почему никто не берет с собой вещей?! Их немая сцена с доктором навечно в моей памяти :D
Когда показали Розу у меня сердце разорвалось на куски💔 я так скучаю по ней😢 не в обиду фанам Доны, но она мне не нравится:( из всех спутниц доктора, она нравится меньше всех🤷🏻♂️ Ну и с детишек из жира я конечно умилялась всю серию🙃 как маленькие пельмешки👶🏻
@sashko: мамаша её - о! Но пока мамаша Марты всех оставляет далеко позади. Предательница. Мамаша Донны - очень жизненно ))) "какой мамой нужно быть, что бы твоя дочь улетела в будке с непонятным мужчиной? - невыносимой!"
@Nog: только вот неизвестно сколько могло быть случаев обнаружения жировых деток, из-за которых людей полностью растворяли, как девушку, к которой приходила Донна. так что, такое себе удовольствие :с
С трудом смотрела третий сезон, на усиленной перемотке - после такого финала второго сезона, очень тяжко было смотреть на Марту. Может в ней и есть своя изюминка, но Роуз ван лав❤️ С Донной гораздо приятнее смотреть, она и смешная и не влюблена в Доктора. А появление Роуз под этот саундтрек, Боже 😭😭
Донна такая лапа, и дед у неё классный! Внезапное появление Розы прям мурашки по спине вызвали. В целом серия неплохая, да ещё и кучу отсылок к будущим событиям сезона имеет - от упоминания исчезновения пчёл до наклейки "Атмос" на такси. Корабль который за малышами в финале прилетел, подозрительно напоминает тот, что был в фильме "Близкие контакты третьей степени"
Донна стала для меня родной еще при 1 просмотре, и я уже подзабыла как там оказалась Роза, но это так прекрасно вспоминать снова ❤
Переглядывания Донны и Доктора это нечто, я их запомнила навсегда, они прекрасны вместе!
А дедушка Донны, Уилфред. Его изобразили нам стариком, увлекающимся звездами. Но я вижу молодого парня, который верит в чудо. Не знаю почему, исходит от него это ребячество, в хорошем смысле )
Безумно счастлива, что наткнулась на один канал и пересматриваю ДК. Гениальный любимый сериал! 🤧💥
Одна из любимейших серий, самые безобидные инопланетяне на моей памяти ;)
Я полюбила Донну сразу! Мне кажется, это идеальный партнер ин крайм после Роуз, сменить горькую романтическую драму на смешной и милый броманс) Всю серию просмеялась, такая потрясающая энергетика! Надеюсь, они надолго вместе, я совсем морально не готова прощаться ни с Теннантом, ни с Тейт...
А вот потом можно было бы добавить Марту с ее влюбленностью, которая меня очень раздражала своими чувствами и нежеланием понять, что Доктор просто еще не готов. Хотя, как персонаж, она мне понравилась не меньше Роуз (я из тех, кто ее любит).
*Дед, не заметивший огромную летающую тарелку, - это чисто я, всегда пропускаю все смешное и важное, ахахах. В конце искренне радовалась за него)
Ааааа! Какая же смешная сцена с пантомимой. «Мы вам не мешаем?» В голос смеялась ))) Жиринки такие мимишные. «Ты когда-нибудь переодеваешься?» с таким укором!!! Бугагашечки. И дедулю порадовали, так здорово! Прекрасная серия, и была бы вообще одной из лучших, если бы не лицо Роуз в конце. Надеялась, что ее больше никогда не будет. Эээх.
Сцена пантомимы через дверь,я просто погибла,ржала как конь,несколько раз перематывала!🤣🤣🤣 Адипоузы похожи на зубы,но очень милые🤪 интересно,чем их будущие родители кормить будут с таким-то рационом🤪🤣 Дед кажется продавал газеты в рождественском выпуске про «Титаник»,если не ошибаюсь!🤔🤓 Роуз наконец-то сделала норм брови🥳
Блин,боже с самого начала серии не могла понять как они не могли увидеться!!!Я так безумно порадовалась,когда Доктор увидел Донну!!И я : наконец то!!И это его фирменное:what???Боже,как же мне нравится Донна,просто балдею с неё!!С первой секунды она мне понравилась,еще в эпизоде Сбежавшей невесты..Она чудесна,и их дуэт с доктором - просто необычайно прекрасен!!!Я чувствую этот сезон будет самым лучшим эпохи 10😍😍😍😍
Кто бы мог подумать, что из проклятого мерзкого жира получаются такие няшеньки. Я бы сама пожертвовала на парочку. Что ж, встреча с Доктором и прошедшее время изменили Донну, и она уже не бесит. Может, раздражает слегка.
Какая прекрасная серия, столько классных, милых и проникновенных сцен! И шедевральное общение через стекло, и трогательный разговор Донны и её дедушки, и какой-то немножко потерянный Доктор — с одной стороны, одинокий, а с другой — ещё не совсем готовый к тому, что к нему с таким энтузиазмом вселятся прям с баулами шмоток... х) Я слегка поднапряглась перед этим сезоном из-за смены спутницы, но всё выглядит просто чудесно. Донна понравилась тут значительно больше, чем в спешле про сбежавшую невесту, так что предвкушаю целый сезон их с Доктором лучезарного взаимодействия. И... БОЖЕЧКИ, РОУЗ! ❤ Я знала, что она появится, но не думала, что сразу в самом начале сезона. Аж сердце дрогнуло от этого момента.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
127и...РОЗА?господибоженьки
А Роза в конце для остринки или же ее появление объяснится? Прям как когтем по сердцу скребнули, негодяи((( Ужасно по ней скучаю(
Терпение будет вознаграждено мордашкой Розы))
А когда показали Розу аж сердце остановилось :с
Сразу грустно стало
и так грустно было,когда она говорила со своим дедушкой на горе про синюю будку..
Думаете, её просто для красоты показали? :)
РОЗАААА
ОБОЖАЮ ЕЕ
Надеюсь, они действительно будут просто друзьями))
В 1-4 сезонах иногда возвращаются старые персонажи, но со следующего сезона вообще забудьте о здравом смысле, потому что Моффат может вернуть абсолютно любого мёртвого персонажа, причём не один раз :D
А вот Роза...как ножом по сердцу:( Рядом и не пересеклись....
Ну и, само лицо, влияет только на первое впечатление. Стоит узнать человека получше, и эти самые черты перестают играть какую бы то ни было роль. Имхо
Но я тут задумалась...Джеки, помнится, слышала, как появляется Тардис, аж из своей квартиры, а тут Донна за 10 метров не заметила... Тем более, если уж она так искала Доктора.
Доктор и Донна стоят друг друга)
Боюсь, что Донна закончит также как и остальные. Искала его целый год, чтоб просто дружить, ну-ну.
Всего пару секунд, а уже дрожь
Ужасно скучаю по ней
Слёзы в глазах из-за неё и песни
Донна Ноубл: Ты просто хочешь спариться?
Доктор: Я просто хочу пару.
Донна: Ты не спариваешься со мной, солнышко!
Появление Розы больше удивило, чем обрадовало. Хотя я и люблю пару Доктор/Роза, все же рада, что он не ловит больше флешбеков с ней, а то это было как-то очень грустно
(Кстати, с актерами такого практически не случалось на моей памяти).
Донна просто чудо, уже предвкушаю сезон с ней и ее обаянием. хдд
Каждое упоминание Марты грело мне сердце.
Но вот музыка.. ооо, что-то я и забыла какая она тут местами нелепая, как будто из каких-то бюджетных "фильмов после 11 вечера". Но это все с лихвой перекрывается обаянием персонажей, а сцена на подъемнике все еще смотрится очень захватывающе.
И будь я Доктором, оставила бы себе хотя бы одного адипоуза как домашнего питомца( и вообще, он в стольких местах побывал, почему у него все еще нет какого-нибудь экзотического любимца?!
не в обиду фанам Доны, но она мне не нравится:( из всех спутниц доктора, она нравится меньше всех🤷🏻♂️
Ну и с детишек из жира я конечно умилялась всю серию🙃 как маленькие пельмешки👶🏻
Не так часто можно описать серию в трех словах.
10 жировых детишек из 10!
Она идеально сбивает пафос с десятого доктора.
С Донной гораздо приятнее смотреть, она и смешная и не влюблена в Доктора. А появление Роуз под этот саундтрек, Боже 😭😭
Переглядывания Донны и Доктора это нечто, я их запомнила навсегда, они прекрасны вместе!
А дедушка Донны, Уилфред. Его изобразили нам стариком, увлекающимся звездами. Но я вижу молодого парня, который верит в чудо. Не знаю почему, исходит от него это ребячество, в хорошем смысле )
Безумно счастлива, что наткнулась на один канал и пересматриваю ДК. Гениальный любимый сериал! 🤧💥
Одна из любимейших серий, самые безобидные инопланетяне на моей памяти ;)
А вот потом можно было бы добавить Марту с ее влюбленностью, которая меня очень раздражала своими чувствами и нежеланием понять, что Доктор просто еще не готов. Хотя, как персонаж, она мне понравилась не меньше Роуз (я из тех, кто ее любит).
*Дед, не заметивший огромную летающую тарелку, - это чисто я, всегда пропускаю все смешное и важное, ахахах. В конце искренне радовалась за него)
Жиринки такие мимишные.
«Ты когда-нибудь переодеваешься?» с таким укором!!! Бугагашечки.
И дедулю порадовали, так здорово!
Прекрасная серия, и была бы вообще одной из лучших, если бы не лицо Роуз в конце. Надеялась, что ее больше никогда не будет. Эээх.
Адипоузы похожи на зубы,но очень милые🤪 интересно,чем их будущие родители кормить будут с таким-то рационом🤪🤣
Дед кажется продавал газеты в рождественском выпуске про «Титаник»,если не ошибаюсь!🤔🤓
Роуз наконец-то сделала норм брови🥳
Что ж, встреча с Доктором и прошедшее время изменили Донну, и она уже не бесит. Может, раздражает слегка.
Я слегка поднапряглась перед этим сезоном из-за смены спутницы, но всё выглядит просто чудесно. Донна понравилась тут значительно больше, чем в спешле про сбежавшую невесту, так что предвкушаю целый сезон их с Доктором лучезарного взаимодействия.
И... БОЖЕЧКИ, РОУЗ! ❤ Я знала, что она появится, но не думала, что сразу в самом начале сезона. Аж сердце дрогнуло от этого момента.
Она так изменилась, я даже не сразу поняла, точно ли это она…